|
Ассоциации к аватару
|
|
| Бьякуран | Дата: Суббота, 2011-04-02, 22:52 | Сообщение # 5386 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-04-02
Offline
| Гробби, Сделала кому то плохо теперь гогочет >_<
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Суббота, 2011-04-02, 22:52 | Сообщение # 5387 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Гробби, глазки закрывай))) Quote (Гробби) увы,в моей ток одно место и то мной забронированно хд А ты чуть подвинешься и мне хватит, я же худенький xDD Quote (Гробби) ура хд сделаем из "колобка" триллер хд А может из красной шапочки с чёрным поясом? xDD Добавлено (02.04.2011, 22:52) --------------------------------------------- Бьякуран, белый
|
| |
|
|
| Бьякуран | Дата: Суббота, 2011-04-02, 22:55 | Сообщение # 5388 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-04-02
Offline
| Quote (MENTALOS) Бьякуран, белый Я нормальный XDДобавлено (02.04.2011, 22:55) --------------------------------------------- MENTALOS, Парочка которая смотрит закат ^___^ Все ждут сЭкИс
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Суббота, 2011-04-02, 22:58 | Сообщение # 5389 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Бьякуран) Гробби, Сделала кому то плохо теперь гогочет >_< маладца, засек мою истинную сущность хд Quote (MENTALOS) А ты чуть подвинешься и мне хватит, я же худенький xD уговорил хд *отодвигается* Quote (MENTALOS) А может из красной шапочки с чёрным поясом? xDD краповую береточку хд Бьякуран, и чем он мне Верга напоминает Оо
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Суббота, 2011-04-02, 23:01 | Сообщение # 5390 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| Гробби, черная помада:3
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Суббота, 2011-04-02, 23:02 | Сообщение # 5391 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Гробби, лежебока Quote (Гробби) уговорил хд *отодвигается* Что бы я да не уговорил xDD Quote (Гробби) краповую береточку хд И волк смятый в пирожок и просящий пощады xDD Добавлено (02.04.2011, 23:02) --------------------------------------------- Raffaello, очки что надо)
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Суббота, 2011-04-02, 23:03 | Сообщение # 5392 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| MENTALOS, волшебная ночь:3
|
| |
|
|
| YaoMing | Дата: Суббота, 2011-04-02, 23:03 | Сообщение # 5393 |
Группа: Удаленные
| Raffaello, Твои все авки зашибись
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Суббота, 2011-04-02, 23:06 | Сообщение # 5394 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| Quote (Darkfil) Твои все авки зашибись спасибо:3 Darkfil, силааач х)
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Суббота, 2011-04-02, 23:07 | Сообщение # 5395 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (MENTALOS) Что бы я да не уговорил xDD а я могла хтеть "уговориться" хд Quote (MENTALOS) И волк смятый в пирожок и просящий пощады xDD да, а шапочка в инквизиторской рясе запихивает его в железную деву хдд Darkfil, с ним опасно спорить
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Суббота, 2011-04-02, 23:10 | Сообщение # 5396 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Гробби, и будильник не слышим)) Quote (Гробби) а я могла хтеть "уговориться" хд Так это ещё лучше))) Quote (Гробби) да, а шапочка в инквизиторской рясе запихивает его в железную деву хдд И на суд к бабушке-судье xD
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Суббота, 2011-04-02, 23:11 | Сообщение # 5397 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| MENTALOS, звездное небо:3
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Суббота, 2011-04-02, 23:12 | Сообщение # 5398 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (MENTALOS) И на суд к бабушке-судье xD даа, на заднем фоне треплющая нервы музыка, палач ведет волка к эшафоту....омг чет увлеклась хдд MENTALOS, ночь,луна двое...а что ще нужно?
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Суббота, 2011-04-02, 23:14 | Сообщение # 5399 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (Гробби) ночь,луна двое...а что ще нужно? Я думаю больше ничего))) Гробби, встать, суд идёт)) Quote (Гробби) даа, на заднем фоне треплющая нервы музыка, палач ведет волка к эшафоту....омг чет увлеклась хдд Надо давать волю фантазии xD
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Суббота, 2011-04-02, 23:16 | Сообщение # 5400 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (MENTALOS) Я думаю больше ничего))) ну и я о том же) Quote (MENTALOS) Надо давать волю фантазии xD она у меня чрезмерно буйная и как видишь немного больная хд MENTALOS, но время для них пролетит слишком быстро
|
| |
|
|