ну и после соберем их в ожерелье, ожерелье, ожерелье хдд
И будем по очереди носить в воскресенье, в воскресенье, в воскресенье xDD
Quote (Гробби)
Т_Т так я так и не узнаю как заканчиваетсяэта сказка?ТТ
И сказал укупник кто зоколдовал это королевство, я заколдовал сказал король. Но что останется когда развеются чары? А ничего не осчтанется, - король ему отвечает xDD Что-то не туда меня понесло наверное xD
И будем по очереди носить в воскресенье, в воскресенье, в воскресенье xDD
а потом мы продадим их туристам их туристам хдд
Quote (MENTALOS)
И сказал укупник кто зоколдовал это королевство, я заколдовал сказал король. Но что останется когда развеются чары? А ничего не осчтанется, - король ему отвечает xDD Что-то не туда меня понесло наверное xD
Но короля уже досталовсе- и глупые меркантилдьнын отпрыски, и 16-я п счету любовница, и даже собственный замок который по проавде говоря давно требовал капитального ремонта М собрался он сказть что то важное...но тут ему на голову обвалился полоток.... меня видимо тоже хдд
И дадут они нам чистого золота аж грамм триста, аж грамм триста xDD
Quote (Гробби)
Но короля уже досталовсе- и глупые меркантилдьнын отпрыски, и 16-я п счету любовница, и даже собственный замок который по проавде говоря давно требовал капитального ремонта М собрался он сказть что то важное...но тут ему на голову обвалился полоток.... меня видимо тоже хдд
И тут король как закричит "я не хочу так жить среди обмана и лжи, я хочу умереть, убить меня поспеши" И вышла смерть с косой и задрожал он от страха, а смерть уже тащит короля на плаху. И вспомнил тут он своих сыновей и сказал смерти - стой, возвращайся скорей xDD
И дадут они нам систого золота аж грамм триста, аж грамм триста xDD
ну а денег все равно кот наплакал кот наплакат и опять пойдем искать мы маньяка мы маньяка мы маньяка хддд
Quote (MENTALOS)
И тут король как закричит "я не хочу так жить среди обмана и лжи, я хочу умереть, убить меня поспеши" И вышла смерть с косой и задрожал он от страха, а смерть уже тащит короля на плаху. И вспомнил тут он своих сыновей и сказал смерти - стой, возвращайся скорей xDD
но потолок все равно обвалился, и попутно с коралем прибил его королевскую шавку, королевскую парикмахершу, королевского повара и целую куячу политиков и все закричали " и мы счастливы" хдд
ну а денег все равно кот наплакал кот наплакат и опять пойдем искать мы маньяка мы маньяка мы маньяка хддд
А он в Альпах уже катается на лыжах, прям на лыжах, прям на лыжах и завидев нас бежать стал пёс бесстыжий, пёс бесстыжий xDD
Quote (Гробби)
но потолок все равно обвалился, и попутно с коралем прибил его королевскую шавку, королевскую парикмахершу, королевского повара и целую куячу политиков и все закричали " и мы счастливы" хдд
Так и родилось королевство зомби и назвали его Некрополис xDD