17 fat ladies for Absolute in Just As Planned Clan
|
|
Bernseizer | Дата: Среда, 2016-04-27, 12:36 | Сообщение # 1 |
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18
Offline
|
Сообщение отредактировал Christina - Среда, 2016-04-27, 12:40 |
|
|
|
Bishop | Дата: Пятница, 2016-04-29, 20:50 | Сообщение # 2941 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2097
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-10-23
Offline
| Цитата Air_N1tro (  ) невероятно Угадай- в какой игре можно встретить Атласа?
|
|
|
|
Lichter | Дата: Пятница, 2016-04-29, 20:51 | Сообщение # 2942 |
Группа: Удаленные
| Цитата Bishop (  ) Угадай- в какой игре можно встретить Атласа? Симулятор качка
Сообщение отредактировал Lichter - Пятница, 2016-04-29, 20:54 |
|
|
|
Jadespir | Дата: Пятница, 2016-04-29, 20:51 | Сообщение # 2943 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16
Offline
| Цитата Air_N1tro (  ) ну так он может подзарядится от ударов) с учетом, что его там никто не пробьет, он позволит Бличу попинать себя не много Ему пускал кровь Эльг с небольшой горой.Его банкайный Кенпачи разрубит
Цитата Air_N1tro (  ) вечна Конечно,нет.Хватило его на пару секунд,под токам.
Цитата Air_N1tro (  ) нет, если верить мифам.То существовал Геркулес, который мог нашу планету хоть всю вечность держать на руках и он побеждал , всех приспешников богини Геры Слился от * ядовитой курточки*
|
|
|
|
TweakTheSound | Дата: Пятница, 2016-04-29, 20:51 | Сообщение # 2944 |
 Ride The Lightning
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 22308
Награды: 263
Страна: Украина
Город: Чернигов
Дата регистрации: 2015-02-28
Offline
| Цитата Christina (  ) Именно замкнутость. Скажем, я ведь делаю вбросы про бога / церковь не тупо Стале назло. Закон? - Конечно ограничивает и меня, но тебе не кажется, что здесь он неуместен? Если же это была просто аналогия, то тогда ограничить меня сможет только моё ЧСВ или тот, кто сможет заткнуть меня по данной теме. Иного не дано. Да, это была простая аналогия ведь, со стороны твои маниакальные вбросы выглядят именно так, (по крайней мере выглядели сейчас... ) А тебе самому не кажетсья что ЧСВ перечит здравому развитию, или окончанию спора?!
Цитата Christina (  ) Навязывать что? Я задавал вопросы, а не навязывал. Что подразумевается под победителем? Я вот уверен, что смогу доказать несостоятельность просьбы. Задавал вопросы которые, которые не стоило бы и задавать... по крайней мере тебя об этом попросили... и все еще добавляю (бы)
Цитата Christina (  ) Это ты перечитай. Бога я упомянул как раз для того, чтобы ты вспомнил вопрос, а он состоял в обсуждении разговоров о боге в рамках церковного праздника.
Цитата Christina (  ) 2.Здравый смысл не = выполнять любую просьбу окружающих. Вот из чего выплыл этот вопрос... и я вродебы уже и ответил...
Цитата Christina (  ) Facepalm. Девятое мая здесь для того, чтобы показать тебе, что день памяти не противоречит празднику -_-
Цитата Christina (  ) Каким образом? Но в пример религиозному празнику ты мне дал не религиозный который имеет разную суть...
Цитата Christina (  ) А может дело в другом? Я скажу тебе нет не в другом.. И сразу 2рой ответ В чём тогда?!
|
|
|
|
Bernseizer | Дата: Пятница, 2016-04-29, 20:52 | Сообщение # 2945 |
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18
Offline
| Цитата Sliderpro (  ) Потому что психология уже не опирается на религию, как во времена Спинозы и Активинского. И не меньше, противоположно совершенно. В психологии десятки подходов к вопросу "что такое душа, где она и как устроена", в отличие от религии. И вокруг этого, строятся свои системы, основанные на фактах, разных других науках, типа биологии, физики и т.д. Сравни с религией. По-моему, психология гораздо ближе к богу, чем эти золотые храмы. Хех, хорошо сказано Я даже удивлён.
Цитата Sliderpro (  ) В отличие от религии, которая переползает из места, где ее бьют в место, где ее не бьют, психология развивается в разных направлениях - биологии, работе с поведением, социология и т.д. Она важна, она интересна, она нужна (как при лечении или помощи человеку, так и самопознания и достижения жезненного успеха и преодоления своих жизненных трудностей). Поэтому - нет. Я надеюсь, что она станет более официальной в россии, потому что что в России, мне не нравится и если бы я не не знал про европу и сша, я бы сказал то же, что и ты. Не совсем тебя понял. Ты за развитие психологии в России или за развитие религии в гнили, а психология в любых условиях выживет?
|
|
|
|
Bishop | Дата: Пятница, 2016-04-29, 20:52 | Сообщение # 2946 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2097
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-10-23
Offline
| Цитата Lichter (  ) Симулятор качаа Нууу, почти
|
|
|
|
Bishop | Дата: Пятница, 2016-04-29, 20:53 | Сообщение # 2947 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2097
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-10-23
Offline
| Цитата Jadespir (  ) Слился от * ядовитой курточки* Аскин бы его об колено сломал
|
|
|
|
Krimbel-Ko | Дата: Пятница, 2016-04-29, 20:53 | Сообщение # 2948 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13612
Награды: 330
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-14
Offline
| Цитата Sliderpro (  ) Ну, религия была сильна, потому что религия была всегда под покровительством государств. Она была простая, подходила всем и один умный человек мог управлять миллионами. Поэтому, религия в том или ином виде будет всегда. С наукой так нельзя и поэтому, она не может занять место религии. В принципе. если начнется эпоха, где чем больше умных людей - тем лучше все вокруг процветают, религию первую сожгут, поверь мне. Офк, религия ранее держала у себя в руках власть и способность управлять миллионами. Как уже говорил - слово Папы в средневековье было законом даже для правителей. Только вот сейчас роль религии как управленьческой системы постепенно сходит на нет. Массмедиа очень хорошо ее замещают в этом вопросе. А религию пока что не вытиснить - она построенна на вере, а для веры человеку нужно только...верить. Собственно все. Убеждения религиозного человека строятся на безоговорочной вере, доказательствами или фактами это не перебить.
Да и выжигать нужно саму систему верований, а не веру в бога и всяких сущностей. Вот англиканство, чем не хорошо? Деньги жертвовать не навязывает, иконы не обвешаны золотыми рамками и прочее. Правда, все эти атрибуты церквей связаны с их давней историей, когда религию возносили и показывали свое почтение всякой роскошью вроде помпезных храмов.
Цитата Sliderpro (  ) Я очень люблю теорию материи-антиматерии. Из нуля (без подробностей) появилаь материя и антиматерия, то, что в сумме даст ничто, из которого они произошли. Но в какой-то момент, так вышло, что материи стало гораздо больше, чем антиматерии, потому что антиматерия (вставьте мнение) и антиматерия куда-то делась. Возможно, где-то далеко в темной материи космоса, плавают галактики и планеты с антиматерией. Антиматерия - идентична материи, поэтому это возможно. Собственно вот, завершенная концепция. Мое добавление, что бог в этой концепции показал себя в виде случайностей, которые привели к неравенству материи и антиматерии или их сильному разделению. Случайность - невозможно описать Ну-с, это все зовется барионной асиметрией. Офк, никто сейчас не скажет куда делась часть антиматерии. про галактики верно - у каждой из них есть избыток масс, который объясняется наличием темной материи же. Саму материю можно обнаружить, к слову. Она поддается только гравитации, и не имеет электронных показателей, по сему ее обнаружение чертовски трудно, но общие наболюдения согласуются на ее существовании.
|
|
|
|
Bishop | Дата: Пятница, 2016-04-29, 20:55 | Сообщение # 2949 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2097
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-10-23
Offline
| Цитата TweakTheSound (  ) Я родился Как назвали?
|
|
|
|
TweakTheSound | Дата: Пятница, 2016-04-29, 20:56 | Сообщение # 2950 |
 Ride The Lightning
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 22308
Награды: 263
Страна: Украина
Город: Чернигов
Дата регистрации: 2015-02-28
Offline
| Цитата Bishop (  ) Как назвали? Лунтик
|
|
|
|
Lichter | Дата: Пятница, 2016-04-29, 20:56 | Сообщение # 2951 |
Группа: Удаленные
| Этот срач словно цепной взрыв, цепной срач.
|
|
|
|
Bernseizer | Дата: Пятница, 2016-04-29, 20:56 | Сообщение # 2952 |
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18
Offline
| Цитата TweakTheSound (  ) Да, это была простая аналогия ведь, со стороны твои маниакальные вбросы выглядят именно так, (по крайней мере выглядели сейчас... ) А тебе самому не кажетсья что ЧСВ перечит здравому развитию, или окончанию спора?! Твоё понимание здравого развития не обязано совпадать с моим. Хотя, в любом случае, я поставлю своё ЧСВ повыше, так что слабенький такой вариант =/
Цитата TweakTheSound (  ) Задавал вопросы которые, которые не стоило бы и задавать... по крайней мере тебя об этом попросили... и все еще добавляю (бы) Меня просили не богохульствовать, а не вопросы о социальных проблемах задавать.
Цитата TweakTheSound (  ) Вот из чего выплыл этот вопрос... и я вродебы уже и ответил... И в чем проблема?
Цитата TweakTheSound (  ) Но в пример религиозному празнику ты мне дал не религиозный который имеет разную суть...
Омг. Я тебе привел религиозный праздник ранее, ты сослался, что это день памяти, я тебе доказал примером, что день памяти не противоречит термину "праздник". Еще вопросы?
Цитата TweakTheSound (  ) Я скажу тебе нет не в другом.. И сразу 2рой ответ В чём тогда?!
В том что ты излагаешь мысли хреновенько.
Сообщение отредактировал Christina - Пятница, 2016-04-29, 20:58 |
|
|
|
Lichter | Дата: Пятница, 2016-04-29, 20:57 | Сообщение # 2953 |
Группа: Удаленные
| Цитата Christina (  ) ты сосался
|
|
|
|
Bishop | Дата: Пятница, 2016-04-29, 20:58 | Сообщение # 2954 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2097
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-10-23
Offline
| Цитата TweakTheSound (  ) Лунтик Ужс, всю жизнь ребенку испортили
|
|
|
|
Bernseizer | Дата: Пятница, 2016-04-29, 20:58 | Сообщение # 2955 |
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18
Offline
| Lichter, ТИХО! Я исправился! Все мысли не о том...
|
|
|
|