Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Орочимару vs Обито
Нагато опять сильнее ...
Пейн: 3 сражения
Нагато и Итачи. монол...
Тобирама против Кабут...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Крутой ли этот паренё...
Именно поэтому пещера...
Нагато: Божественные ...
Какузу, столетний пар...
Альтернатива в сюжете
У Урашики чешется ухо...
Обсуждение манги One ...
Правдал и здесь напис...
Гаара на поллиги силь...
Наруто СМ vs Гаара
Генгецу против Наруто...
Гамабунта закатываетс...
Джирайя и Орочимару п...
Джирайя СМ vs Ли 6 вр...
Не самый интересный п...
Лучшие прозвища для И...
Кабуто сильнее Итачи
Мейлдомару (Maledom; ...
Лучший злодей манги п...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Krimbel-Ko, Lapidus  
Альтернатива в сюжете
NortwayДата: Четверг, 2026-06-25, 16:00 | Сообщение # 1
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2632
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20

Offline
Наруто и Саске поменялись местами в сюжете.

1) Така vs Пейн
2) Наруто с жабами Vs Би
.

Бой номер 1:
Условия: Коноху атакует Пейн(Тендо в откате 5 минут после БШТ). Саске приходит в Коноху с Такой(вместо жаб-мудрецов), как герой. На стороне Саске(Карин, Джуго, Суйгецу и Аода). Версия Саске с Сусано из боя с Данзо. Есть Кацуя на плече, которая дает ему инфу о противнике и вливает чакру от Цунаде. Если Саске начинает проигрывать, в бой впрягается Сакура(вместо Хинаты) и Цунаде(как было с Наруто), которая жертвует собой ради Саске и выигрывает ему время. Задача Саске: устранить Пейна.

Бой номер 2:
Условия: Наруто со всеми жабами боссами и 2-мя мудрецами отправились на захват Би. Задача взять живым, не убить. Нет заготовленных клонов на горе, нету инфы о джинчурики. Наруто стартует в базе, может войти в РО походу боя или собирать клонами ПЭ. Би такой же как в бою с Такой. Стартует в базе на мечах, при повышении угрозы входит в покров, затем входит в релиз и сразу стреляет ББ.
 
CikоnioДата: Четверг, 2026-06-25, 16:30 | Сообщение # 2
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2684
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Offline




Ну Кирины там, эйсо. Ауткласс. Ржомба. Нагаши. Ржомба

Ну везде космический юмор


Сообщение отредактировал Cikоnio - Четверг, 2026-06-25, 16:37
 
NortwayДата: Четверг, 2026-06-25, 16:32 | Сообщение # 3
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2632
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20

Offline
Cikоnio, а че по бою скажешь?
 
StadiyaДата: Четверг, 2026-06-25, 16:40 | Сообщение # 4
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: *********
Дата регистрации: 2021-12-06

Offline
Nortway, нового LR Саске видел?)

Бой 1: Пейн. Саске с откатами не сможет взять 6 тел. С ВМШ взял бы Пейна.

Бой 2: Би.


Сообщение отредактировал Stadiya - Четверг, 2026-06-25, 16:46
 
CikоnioДата: Четверг, 2026-06-25, 16:41 | Сообщение # 5
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2684
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Offline
1. Из-за отката ШТ Пейна забодают. Беда в том, что ШТ - приговор для всех Учих, потому что Мадара всё-таки знавший СМ Хаши, ББ Курамы, Чакру Курамы, был уже в улучшенном теле и с миллионом бустов, признал - ФРС - это ебейшая концентрация Чакры.

Выше его Сусаноо, скорее всего, если правильно понимать.

1/6 чакры Нагато расплющила и удалила ФРС. Сусаноо скорее всего в манге разлетятся на атомы. Мадара дал ещё тонкий намёк - Гакидо мешает Сусаноо. И Гакидо, и Тендо дробило ФРС. Хоть ФРС с Войны > Против Пейна, Нагато банально может усилить ШТ.

Так вот, бой без ШТ.
Если добавить Сенсорский Дождь и ГМ, то Саске проиграет, если нет - пощёлкает постепенно Пейнов (даже медленный Жуго если без Тела Зецу и Покрова мог подобраться к Киллеру Би со спины и ударить в ПП1). Постепенно шаг за шагом Пейна разберут. Даю 70-30 в пользу Таконохи без ГМ и сенсорского дождя.

Кирином ещё можно удивить. Акулазорд прочный, его банально тяжело убить. Карин чуть выделяется, если без цепей была, а так оно вроде есть, может подставить команду смертью.

2. Би на берсах переезжает, потом сталкивается с Курамой и проигрывает после смерти Наруто.

Но если вопрос по Наруто - Наруто выносят, увы и ах.

3. Саске МШ против Наруто не бой, простите, при всём уважении


Сообщение отредактировал Cikоnio - Четверг, 2026-06-25, 20:14
 
ТОBITO_OBITOДата: Четверг, 2026-06-25, 19:08 | Сообщение # 6
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1605
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Offline
Саске отпинают
Один Пейн контрит все его ниндзуцу
 
NortwayДата: Четверг, 2026-06-25, 20:03 | Сообщение # 7
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2632
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20

Offline
Цитата Cikоnio ()
1. Из-за БШТ Пейна забодают. Беда в том, что ШТ - приговор для всех Учих, потому что Мадара всё-таки знавший СМ Хаши, ББ Курамы, Чакру Курамы, был уже в улучшенном теле и с миллионом бустов, признал - ФРС - это ебейшая концентрация Чакры.

Выше его Сусаноо, скорее всего, если правильно понимать.

1/6 чакры Нагато расплющила и удалила ФРС. Сусаноо скорее всего в манге разлетятся на атомы. Мадара дал ещё тонкий намёк - Гакидо мешает Сусаноо. И Гакидо, и Тендо дробило ФРС. Хоть ФРС с Войны > Против Пейна, Нагато банально может усилить ШТ.

У Нагато 5 минут нету никаких ШТ. Как в бою с Наруто, где Пейна рояль но слили под ГГ.

Цитата Cikоnio ()
На берсах переезжает, потом сталкивается с Курамой и проигрывает после смерти Наруто.

Но если вопрос по Наруто - Наруто выносят, увы и ах.

Думаешь Наруто в берсе сильнее чем полный Гьюки?
 
CikоnioДата: Четверг, 2026-06-25, 20:12 | Сообщение # 8
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2684
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Offline
Цитата Nortway ()
У Нагато 5 минут нету никаких ШТ. Как в бою с Наруто, где Пейна рояль но слили под ГГ.

Не, я к тому, что отсутствие имбалансного ШТ решает. Я сейчас подредачу.
Цитата Nortway ()
Думаешь Наруто в берсе сильнее чем полный Гьюки?

Тоже криво написал. Гьюки всех в берсе с Би переезжает без шансов.

Если Курама фулл вылазит - проиграет.

Если нет - просто свистопляска в берсе Гьюки и конец.


Добавлено (2026-06-25, 20:13)
---------------------------------------------
Цитата Nortway ()
Как в бою с Наруто, где Пейна рояль но слили под ГГ.

Да, ты прав, благодарю.


Сообщение отредактировал Cikоnio - Четверг, 2026-06-25, 20:18
 
VVebsterДата: Четверг, 2026-06-25, 20:21 | Сообщение # 9
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1152
Награды: 11
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2021-05-30

Offline
Саске уничтожат. Пейну пофиг на весь аресенал нина раннего МШ Саске

Ближе к Наруто во втором случае. Гьюки переоценен. В бб его босс жабы с разных сторон на суши порежут. ГЖ кончает Би. Только быстрый вход в БМ и твистер -> ББ комбо могут выиграть тут. Наруто как-будто бы чаще выигрывает
 
Sasai-KudosaiДата: Четверг, 2026-06-25, 23:01 | Сообщение # 10
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6042
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
1. Саске и Пейн = Пейн.
Автор темы напридумал и надавал Саске дохуя форы, которой не было у Наруто, что бы его кумир не отсосал. Но его кумир все равно отсосет. Прет в рот ебал все техники Саске. В команде с остальными телами пускают Саске по кругу.
2. Наруто и Би = Наруто.
Что бы было справедливо и по сюжету:
А) Саске времен боя Наруто с Пейном - это Саске с только появивщецся амой и энтоном.
Б) Он соло, а не с командой, как было у Наруто.
В) Квцуи его не лечит, как не лечила Наруто.
Г) Цунаде не даёт никакой форы по времени.
По итогу Прет и Призывник развалял Саске.
А Наруто надо дать трех подсосов со способностями Таки. Можно взять похожих из Листа:
Сакура вместо Карин
Неджи и Ли вместо Джуго и Суя.
Они выебут Би.

Добавлено (2026-06-25, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата VVebster ()
ББ

Блочится ЧОР


Сообщение отредактировал Sasai-Kudosai - Четверг, 2026-06-25, 23:05
 
NortwayДата: Пятница, Вчера, 00:03 | Сообщение # 11
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2632
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20

Offline
Цитата Sasai-Kudosai ()
1. Саске и Пейн = Пейн.
Автор темы напридумал и надавал Саске дохуя форы, которой не было у Наруто, что бы его кумир не отсосал. Но его кумир все равно отсосет. Прет в рот ебал все техники Саске. В команде с остальными телами пускают Саске по кругу.
2. Наруто и Би = Наруто.
Что бы было справедливо и по сюжету:
А) Саске времен боя Наруто с Пейном - это Саске с только появивщецся амой и энтоном.
Б) Он соло, а не с командой, как было у Наруто.
В) Квцуи его не лечит, как не лечила Наруто.
Г) Цунаде не даёт никакой форы по времени.
По итогу Прет и Призывник развалял Саске.
А Наруто надо дать трех подсосов со способностями Таки. Можно взять похожих из Листа:
Сакура вместо Карин
Неджи и Ли вместо Джуго и Суя.
Они выебут Би.

О какой форе?
1) Наруто пришел с жабами, которых он по факту не умел призывать.
2) У Наруто была на плече Кацуя, которая ему докладывала о способностях каждого Пейна. И про интервал ШТ.
3) Тендо был рояльно выключен специально под Наруто. Потому что когда он включился, Наруто сразу же получил пизды на БТ+Штык.
4) За Наруто вписались Цунаде и Хината, что бы выйграть ему время.
5) Наруто спокойно подготовил клонов на горе и Фукасаку тренировал его для Пейна. За такую подготовку, можно Саске вообще выдать грозу с Кирином.

Подсосы Саске-это по факту манги ЕГО подсосы, которые действуют по его приказу. Неджи и Ли-не подсосы Наруто и делают что захотят.
Я выдал Саске вместо жаб отшельников его команду, т.к. не показано взаимодействие Саске с Конохой.
Т.е. прет, на которого ты так молишься, будет выебан Суйгецу и Джуго. И Саске конечно же будет знать о нем инфу т.к. о ней знал Наруто от Кацуи по факту манги. Т.е. ты просто написал хуйню.

Добавлено (2026-06-26, 00:07)
---------------------------------------------
Sasai-Kudosai, и еще схавай. Прет не сможет отразить кусанаги покрытый райтоном.

 
CikоnioДата: Пятница, Вчера, 00:17 | Сообщение # 12
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2684
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Offline
Бля, спорьте сами, братва

Там ещё не было сенсорского дождя и ГМ. Да и призывы удобно по очереди призывались
 
Sasai-KudosaiДата: Пятница, Вчера, 01:04 | Сообщение # 13
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6042
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата Nortway ()
1) Наруто пришел с жабами, которых он по факту не умел призывать.

Кого он не умеет призывать?
Цитата Nortway ()
2) У Наруто была на плече Кацуя, которая ему докладывала о способностях каждого Пейна. И про интервал ШТ.

И? Она его хилила? Нет. А ты что даёшь Саске?
Цитата Cikоnio ()
Есть Кацуя на плече, которая дает ему инфу о противнике и вливает чакру от Цунаде.

У Наруто такого не было.
Цитата Nortway ()
3) Тендо был рояльно выключен специально под Наруто. Потому что когда он включился, Наруто сразу же получил пизды на БТ+Штык

Я что-то писал про Тендо? Нет. Нахуя ты это пишешь?
Цитата Nortway ()
4) За Наруто вписались Цунаде и Хината, что бы выйграть ему время.

Хината да. Цунаде нет. Более того, Цунаде была плчти без чакры. А тут ты даёшь её по середине боя. С Наруто она выбыл в самом начале.
Цитата Nortway ()
5) Наруто спокойно подготовил клонов на горе и Фукасаку тренировал его для Пейна. За такую подготовку, можно Саске вообще выдать грозу с Кирином

Ой, нихуя себе ты завернул. Наруто обучался для боя и получил эту силу. С каких пор тренировка - это фора? Ты долбоеб?
Ну дай Саске тучи в небе. Пейн развеет тучи одним движением.
Цитата Nortway ()
Подсосы Саске-это по факту манги ЕГО подсосы, которые действуют по его приказу.

Это другие персонажи. Не оружие, не призывы.
Цитата Nortway ()
Я выдал Саске вместо жаб отшельников его команду, т.к. не показано взаимодействие Саске с Конохой.

Жабы - призыв Наруто.
Не путай.
Цитата Nortway ()
Т.е. прет, на которого ты так молишься, будет выебан Суйгецу и Джуго. И Саске конечно же будет знать о нем инфу т.к. о ней знал Наруто от Кацуи по факту манги. Т.е. ты просто написал хуйню.

Нихуя они ему не сделают. Скан с Наруто что доказывает? Он сам в соло в РО выебет Суя и Джуго за секунду.
Да и Саску тоже.
Цитата Nortway ()
еще схавай. Прет не сможет отразить кусанаги покрытый райтоном.

Может. У него есть кокушин и Сфера.

Добавлено (2026-06-26, 01:05)
---------------------------------------------
Саске лох. Его Би отпиздил мечами на изи. Причём у Саске была инфа на его статы, которые он увидел после боя Би с Суем и Джуго.
Саске полезет с выключенным шариком и умрёт от любого Пейна в бб.

 
NortwayДата: Пятница, Вчера, 01:42 | Сообщение # 14
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2632
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20

Offline
Цитата Sasai-Kudosai ()
Кого он не умеет призывать?

Фукасаку и Шиму. Их только Джирайя призывал.
Цитата Sasai-Kudosai ()
Хината да. Цунаде нет. Более того, Цунаде была плчти без чакры. А тут ты даёшь её по середине боя. С Наруто она выбыл в самом начале.

Благодаря Цунаде, Шурадо смог сразу отлететь.
А потом, благодаря Хинате Наруто смог успеть в берса войти. Потому что она самовыпилалсь об Тендо.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Ой, нихуя себе ты завернул. Наруто обучался для боя и получил эту силу. С каких пор тренировка - это фора? Ты долбоеб?
Ну дай Саске тучи в небе. Пейн развеет тучи одним движением.

Наруто так не умеет в прямом бою, значит это подготовка. Пейн не показал, что умеет чужие тучи разгонять. Он только свои создавал.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Это другие персонажи. Не оружие, не призывы.

Фукасаку и Шима тоже другие персонажи, не призывы. Они не кусок бесполезного мясо вроде Бунты.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Жабы - призыв Наруто.
Не путай.

Ну вот 3 куска мяса, Наруто может призвать. Отшельников-нет. Это отшельники могут его призвать.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Нихуя они ему не сделают. Скан с Наруто что доказывает? Он сам в соло в РО выебет Суя и Джуго за секунду.
Да и Саску тоже.

Сделают. Они отвлекут на себя прета. Джуго физушник, Суйгецу физушник. Более того не забывай, что прет убегал от Кибы и его матери, которые слабее Суя и Джуго.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Может. У него есть кокушин и Сфера.

Пруфай, где Гакидо юзал одновременно сферу и кокушин, потому что сфера поглотит только чакру с оружия, саму катану это не остановит. И да, Гакидо для этого выставляет руки, поэтому отразить еще катану он сможет только в фанфиках от Пирата.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Его Би отпиздил мечами на изи. Причём у Саске была инфа на его статы, которые он увидел после боя Би с Суем и Джуго.

Би еще легче отпиздит базового Наруто.

Добавлено (2026-06-26, 01:47)
---------------------------------------------
Sasai-Kudosai, иди смотри как работает сфера Гакидо. Он всегда руки вперед обязан выставить. Райтон-катану так нельзя останавливать.

 
Orochimaru_SanninДата: Пятница, Вчера, 13:22 | Сообщение # 15
Ниндзя-беженец

Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1712
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06

Offline
Пейн трахнет его. Более того, импульсивный и с откатами Саске идеальная мишень для Пейна.
А вот для Наруто эта битва не особо легче чем с Пейном сложится. У Би буквально весь его арсенал, помноженный вдвое или втрое.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: