Цитата Nortway (

)
Фукасаку и Шиму.
Ок. Однако они могут призвать Наруто. Они все ещё связаны друг с другом.
Цитата Nortway (

)
Благодаря Цунаде, Шурадо смог сразу отлететь.
А потом, благодаря Хинате Наруто смог успеть в берса войти. Потому что она самовыпилалсь об Тендо.
Тогда давай их в помощь также, как было у Наруто. Пусть Цунаде без чакры пойдёт в бой первой. Она отлетит от Шурадо и хуй его кто вальнет. Нарик в РО > Саске.
Пусть Сакура пойдёт помогать только тогда, когда Саске будет прибит к земле. Только вот её проеб не вызовет берса. Саске так и останется прибитым к земле.
Цитата Nortway (

)
Наруто так не умеет в прямом бою, значит это подготовка. Пейн не показал, что умеет чужие тучи разгонять. Он только свои создавал.
Наруто показал, что может создать клона и тот будет входить в РО. Это факт.
Допустим. Тогда Саске сможет завалить одно тело.
Цитата Nortway (

)
Фукасаку и Шима тоже другие персонажи, не призывы. Они не кусок бесполезного мясо вроде Бунты.
Они связаны с Наруто. Они призывают его.
Така - это совсем другое.
Цитата Nortway (

)
Ну вот 3 куска мяса, Наруто может призвать. Отшельников-нет. Это отшельники могут его призвать
Така и Саске вообще нихуя не могут. Не призвать друг друга ни отозвать.
Цитата Nortway (

)
Сделают. Они отвлекут на себя прета. Джуго физушник, Суйгецу физушник. Более того не забывай, что прет убегал от Кибы и его матери, которые слабее Суя и Джуго.
Прет по статам был не хуже Кибы с его 4.5, то есть статами Саске.
Пейнов 6 + куча призывов. Там одного Пса хватит.
Цитата Nortway (

)
Пруфай, где Гакидо юзал одновременно сферу и кокушин, потому что сфера поглотит только чакру с оружия, саму катану это не остановит. И да, Гакидо для этого выставляет руки, поэтому отразить еще катану он сможет только в фанфиках от Пирата.
Значит остановит катану кокушином либо уклонится. А затем другой Пейн выебет Саску.
Цитата Nortway (

)
Би еще легче отпиздит базового Наруто
Может да, может нет.
Но речь шла о другом - Саске с инфой долбоеб, который ей не пользуется. Такой вот Саске с МШ.