|
Ассоциации к аватару
|
|
| MENTALOS | Дата: Суббота, 2011-04-02, 22:13 | Сообщение # 5371 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Гробби, спящая красавица)
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Суббота, 2011-04-02, 22:14 | Сообщение # 5372 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (MENTALOS) Тебя разбудить? xDD та я не сплю хд MENTALOS, романтика
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Суббота, 2011-04-02, 22:17 | Сообщение # 5373 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Гробби, уже утро) Quote (Гробби) та я не сплю хд Тогда колыбельную спою xD
|
| |
|
|
| I_hate_love | Дата: Суббота, 2011-04-02, 22:18 | Сообщение # 5374 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 132
Награды: 11
Страна: Аруба
Город: lolik
Дата регистрации: 2011-03-15
Offline
| MENTALOS, полнолуние
|
| |
|
|
| Horos☀ | Дата: Суббота, 2011-04-02, 22:23 | Сообщение # 5375 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1028
Награды: 714
Дата регистрации: 2008-12-26
Offline
| MENTALOS, "Я подарю тебе Луну)" I_hate_love, "I Am love music)"
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Суббота, 2011-04-02, 22:27 | Сообщение # 5376 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (MENTALOS) Тогда колыбельную спою xD не надо, ибо я обнаглею и буду требовать помимо колыбельной сказку на ночь, и стакан молока с медом хдд I_hate_love, музыка - это жизнь
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Суббота, 2011-04-02, 22:28 | Сообщение # 5377 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Гробби, милое личико) Quote (Гробби) не надо, ибо я обнаглею и буду требовать помимо колыбельной сказку на ночь, и стакан молока с медом хдд Хорошо хоть не массаж xDD
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Суббота, 2011-04-02, 22:29 | Сообщение # 5378 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (MENTALOS) Хорошо хоть не массаж xDD а вариант кстати хд MENTALOS, старая сказка
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Суббота, 2011-04-02, 22:31 | Сообщение # 5379 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Гробби, не хочу вставать) Quote (Гробби) а вариант кстати хд О) А какой? xDD
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Суббота, 2011-04-02, 22:33 | Сообщение # 5380 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (MENTALOS) О) А какой? xDD дык про массаж хд. шучу конечно) сказки лучше если умеешь рассказывать) MENTALOS, "И пусть весь мир подождет" хд
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Суббота, 2011-04-02, 22:34 | Сообщение # 5381 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Гробби, я сплю или нет)) Quote (Гробби) дык про массаж хд. шучу конечно) сказки лучше если умеешь рассказывать) Я только сказки и умею говорить xDDDDD
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Суббота, 2011-04-02, 22:40 | Сообщение # 5382 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (MENTALOS) Я только сказки и умею говорить xDDDDD атлична хд у тебя есть в наличии сказки с черным юмором и готическим уклоном? хд MENTALOS, хочу попасть в эту картинку хд
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Суббота, 2011-04-02, 22:43 | Сообщение # 5383 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (Гробби) MENTALOS, хочу попасть в эту картинку хд Пошли xD Гробби, я в твою тоже не против) Quote (Гробби) атлична хд у тебя есть в наличии сказки с черным юмором и готическим уклоном? хд Чёрный юмор я люблю, а готический уклон можно будет придумать)
|
| |
|
|
| YaoMing | Дата: Суббота, 2011-04-02, 22:45 | Сообщение # 5384 |
Группа: Удаленные
| MENTALOS, красивая ава)
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Суббота, 2011-04-02, 22:50 | Сообщение # 5385 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| ша, ток тапочки поод кроватью нашарю хд и пойдем Quote (MENTALOS) Гробби, я в твою тоже не против) увы,в моей ток одно место и то мной забронированно хд Quote (MENTALOS) Чёрный юмор я люблю, а готический уклон можно будет придумать) ура хд сделаем из "колобка" триллер хд MENTALOS, а еще тут котэ не хватает) Darkfil, "Какой Тарантино выпил мой кофе"? хд
|
| |
|
|