Ассоциации к аватару
MENTALOS Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 01:22 | Сообщение # 5431
Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
Гробби , загадочное выражение лица)
Quote (Гробби )
ну я ж для этого ширму и предлагала хд
А ширма звуконипроницаемая? xDD
Quote (Гробби )
краповую береточку-инквизиторшку хд а впрочем как угодно)
Так мы вроде закончили, там волка на эшафот отправили, врде всё xD
Quote (Гробби )
Как так?ТТ где мой бэтменмобиль?а, не мой, но пофиг хдд маньяяяяяак, я скоро хд
Лови предателя отечества))
Капитан_Печалька Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 01:26 | Сообщение # 5432
Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
Quote (MENTALOS )
А ширма звуконипроницаемая? xDD
а как же фирма гарантирует хд
Quote (MENTALOS )
Так мы вроде закончили, там волка на эшафот отправили, врде всё xD
ну тогда другую сказку)
Quote (MENTALOS )
Лови предателя отечества))
он убежаааал Т_Т
MENTALOS , "только мы с конем по полю идем" хд
MENTALOS Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 01:29 | Сообщение # 5433
Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
Гробби , с виду спящий ангелок, а на деле.. xDD
Quote (Гробби )
а как же фирма гарантирует хд
Ну тогда можно там вытворять всё что уггодно xDD
Присоединяйтесь)
Quote (Гробби )
ну тогда другую сказку)
Про то как жили у царя 3 сына делили царство? xD
Quote (Гробби )
он убежаааал Т_Т
Негдк ему спрятаться, мир тесен xD
Капитан_Печалька Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 01:34 | Сообщение # 5434
Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
Quote (MENTALOS )
Ну тогда можно там вытворять всё что уггодно xDD Присоединяйтесь)
о отличное место чтоб полировать топорик хд
Quote (MENTALOS )
Про то как жили у царя 3 сына делили царство? xD
мммм, расскажи)
Quote (MENTALOS )
Негдк ему спрятаться, мир тесен xD
Т_Т все равно убёг Т_Т
MENTALOS , тени
MENTALOS Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 01:37 | Сообщение # 5435
Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
Гробби , здоровый сон продлевает жизнь)
Quote (Гробби )
о отличное место чтоб полировать топорик хд
И кусачки наточить xDD И никто не услышит)
Quote (Гробби )
мммм, расскажи)
Ну там и разделил царь царство между 3-мя сыновьями, и тогда сказал 4-й сын "не понял юмора?" xDD
Quote (Гробби )
Т_Т все равно убёг Т_Т
Я на нём жучёк оставил)
Капитан_Печалька Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 01:39 | Сообщение # 5436
Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
Quote (MENTALOS )
И кусачки наточить xDD И никто не услышит)
а еще там можно отловленного маньяка ушей лишать хдд
Quote (MENTALOS )
Ну там и разделил царь царство между 3-мя сыновьями, и тогда сказал 4-й сын "не понял юмора?" xDD
хдд, но где же готический уклон и черный Юмор?
Quote (MENTALOS )
Я на нём жучёк оставил)
да? скажи где он скажи где он * прыгает вокруг
MENTALOS а и нервноо крутит в руках топорик * хд
MENTALOS , на такую луну даже мне повыть хотца хд
MENTALOS Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 01:43 | Сообщение # 5437
Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
Гробби , не вижу одеяла)
Quote (Гробби )
а еще там можно отловленного маньяка ушей лишать хдд
Только сначала найдём беглеца xD
Quote (Гробби )
хдд, но где же готический уклон и черный Юмор?
А ты думаешь сын оставил всё как есть?)
Он собрал армию зомбо-скинхедов и пошёл штурмом на дворец xDD
Quote (Гробби )
да? скажи где он скажи где он * прыгает вокруг MENTALOSа и нервноо крутит в руках топорик * хд
А маньяк то быстрый, уже на Гаваях сидит, бананы жует))
Капитан_Печалька Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 01:48 | Сообщение # 5438
Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
Quote (MENTALOS )
Только сначала найдём беглеца xD
ыыы) так ты со мной его искать пойдешь?))
Quote (MENTALOS )
А ты думаешь сын оставил всё как есть?) Он собрал армию зомбо-скинхедов и пошёл штурмом на дворец xDD
под стенами дворца они пели гимн яойщиков, и король приказал скидывать со стен тяжелые тупиые предметы...и былфааарш *_*
Quote (MENTALOS )
А маньяк то быстрый, уже на Гаваях сидит, бананы жует))
что бы он ии подавился, чтоб ему мулатки в штаны льды насыпали Т_Т
MENTALOS , скамеечку бы им хоть хд
MENTALOS Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 01:51 | Сообщение # 5439
Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
Гробби , а под кроватью никого?)
Quote (Гробби )
ыыы) так ты со мной его искать пойдешь?))
Ну куда ж я без тебя)))
Quote (Гробби )
под стенами дворца они пели гимн яойщиков, и король приказал скидывать со стен тяжелые тупиые предметы...и былфааарш *_*
Трупы дохли, сново оживали, ржали королю вслед xDDD
А потом сын провёл ритуал и призвал в дворец аццкого сатану xDD
Quote (Гробби )
что бы он ии подавился, чтоб ему мулатки в штаны льды насыпали Т_Т
Жестоко xDD Хотя после твоих процедур это для него лёгкий испуг)))
Капитан_Печалька Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 01:55 | Сообщение # 5440
Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
Quote (MENTALOS )
Ну куда ж я без тебя)))
вмсете весело искать и маеньяка и маньяка и маньяка *напевает* хд
Quote (MENTALOS )
Трупы дохли, сново оживали, ржали королю вслед xDDD А потом сын провёл ритуал и призвал в дворец аццкого сатану xDD
людям)) ну, если по текстумертвого анархиста)
аццкий сатана снял маску .и все увидели чт это Укупник...и тогда сын решил что лучше бы было сидеть на попе ровно хд
Quote (MENTALOS )
Жестоко xDD Хотя после твоих процедур это для него лёгкий испуг)))
ну дык...я ж девушка с фантазией хдд
Quote (MENTALOS )
Гробби, а под кроватью никого?)
нет, епт, там живет Штейн хд MENTALOS , "падали зведы и чего то там хд"
MENTALOS Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 02:00 | Сообщение # 5441
Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
Гробби , можно уже и на левый бок лечь)
Quote (Гробби )
вмсете весело искать и маеньяка и маньяка и маньяка *напевает* хд
Не сбежит же он от нас, эта собака, эта собака xD
Quote (Гробби )
людям)) ну, если по текстумертвого анархиста)
Ага) Но я под лад сказки перевёл)))
Quote (Гробби )
аццкий сатана снял маску .и все увидели чт это Укупник...и тогда сын решил что лучше бы было сидеть на попе ровно хд
Но отзывать было поздно и схватился он за голову, и раз она снялась, а на её месте выросло 3 змеиных головы) Даже Укупник ушёл в нокаут xDD
Quote (Гробби )
ну дык...я ж девушка с фантазией хдд
Такие девушки само то)))))
Капитан_Печалька Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 02:05 | Сообщение # 5442
Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
Quote (MENTALOS )
Не сбежит же он от нас, эта собака, эта собака xD
мы его найдем и обезушим обезушим обезушим хд
Quote (MENTALOS )
Но отзывать было поздно и схватился он за голову, и раз она снялась, а на её месте выросло 3 змеиных головы) Даже Укупник ушёл в нокаут xDD Quote (Гробби)
но на то н и Укупник , что б быстро оправляться. И взял он книгу своего друга Малахова, и отрубил принцу головы, и нацедил змеиного яду, и приложил к лысине хдд
Quote (MENTALOS )
Такие девушки само то)))))
панацея для моей сдохней самооценки хд
MENTALOS , "завяжи мне глаза красной шелковойлентой....возьми мня за руку и веди...вдлоль мостов и каналов..сквозь поле с тюльпанами...по воде над водоль и вверх к облакам"
MENTALOS Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 02:09 | Сообщение # 5443
Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
Quote (Гробби )
"завяжи мне глаза красной шелковойлентой....возьми мня за руку и веди...вдлоль мостов и каналов..сквозь поле с тюльпанами...по воде над водоль и вверх к облакам"
Так и сделаю))) Гробби , заманивает xD
Quote (Гробби )
мы его найдем и обезушим обезушим обезушим хд
А потом эти уши мы засушим, мы засушим xD
Quote (Гробби )
но на то н и Укупник , что б быстро оправляться. И взял он книгу своего друга Малахова, и отрубил принцу головы, и нацедил змеиного яду, и приложил к лысине хдд
А тут лысина как покроется змеиной чешуёй и он как заорёт, что злобным рунином блеснёт корона и свалится король с высокого трона)))
И его сыновья как дадут дубака, аж лесом и полем сверкает нога)
Quote (Гробби )
панацея для моей сдохней самооценки хд
Ну что ты) Продолжай в том же духе) Беспокоятся пусть те ку кого с фантазией туго)
Капитан_Печалька Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 02:17 | Сообщение # 5444
Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
Quote (MENTALOS )
Так и сделаю))
экстримально хд
Quote (MENTALOS )
А потом эти уши мы засушим, мы засушим xD
и над креслом у камина их повесим, их повесим хдд (моя рыдаль и плакаль от смеха хдд)
Quote (MENTALOS )
А тут лысина как покроется змеиной чешуёй и он как заорёт, что злобным рунином блеснёт корона и свалится король с высокого трона))) И его сыновья как дадут дубака, аж лесом и полем сверкает нога)
нее, я ток прозой могу хд. стихи ток по случаю выходят)
Quote (MENTALOS )
Ну что ты) Продолжай в том же духе) Беспокоятся пусть те ку кого с фантазией туго)
аха, да я и не думаю останавливаться
MENTALOS , сыыыыр *_* хддд
MENTALOS Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 02:20 | Сообщение # 5445
Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
Гробби , мм, много тёмных тонов)))
Quote (Гробби )
экстримально хд
Буду экстремалом)
Quote (Гробби )
и над креслом у камина их повесим, их повесим хдд (моя рыдаль и плакаль от смеха хдд)
Ахаха))) А потом на весах точно взвесим, точно взвесим xDD
Quote (Гробби )
нее, я ток прозой могу хд. стихи ток по случаю выходят)
Ну я там тоже из песни немного взял xD
Quote (Гробби )
аха, да я и не думаю останавливаться
Тогда пожелаю удачи)))