ACT Clan Общалка №37
|
|
Pain_Rikudo | Дата: Понедельник, 2018-06-25, 16:54 | Сообщение # 1 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11578
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
|
|
|
|
|
Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2018-07-19, 14:07 | Сообщение # 2056 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11578
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Тайм варпер Сайки  Добавлено (2018-07-19, 15:43) ---------------------------------------------
|
|
|
|
Sonada | Дата: Четверг, 2018-07-19, 16:33 | Сообщение # 2057 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| Pain_Rikudo, чёто я не понял, а когда кузнец оружие отдаст? Ато он ресы взял, сказал "я тебя не разочарую" и больше нифига.
|
|
|
|
Waswaas | Дата: Четверг, 2018-07-19, 16:36 | Сообщение # 2058 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 370
Награды: 5
Страна: Финляндия
Город: Этеритсипутеритсипуолилаутатсийянкя
Дата регистрации: 2014-11-17
Offline
| Ну что, остался день до нового альбома павервулфов. Выпущенные синглы пока что обнадёживают, звучат заметно лучше чем предыдущие альбомы.
Цитата DarSh (  ) Вспомнилось. Пиксели на вес золота
Цитата DarSh (  ) Нет. Да и до этого не верил. Гейб уже понимает, что её нельзя выпускать. Потому что при любом раскладе, люди будут недовольны. Слишком долго ждут, слишком много ждут. Как вариант - халву выпустят ровно тогда, когда всем будет на неё уже насрать.
Цитата MrNoobomnenie (  ) Дожили, люди считают нормальными открытые пытки (!!!) детей. Очень надеюсь, что эту женщину посадят Занудное, скучное, моралфажное нытьё тоже можно классифицировать как пыточный метод. Очень надеюсь, что человека который беспричинно и злобно пожелал тюрьмы этой невинной безобидной женщине, сошлют в Сибирь.
Цитата Pain_Rikudo (  ) Тайм варпер Сайки Читераст среди читерастов Pain_Rikudo, в голосину проорал когда из вентиляции ебнулась
|
|
|
|
Sonada | Дата: Четверг, 2018-07-19, 16:38 | Сообщение # 2059 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| Цитата Pain_Rikudo () Сравнения с чем? Хз что там насчёт второго - но зверополис в сравнении почти счем угодно.
|
|
|
|
kydesn1k | Дата: Четверг, 2018-07-19, 16:58 | Сообщение # 2060 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2636
Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-20
Offline
| Цитата Waswaas (  ) в голосину проорал когда из вентиляции ебнулась причем вроде ебнулась знатно, но сука встала как не в чем не бывало адреналин забавная штука
|
|
|
|
Sonada | Дата: Четверг, 2018-07-19, 17:09 | Сообщение # 2061 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| Цитата Filius_Zekt () как же у меня подгорает я всего то хочу пляжную Жанну, неужели это так много? А если бы выролил - начал бы ныть что теперь тебе в ГБ нечего делать. После Зои и Ализы уже проходили.
|
|
|
|
Waswaas | Дата: Четверг, 2018-07-19, 17:32 | Сообщение # 2062 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 370
Награды: 5
Страна: Финляндия
Город: Этеритсипутеритсипуолилаутатсийянкя
Дата регистрации: 2014-11-17
Offline
|
|
|
|
|
Filius_Zekt | Дата: Четверг, 2018-07-19, 17:50 | Сообщение # 2063 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Waswaas, баян
Цитата Sonada (  ) А если бы выролил - начал бы ныть что теперь тебе в ГБ нечего делать.
Как бы нет еще как минимум ЛецияДобавлено (2018-07-19, 17:55) ---------------------------------------------
Цитата Pain_Rikudo (  ) Filius_Zekt, любишь такие фетеши?
просто манга забавная
|
|
|
|
Jighurdinho | Дата: Четверг, 2018-07-19, 18:12 | Сообщение # 2064 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Моррисон официально пишет Зелёного Фонаря!
|
|
|
|
Inkorak | Дата: Четверг, 2018-07-19, 18:39 | Сообщение # 2065 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 215
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-11-11
Offline
| Посмотрел второй сезон Мира дикого запада. Первый сезон был о парке и пробуждение сознания у машин, заканчивались коллапсом этого самого парка, после чего не совсем было понятно о чем будет второй сезон. Как оказалось он решил играть мускулами секретных проектов стоящих за парком, тайн, интриг, выстрелов Чеховских ружий навешанных в первом сезоне и ответов на вопросы (даже на те, которые не задавали). Плюс конечно унаследованная же от него переусложненная структура с несколькими временными линиями основного сюжета перемежающаимися кучей флэшбэков и все это драматично скачет друг от друга. Персонажами же правят скелеты в шкафу, темное прошлое, предательства, смены сторон, постоянные противостояния и столкновения кого-то с кем-то и непонятно зачем, и конечно кто-нибудь героически или не очень помирает. Хопкинс неожиданно как актер все еще играет важную роль, Эд Харрис харизматичен, хоть и псих. В некотором смысле эталон развлекательного сериала, тут больше драматического, чем логичного, хотя и в отношении некоторых машин оправдано (они же все таки роботы парка развлечений и их жизнью правили сценарии). Правда не в отношении людей, особенно местных боевых групп урегулирования происходящего в парке, которые кроме роли гибнущего мяса ничего не отыгрывают. Мяса кстати стало больше, впрочем учитывая появления парка самураев и общего начала резни это не удивляет. Хотя в отношении секса и обнаженки второй сезон решил быть скромным, кроме голых отключенных роботов на фоне этого уже почти нет. В отношении картинки и качества монтажа и съемки все очень высоко, конечно не спецэффектный блокбастер, но вполне себе голливуд. В плане тем сериал все дальше погружается в вопрос природы сознания, личности, искуственного интеллекта, свободы выбора, хотя по большей части он тут претенциозный, чем философский или научный, но штуки типа воссоздания личности по внешним данным приятны, да. Финал же ударный, хоть он и идет полтора часа событий на него запасли много, поэтому смотрелось бодро. Хотя конечно накрутили, будто Кодзима или Лост какой-нибудь и опять не очень понятно о чем будет следующий сезон, учитывая все произошедшее возвращение основного сюжета на дикий запад будет смотреться странно.
Сообщение отредактировал Inkorak - Четверг, 2018-07-19, 18:49 |
|
|
|
Waswaas | Дата: Четверг, 2018-07-19, 18:50 | Сообщение # 2066 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 370
Награды: 5
Страна: Финляндия
Город: Этеритсипутеритсипуолилаутатсийянкя
Дата регистрации: 2014-11-17
Offline
|
Цитата Filius_Zekt (  ) баян В моей относительной системе отсчета - нет Цитата Inkorak (  ) Посмотрел второй сезон Мира дикого запада. Первый сезон был о парке и пробуждение сознания у машин, заканчивались коллапсом этого самого парка, после чего не совсем было понятно о чем будет второй сезон. Как оказалось он решил играть мускулами секретных проектов стоящих за парком, тайн, интриг, выстрелов Чеховских ружий навешанных в первом сезоне и ответов на вопросы (даже на те, которые не задавали). Плюс конечно унаследованная же от него переусложненная структура с несколькими временными линиями основного сюжета перемежающаимися кучей флэшбэков и все это драматично скачет друг от друга. Персонажами же правят скелеты в шкафу, темное прошлое, предательства, смены сторон, постоянные противостояния и столкновения кого-то с кем-то и непонятно зачем, и конечно кто-нибудь героически или не очень помирает. В некотором смысле эталон развлекательного сериала, тут больше драматического, чем логичного, хотя и в отношении некоторых машин оправдано (они же все таки роботы парка развлечений и их жизнью правили сценарии). Правда не в отношении людей, особенно местных боевых групп урегулирования происходящего в парке, которые кроме роли гибнущего мяса ничего не отыгрывают. Мяса кстати стало больше, впрочем учитывая появления парка самураев и общего начала резни это не удивляет. Хотя в отношении секса и обнаженки второй сезон решил быть скромным, кроме голых отключенных роботов на фоне этого уже почти нет. В отношении картинки и качества монтажа и съемки все очень высоко, конечно не спецэффектный блокбастер, но вполне себе голливуд. В плане тем сериал все дальше погружается в вопрос природы сознания, личности, искуственного интеллекта, свободы выбора, хотя по большей части он тут претенциозный, чем философский или научный, но штуки типа воссоздания личности по внешним данным приятны, да. Финал же ударный, хоть он и идет полтора часа событий на него запасли много, поэтому смотрелось бодро. Хотя конечно накрутили, будто Кодзима или Лост какой-нибудь и опять не очень понятно о чем будет следующий сезон, учитывая все произошедшее возвращение основного сюжета на дикий запад будет смотреться странно.
Звучит очень круто))
|
|
|
|
MrNoobomnenie | Дата: Четверг, 2018-07-19, 18:57 | Сообщение # 2067 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 826
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-07-01
Offline
| Загадочным анонсом от Зуна оказалась 16.5 часть Тохо - новый фото-шутер с Сумиреко в главной роли. Это, конечно, не Мементо 3, но тоже весьма неплохо
|
|
|
|
Inkorak | Дата: Четверг, 2018-07-19, 19:14 | Сообщение # 2068 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 215
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-11-11
Offline
| Цитата Waswaas (  ) Звучит очень круто)) На самом деле я просто не умею ругать. Слишком он уж продукт современных приемчиков из мира хлеба и зрелищ, как я уже сказал он больше драматичный, чем логичный. Как какой-нибудь кот гиас, смотреть весело, но анализировать не особо. Да и вообще сериал Нолавщина в худшем и лучшем виде, ибо сценарист брат того самого.
Сообщение отредактировал Inkorak - Четверг, 2018-07-19, 19:30 |
|
|
|
DarSh | Дата: Четверг, 2018-07-19, 19:30 | Сообщение # 2069 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Моррисон официально пишет Зелёного Фонаря!
Значит годнота подъедет скоро.
Цитата Inkorak (  ) он больше драматичный, чем логичный. Как какой-нибудь кот гиас, смотреть весело, но анализировать не особо Чунибье, сук!Добавлено (2018-07-19, 19:32) ---------------------------------------------
Цитата Waswaas (  ) Пиксели на вес золота О да, мнимое обладание чем-то, что тебе не принадлежит, а так же утоление азартной болезни.
Цитата Waswaas (  ) Как вариант - халву выпустят ровно тогда, когда всем будет на неё уже насрать.
Тогда это случится очень не скоро.)
|
|
|
|
Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2018-07-19, 19:36 | Сообщение # 2070 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11578
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Sonada (  ) чёто я не понял, а когда кузнец оружие отдаст? Ато он ресы взял, сказал "я тебя не разочарую" и больше нифига. Какое оружие? Там нужно определенный меч до +10 раскачивать и душу босса в кармане иметь, тогда в покупном списке будет оружие из души босса. Или ты улучшать хочешь?
|
|
|
|