|
Альтернатива в сюжете
|
|
| Nortway | Дата: Четверг, 2026-06-25, 16:00 | Сообщение # 1 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2632
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20
Offline
| Наруто и Саске поменялись местами в сюжете.
1) Така vs Пейн 2) Наруто с жабами Vs Би.
Бой номер 1: Условия: Коноху атакует Пейн(Тендо в откате 5 минут после БШТ). Саске приходит в Коноху с Такой(вместо жаб-мудрецов), как герой. На стороне Саске(Карин, Джуго, Суйгецу и Аода). Версия Саске с Сусано из боя с Данзо. Есть Кацуя на плече, которая дает ему инфу о противнике и вливает чакру от Цунаде. Если Саске начинает проигрывать, в бой впрягается Сакура(вместо Хинаты) и Цунаде(как было с Наруто), которая жертвует собой ради Саске и выигрывает ему время. Задача Саске: устранить Пейна.
Бой номер 2: Условия: Наруто со всеми жабами боссами и 2-мя мудрецами отправились на захват Би. Задача взять живым, не убить. Нет заготовленных клонов на горе, нету инфы о джинчурики. Наруто стартует в базе, может войти в РО походу боя или собирать клонами ПЭ. Би такой же как в бою с Такой. Стартует в базе на мечах, при повышении угрозы входит в покров, затем входит в релиз и сразу стреляет ББ.
|
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Четверг, 2026-06-25, 16:30 | Сообщение # 2 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2684
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
|

Ну Кирины там, эйсо. Ауткласс. Ржомба. Нагаши. Ржомба
Ну везде космический юмор
Сообщение отредактировал Cikоnio - Четверг, 2026-06-25, 16:37 |
| |
|
|
| Nortway | Дата: Четверг, 2026-06-25, 16:32 | Сообщение # 3 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2632
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20
Offline
| Cikоnio, а че по бою скажешь?
|
| |
|
|
| Stadiya | Дата: Четверг, 2026-06-25, 16:40 | Сообщение # 4 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: *********
Дата регистрации: 2021-12-06
Offline
| Nortway, нового LR Саске видел?)
Бой 1: Пейн. Саске с откатами не сможет взять 6 тел. С ВМШ взял бы Пейна.
Бой 2: Би.
Сообщение отредактировал Stadiya - Четверг, 2026-06-25, 16:46 |
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Четверг, 2026-06-25, 16:41 | Сообщение # 5 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2684
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| 1. Из-за отката ШТ Пейна забодают. Беда в том, что ШТ - приговор для всех Учих, потому что Мадара всё-таки знавший СМ Хаши, ББ Курамы, Чакру Курамы, был уже в улучшенном теле и с миллионом бустов, признал - ФРС - это ебейшая концентрация Чакры.
Выше его Сусаноо, скорее всего, если правильно понимать.
1/6 чакры Нагато расплющила и удалила ФРС. Сусаноо скорее всего в манге разлетятся на атомы. Мадара дал ещё тонкий намёк - Гакидо мешает Сусаноо. И Гакидо, и Тендо дробило ФРС. Хоть ФРС с Войны > Против Пейна, Нагато банально может усилить ШТ.
Так вот, бой без ШТ. Если добавить Сенсорский Дождь и ГМ, то Саске проиграет, если нет - пощёлкает постепенно Пейнов (даже медленный Жуго если без Тела Зецу и Покрова мог подобраться к Киллеру Би со спины и ударить в ПП1). Постепенно шаг за шагом Пейна разберут. Даю 70-30 в пользу Таконохи без ГМ и сенсорского дождя.
Кирином ещё можно удивить. Акулазорд прочный, его банально тяжело убить. Карин чуть выделяется, если без цепей была, а так оно вроде есть, может подставить команду смертью.
2. Би на берсах переезжает, потом сталкивается с Курамой и проигрывает после смерти Наруто.
Но если вопрос по Наруто - Наруто выносят, увы и ах.
3. Саске МШ против Наруто не бой, простите, при всём уважении
Сообщение отредактировал Cikоnio - Четверг, 2026-06-25, 20:14 |
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Четверг, 2026-06-25, 19:08 | Сообщение # 6 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1605
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Offline
| Саске отпинают Один Пейн контрит все его ниндзуцу
|
| |
|
|
| Nortway | Дата: Четверг, 2026-06-25, 20:03 | Сообщение # 7 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2632
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) 1. Из-за БШТ Пейна забодают. Беда в том, что ШТ - приговор для всех Учих, потому что Мадара всё-таки знавший СМ Хаши, ББ Курамы, Чакру Курамы, был уже в улучшенном теле и с миллионом бустов, признал - ФРС - это ебейшая концентрация Чакры.
Выше его Сусаноо, скорее всего, если правильно понимать.
1/6 чакры Нагато расплющила и удалила ФРС. Сусаноо скорее всего в манге разлетятся на атомы. Мадара дал ещё тонкий намёк - Гакидо мешает Сусаноо. И Гакидо, и Тендо дробило ФРС. Хоть ФРС с Войны > Против Пейна, Нагато банально может усилить ШТ.
У Нагато 5 минут нету никаких ШТ. Как в бою с Наруто, где Пейна рояль но слили под ГГ.
Цитата Cikоnio (  ) На берсах переезжает, потом сталкивается с Курамой и проигрывает после смерти Наруто.
Но если вопрос по Наруто - Наруто выносят, увы и ах. Думаешь Наруто в берсе сильнее чем полный Гьюки?
|
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Четверг, 2026-06-25, 20:12 | Сообщение # 8 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2684
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Цитата Nortway (  ) У Нагато 5 минут нету никаких ШТ. Как в бою с Наруто, где Пейна рояль но слили под ГГ. Не, я к тому, что отсутствие имбалансного ШТ решает. Я сейчас подредачу.
Цитата Nortway (  ) Думаешь Наруто в берсе сильнее чем полный Гьюки? Тоже криво написал. Гьюки всех в берсе с Би переезжает без шансов.
Если Курама фулл вылазит - проиграет.
Если нет - просто свистопляска в берсе Гьюки и конец.
Добавлено (2026-06-25, 20:13) ---------------------------------------------
Цитата Nortway (  ) Как в бою с Наруто, где Пейна рояль но слили под ГГ. Да, ты прав, благодарю.
Сообщение отредактировал Cikоnio - Четверг, 2026-06-25, 20:18 |
| |
|
|
| VVebster | Дата: Четверг, 2026-06-25, 20:21 | Сообщение # 9 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1152
Награды: 11
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2021-05-30
Offline
| Саске уничтожат. Пейну пофиг на весь аресенал нина раннего МШ Саске
Ближе к Наруто во втором случае. Гьюки переоценен. В бб его босс жабы с разных сторон на суши порежут. ГЖ кончает Би. Только быстрый вход в БМ и твистер -> ББ комбо могут выиграть тут. Наруто как-будто бы чаще выигрывает
|
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Четверг, 2026-06-25, 23:01 | Сообщение # 10 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6042
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| 1. Саске и Пейн = Пейн. Автор темы напридумал и надавал Саске дохуя форы, которой не было у Наруто, что бы его кумир не отсосал. Но его кумир все равно отсосет. Прет в рот ебал все техники Саске. В команде с остальными телами пускают Саске по кругу. 2. Наруто и Би = Наруто. Что бы было справедливо и по сюжету: А) Саске времен боя Наруто с Пейном - это Саске с только появивщецся амой и энтоном. Б) Он соло, а не с командой, как было у Наруто. В) Квцуи его не лечит, как не лечила Наруто. Г) Цунаде не даёт никакой форы по времени. По итогу Прет и Призывник развалял Саске. А Наруто надо дать трех подсосов со способностями Таки. Можно взять похожих из Листа: Сакура вместо Карин Неджи и Ли вместо Джуго и Суя. Они выебут Би.Добавлено (2026-06-25, 23:11) ---------------------------------------------
Цитата VVebster (  ) ББ Блочится ЧОР
Сообщение отредактировал Sasai-Kudosai - Четверг, 2026-06-25, 23:05 |
| |
|
|
| Nortway | Дата: Пятница, Вчера, 00:03 | Сообщение # 11 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2632
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) 1. Саске и Пейн = Пейн. Автор темы напридумал и надавал Саске дохуя форы, которой не было у Наруто, что бы его кумир не отсосал. Но его кумир все равно отсосет. Прет в рот ебал все техники Саске. В команде с остальными телами пускают Саске по кругу. 2. Наруто и Би = Наруто. Что бы было справедливо и по сюжету: А) Саске времен боя Наруто с Пейном - это Саске с только появивщецся амой и энтоном. Б) Он соло, а не с командой, как было у Наруто. В) Квцуи его не лечит, как не лечила Наруто. Г) Цунаде не даёт никакой форы по времени. По итогу Прет и Призывник развалял Саске. А Наруто надо дать трех подсосов со способностями Таки. Можно взять похожих из Листа: Сакура вместо Карин Неджи и Ли вместо Джуго и Суя. Они выебут Би. О какой форе? 1) Наруто пришел с жабами, которых он по факту не умел призывать. 2) У Наруто была на плече Кацуя, которая ему докладывала о способностях каждого Пейна. И про интервал ШТ. 3) Тендо был рояльно выключен специально под Наруто. Потому что когда он включился, Наруто сразу же получил пизды на БТ+Штык. 4) За Наруто вписались Цунаде и Хината, что бы выйграть ему время. 5) Наруто спокойно подготовил клонов на горе и Фукасаку тренировал его для Пейна. За такую подготовку, можно Саске вообще выдать грозу с Кирином.
Подсосы Саске-это по факту манги ЕГО подсосы, которые действуют по его приказу. Неджи и Ли-не подсосы Наруто и делают что захотят. Я выдал Саске вместо жаб отшельников его команду, т.к. не показано взаимодействие Саске с Конохой. Т.е. прет, на которого ты так молишься, будет выебан Суйгецу и Джуго. И Саске конечно же будет знать о нем инфу т.к. о ней знал Наруто от Кацуи по факту манги. Т.е. ты просто написал хуйню.
 Добавлено (2026-06-26, 00:07) --------------------------------------------- Sasai-Kudosai, и еще схавай. Прет не сможет отразить кусанаги покрытый райтоном.

|
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Пятница, Вчера, 00:17 | Сообщение # 12 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2684
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Бля, спорьте сами, братва
Там ещё не было сенсорского дождя и ГМ. Да и призывы удобно по очереди призывались
|
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Пятница, Вчера, 01:04 | Сообщение # 13 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6042
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата Nortway (  ) 1) Наруто пришел с жабами, которых он по факту не умел призывать. Кого он не умеет призывать?
Цитата Nortway (  ) 2) У Наруто была на плече Кацуя, которая ему докладывала о способностях каждого Пейна. И про интервал ШТ. И? Она его хилила? Нет. А ты что даёшь Саске? Цитата Cikоnio (  ) Есть Кацуя на плече, которая дает ему инфу о противнике и вливает чакру от Цунаде. У Наруто такого не было.
Цитата Nortway (  ) 3) Тендо был рояльно выключен специально под Наруто. Потому что когда он включился, Наруто сразу же получил пизды на БТ+Штык Я что-то писал про Тендо? Нет. Нахуя ты это пишешь?
Цитата Nortway (  ) 4) За Наруто вписались Цунаде и Хината, что бы выйграть ему время. Хината да. Цунаде нет. Более того, Цунаде была плчти без чакры. А тут ты даёшь её по середине боя. С Наруто она выбыл в самом начале.
Цитата Nortway (  ) 5) Наруто спокойно подготовил клонов на горе и Фукасаку тренировал его для Пейна. За такую подготовку, можно Саске вообще выдать грозу с Кирином Ой, нихуя себе ты завернул. Наруто обучался для боя и получил эту силу. С каких пор тренировка - это фора? Ты долбоеб? Ну дай Саске тучи в небе. Пейн развеет тучи одним движением.
Цитата Nortway (  ) Подсосы Саске-это по факту манги ЕГО подсосы, которые действуют по его приказу. Это другие персонажи. Не оружие, не призывы.
Цитата Nortway (  ) Я выдал Саске вместо жаб отшельников его команду, т.к. не показано взаимодействие Саске с Конохой. Жабы - призыв Наруто. Не путай.
Цитата Nortway (  ) Т.е. прет, на которого ты так молишься, будет выебан Суйгецу и Джуго. И Саске конечно же будет знать о нем инфу т.к. о ней знал Наруто от Кацуи по факту манги. Т.е. ты просто написал хуйню. Нихуя они ему не сделают. Скан с Наруто что доказывает? Он сам в соло в РО выебет Суя и Джуго за секунду. Да и Саску тоже.
Цитата Nortway (  ) еще схавай. Прет не сможет отразить кусанаги покрытый райтоном. Может. У него есть кокушин и Сфера.Добавлено (2026-06-26, 01:05) --------------------------------------------- Саске лох. Его Би отпиздил мечами на изи. Причём у Саске была инфа на его статы, которые он увидел после боя Би с Суем и Джуго. Саске полезет с выключенным шариком и умрёт от любого Пейна в бб.
|
| |
|
|
| Nortway | Дата: Пятница, Вчера, 01:42 | Сообщение # 14 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2632
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) Кого он не умеет призывать? Фукасаку и Шиму. Их только Джирайя призывал.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Хината да. Цунаде нет. Более того, Цунаде была плчти без чакры. А тут ты даёшь её по середине боя. С Наруто она выбыл в самом начале. Благодаря Цунаде, Шурадо смог сразу отлететь. А потом, благодаря Хинате Наруто смог успеть в берса войти. Потому что она самовыпилалсь об Тендо.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Ой, нихуя себе ты завернул. Наруто обучался для боя и получил эту силу. С каких пор тренировка - это фора? Ты долбоеб? Ну дай Саске тучи в небе. Пейн развеет тучи одним движением. Наруто так не умеет в прямом бою, значит это подготовка. Пейн не показал, что умеет чужие тучи разгонять. Он только свои создавал.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Это другие персонажи. Не оружие, не призывы. Фукасаку и Шима тоже другие персонажи, не призывы. Они не кусок бесполезного мясо вроде Бунты.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Жабы - призыв Наруто. Не путай. Ну вот 3 куска мяса, Наруто может призвать. Отшельников-нет. Это отшельники могут его призвать.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Нихуя они ему не сделают. Скан с Наруто что доказывает? Он сам в соло в РО выебет Суя и Джуго за секунду. Да и Саску тоже. Сделают. Они отвлекут на себя прета. Джуго физушник, Суйгецу физушник. Более того не забывай, что прет убегал от Кибы и его матери, которые слабее Суя и Джуго.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Может. У него есть кокушин и Сфера. Пруфай, где Гакидо юзал одновременно сферу и кокушин, потому что сфера поглотит только чакру с оружия, саму катану это не остановит. И да, Гакидо для этого выставляет руки, поэтому отразить еще катану он сможет только в фанфиках от Пирата.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Его Би отпиздил мечами на изи. Причём у Саске была инфа на его статы, которые он увидел после боя Би с Суем и Джуго. Би еще легче отпиздит базового Наруто.Добавлено (2026-06-26, 01:47) --------------------------------------------- Sasai-Kudosai, иди смотри как работает сфера Гакидо. Он всегда руки вперед обязан выставить. Райтон-катану так нельзя останавливать.

|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Пятница, Вчера, 13:22 | Сообщение # 15 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1712
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Пейн трахнет его. Более того, импульсивный и с откатами Саске идеальная мишень для Пейна. А вот для Наруто эта битва не особо легче чем с Пейном сложится. У Би буквально весь его арсенал, помноженный вдвое или втрое.
|
| |
|
|