1) Каждый уважающий себя человек должен уметь уважать своих собеседников. 2) Нужно уметь всегда проявлять воспитанность и сдержанность к другим пользователям 3) Нужно быть адекватным и уравновешенным человеком. 4) Каждый имеет право на свое мнения и взгляды, но каждый должен всегда помнить, что это право кончается тогда, когда уже навязывается оно другому. 5) Мат в общении не запрещается, но культурный человек себе этого не позволяет
Бегемот - мифологическое существо, демон плотских желаний (в особенности обжорства и чревоугодия). Озорной проказник высокий виночерпий ада, но в то же время дворецкий преисподней. За одним из преданий Бегемот был одним из воплощений египетского фараона, что преследовал евреев и многих казнил. Бегемот — демон, дающий людям «звериные наклонности». Он также известен как один из самых жестоких палачей Ада и золотым певчим голосом. (чтобы выиграть нужны голоса мумии, демонессы, капитана Летучего Голландца. Сам не будет никогда голосовать за Дракулу и Оборотня)
Вампир-носферату - тела и лица Носферату изуродованы проклятьем вампиризма. Носферату скорее похожи не на людей, а на чудовищ - длинные остроконечные уши, туго обтянутый кожей череп, чересчур вытянутое лицо, покрытое отвратительными бородавками и жилами. Ходит легенда, что родоначальник Носферату был прекрасной внешности вампир, но со вспыльчивым нравом. Вот завидуя его внешности и за вспыльчивость Каин обезобразил этого вампира, лишив возможности жить среди людей. С тех позабытых времен носферату стали самыми уравновешенными, осторожными и разумными из Вампиров, но затаив злобу на весь прекрасный мир. Носферату изгой этого мира, но в тоже время обращает в вампиров он только таких же обезображенных, пытаясь дать им второй шанс в жизни. (чтобы выиграть нужны голоса Дракулы, Мумии, Утопленницы. Сам не будет никогда голосовать за Дракулу, Демонессу)
Ведьма-шаманка – павшая нимфа Калипсо. Когда-то она была прекрасной владычицей греческого Острова. Она была влюблена в мореплавателя, которому обещала вечную молодость и бессмертия, лишь бы ее любимый всегда был с ней. Женщина полностью посвятила любимому, отказалась от своей божественной силы, но мореплаватель обещая вернуться отпросился у нее отъехать с острова, чтобы попрощаться с младшим братом. Она отпустила его, но с обещанием, что тот вернуться через 3 полных луны. И когда взошла 4 полная луна, а любимого все не было она прокляла его на ужасные муки, а сама стала ведьмой Лунных островов с одним только желанием топить все корабли вокруг. (чтобы выиграть нужны голоса капитана Летучего Голландца, Продавший душу. Сама не будет никогда голосовать за Зомби, Оборотня)
Граф Дракула – великий Князь Валахии. Верховный правитель нежити на Земле и правая рука Мефистофеля. Настоящий аристократ с отменными манерами, чувством вкуса та эстетики. Для него убийство это такое же искусство как и театр. В былые годы проливал реки крови лишь бы фраза “он проливал реки крови” была правдой. В настоящее время давно переехал жить в Лондон, где лишь изредка пьет кровь и стал постоянным заседателям палаты Лордов. На следующих выборах, если победит партия Консерваторов планирует стать премьер-министром. На досуге пишет идеалистические стихи. Любит проводить время в компании лучшего своего друга де Сада, которого в свое время сам же под впечатление его творчества обратил у вампира. (чтобы выиграть нужны голоса Бегемота, Мумии, Демонесса. Сам не будет никогда голосовать за Оборотня, Вампира-носферату)
Демонесса – имя ее Лилит, она первая жена Адама. Но с того времени она предпочитает не называть свое имя, а любимый ее образ змея – извивающая и сладко проникающая в любимые места, в любые мысли мужчины. Ее главное желание обладать мужчиной, подчинить его себя и быть просто повелительницей. В отмщение за нежелания подчиняться Адаму Лилит, Бог создал женщину и с того во времени Лилит ужасно ненавидит женщин. С того времени Лилит стала уже не змеей, а духом ночи. Иногда она — ангел, ведающий рождением людей, иногда демон, который осаждает спящих в одиночку или бредущих по дороге одиноких путников. В народном воображении она предстает в виде высокой молчаливой женщины с длинными черными распущенными волосами. (чтобы выиграть нужны голоса Бегемота, Графа Дракулы, Продавший душу. Сама не будет никогда голосовать за Мавку, Ведьму-шаманку и Утопленицу)
Зомби – все знают повествование о Белоснежке и 7 гномах. В той истории Белоснежку спас прекрасный принц и пробудил от вечного сна в который она пала изведал яблоко, которое ей дала загадочная женщина в лунную ночь. Женщина тогда в миг пропала и только было слышно как среди листвы лазит змея. Прекрасная Белоснежка действительно впала в вечный сон, но хоть ее тело и спало, разум слышал, что творить вокруг и здраво осознавал все события. 7 гномом надругались на девственным телом Белоснежки. Так Белоснежку заразили сифилисом. Она спала вечным сном, но со временем ее тело начало гнить. Каждая минута стала для нее вечностью, ибо она ясно слышала свое зловоние и гниение, но не могла даже пошевелиться и убить себя. Когда ее нашел прекрасным принц он мог не только пробудить от вечного сна Белоснежку, но и сказочным поцелуем, которым дарят частичку свое души чудесным образом вмиг исцелить ее. И хоть лицо Белоснежки осталось неприкосновенным недугом, принц не смог преодолеть свое отвращение и плюнул в лицо Белоснежки. Через десятки лет она станет зомби с одним желанием уничтожить все живое, которое в свое время так загубили ее светлую жизнь. (чтобы выиграть нужны голоса Бегемота, Графа Дракулы, Продавший душу. Сама не будет никогда голосовать за Мавку, Ведьму-шаманку и Утопленицу)
Капитан Летучего Голландца – Легенда гласит, что капитан Х возвращался из Ост-Индии к своей суженной на лунные острова. На борту корабля была молодая пара. Когда в очередной раз капитан напился рому, то ему молодая девушка показалась его суженной, что изменяет с другим. Он убил парня, а ей сделал тут же предложение руки и сердца, но девушка выбросилась за борт. Капитан очень спешил домой и потому решил плыть более коротким и обогнуть мыс Доброй Надежды. Корабль попал в сильный шторм. Среди суеверных матросов началось недовольство, и штурман предложил переждать непогоду в какой-нибудь бухте, но капитан застрелил его и нескольких недовольных, а затем поклялся костями своей матери, что никто из команды не сойдёт на берег до тех пор, пока они не обогнут мыс, даже если на это уйдёт вечность. Этим капитан Х, слывший страшным сквернословом и богохульником, навлёк на свой корабль проклятие. Теперь он, бессмертный, неуязвимый, но неспособный сойти на берег, обречён бороздить волны мирового океана до второго пришествия. Хотя, по некоторым версиям, у него есть шанс обрести покой: раз в десять лет Х может вернуться на землю и попытаться найти ту, что его ждет на далеких лунных островах. (чтобы выиграть нужны голоса Ведьмы-шаманки, Утопленницы, Зомби. Сам не будет никогда голосовать за Мавку, Графа Дракулу, Вампира-носферату)
Мавка - сказочное лесное существо в образе красивой обнаженной девушки с длинными распущенными волосами. Они часто появляются в виде молодых красивых девушек, танцами и пением заманивают ребят в лес. Но однажды мавка влюбилась в прекрасного светловолосого мальчика со скрипкой. Она не могла заманить мальчика в лес, чтобы его там превратить на крепкого и красивого бука. Мавка с каждым днем все больше и больше очаровывалась музыкой скрипки и одного дня перевоплотилась в простую девушку, чтобы выйти к мальчику. Как это часто бывает в юные годы два молодых человека не могли не полюбить друг друга. Мавка начала жить среди людей в своего Ивася. Но как оказалась темной силе леса жить среди алчных и жестоких людей было еще сложнее. Как то раз, мавка застала как Ивась играл на своей скрипке другой… и тогда ее демоническая сущность опять пробудила. Она убежала опять в лес, заманила эту девушку и там погубила, потом заманила в лес и сгубила всех остальных родных мальчика…пока не пришла очередь самого Ивася. Но его она не смогла опять превратить в прекрасный бук… и опять убежала. С того времени она бродит по лесам и заглядывая в глаза всех парней. Она решила, что в следующий раз точно обратить Ивася в бук, который будет вечно шорохом своей листвы играть только ей. (чтобы выиграть нужны голоса Продавшего душу, Утопленницы, Ведьмы-шаманки. Сама не будет никогда голосовать за Мумию, Бегемота, Демонессу)
Мумия – персонаж мумия великого фараона. Правда, имя свое он забыл, так как жрецы специально повредили сакральные органы. Он был при жизни великим правителем, который совершал глобальные реформы, покорял далекие земли, проливал реки крови неугодных во имя себя – бога на земле. Мечтает воскресить себя и вернуть к полноценной жизни, чтобы прожить свою жизнь заново, но при этом уже как простой человек. Будучи Великим Правителем он имел все материальные блага того мира, но в тоже время он никогда не был свободен, не знал простых человеческих радостей, он никогда не был свободным и был таким же рабом своей империи как и его рабы. И лишь одного друга он имел, одно создание которое действительно любил – это своего большого пса из далеких северных краев. (чтобы выиграть нужны голоса Оборотня, Бегемота, Вампира-носферату. Сам не будет никогда голосовать за Продавший душу, Капитана Летучего Голландца)
Оборотень - Оборотни могут “перекидываться” в волка по своему желанию - истинный оборотень не зависит от фаз луны и прочей подобной чуши. Изменение физической формы может произойти только по желанию самого оборотня. Хотя по своей сущности оборотень является волком, находясь в волчьей форме, он тем не менее сохраняет человеческие способности и знания, которые помогают ему убивать. В облике волка ликан не может говорить, но, тем не менее, понимает чужую речь. В древнее времена оборотней подчинили себе вампиры. С тех времен над оборотнями весит рок прослушания своим покорителям, но каждый ликан ждет того времени, когда сможет освободиться от гнета вампиров. (чтобы выиграть нужны голоса Мавки, Вампира носферату, Бегемота. Сам не будет никогда голосовать за графа Дракулу, Вампира носферату).
Продавший душу – великий музыкант, который больше всего любил на этой земле свою скрипку и музыку. Вырос он в далекой глуши, среди музыки лесов и горных рек, которые поначалу и были первыми его слушателями. Но чем больше он играл, тем больше пленился своей же музыкой. Он покорял не глядя людские, женские сердца, но на самом деле даже не помнил никогда какого цвета глаза его девушек. Он любил лишь свою музыку. Ради успеха и чтобы его музыка была божественная он продал свою душу. С того дня он стал великим скрипачом всего старого мира, перед ним всегда были открыты все царские дома, его музыкой восхищались императоры, но он сам перестал слышать сладость своей музыки. В контракте за славу, демоном было написано, что он может вернуть свою душу только тогда, когда своей музыкой загубить 1000 других невинных душ. (чтобы выиграть нужны голоса Зомби, Мавки, Бегемота . Сам не будет никогда голосовать за Демонессу, Графа Дракулу)
Утопленница – невинная девушка, что полюбила солдата, полк которого расквартировался в ее округе. Солдат обещал ей жениться, безбедную жизнь и забрать к себе домой. А девушка всему верила, мать не слушала, от отца пряталась, каждую ночь убегала в свой сад к милому и пела, пела и жила мира своих грез. Когда одного разу не узнала, что забеременели. Прибежала к милому в радости, что у них будет ребеночек. Любимый же холодно отнесся к этой новости и вообще сказал, что их полк в скором времени отправляют на другое место. Правда, обещал вернуться и забрать. А девушка тем временем родила, вся округа ее порицала, родили отказались и она голая и босая с ребенком на руках пошла искать любимого. Любимого она нашла, но он прикинулся, что не знает ее и ее ребенка. В горе девушка покинула ребенка под какой-то таверной, а сама утопилась в лесу. С тех дней ходит легенда о блуждающей девушке в белом, что постоянно ищет своего ребенка и любимого, которого адской ненавистью желают убить. Потому всем не женатым, черноволосым мужчин, которые встретить измученную в белом девушку на дороге нельзя смотреть ей в глаза, ибо как только они посмотреть так вмиг их сердце перестает биться в груди. (чтобы выиграть нужны Мавки, Капитана Летучего Голландца, Зомби. Сама не будет никогда голосовать за Мумию, Графа Дракулу)
ой, я такая тупая. Сидела и переводила сама, пока сестра меня не надоумила, что можно просто распознать текст с фоток и переводить в переводчике, дело пошло в 2 раза быстрее. Да пока никак, в диссертации 160 стр, мне нужно максимум 100, сейчас перевожу последние страницы, потом буду многое переделывать, ставить своё законодательство, так что никаким творчеством и не пахнет. В библиотеку вот завтра пойду, чтобы хоть книги каких-то молдавских авторов взять.
Вообщем я этим вопросом всегда задавался, почему ты не через файнридер не прокачала это и не используешь онлайн переводичики. Они конечно не айс, но в общем то конают.
Цитатаlukovicika ()
Да и вообще эта юриспруденция такая муть - переливание одной и той же воды из пустого в порожнее, одни и те же мысли на протяжении всей работы.
Это тебе нужно было 6 лет проучиться, чтобы понять?
Сегодня столкнулась с тем, что не знаю, как выглядит обложка манги и как отличается от тонкобона. Ехали с вокзала Киото в токио, и на вокзале зашла в книжный, увидела знакомых героев фейритейл, но не смогла понять, что это)) просто на обложке были герои новой арки, а написано фт зеро. Том 52. В общем, я поняла, что даже не знаю, что искать. Но это была в маленьком магазинчике целая стена манги, в основном незнакомой мне
Я даже не знаю, что такое тонкобона Видно меня скоро на на суде присяжных исключать из рядов анимешников. Какой же стыд и позор будет
Цитатаmasha_san ()
А еще, я скучаю по вам) А может , я просто скучаю по нормальному инету и ноуту) но мне всегда интересно сюда зайти
Я тоже за отсутствия этих пару дней за вами заскучал Но если подумать, то вы все такие скучные задроты, что я хз, что с вами здесь и делать
Прикол в том,что мы допустим друг о друге знаем наверное больше,чем я о многих своих "друзьях" и они обо мне соответственно.
Ты же прекрасно знаешь, что у меня такая же банальная история. Не знаю или это просто наша личная особенность или такие вот особенности интерактивных бесед
Цитатаrtw0w ()
"Опасаюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. Тогда мир получит поколение идиотов." Как оно тебе?) Я с разных углов посмотрел на мысль,относительно времени и даже себя самого.Интересно совпадают ли мысли.
Не знаю даже если честно. Логику его слов понимаю, но я почему-то, если даже и не верю в человечество, то не перестаю верить в Человека. Идиоты, давай даже пласты идиотов были всегда, если воспринимать идиотов как ограниченных людей. А здесь можно начать играться абсолютными и относительными цифрами и тогда твой голос всегда потонет в общем голосу толпы ограниченных людей. По крайней мере, я точно никогда не считал, что соцсети, инет или технологии не делают Человека с волей и который хочет всегда совершенствоваться деградируют его. Беда в том, что по определению большинству наверное не охото ничего. Так не стоят же над ними с нагайкой? Шпенглер еще более 100 лет тому написал свою работу Закат Европы, где сулить деградацию и смерть нашей цивилизации =) Наверное умных таких людей можно понять. Ты ведь представляешь как им в глаза бросается этот людской идиотизм и что все их старания по сути бесполезны. Это разочаровывает очень
Цитатаrtw0w ()
Потому верю в то,что должно это воздастся в чём-то другом.
Мне кто-то когда-то говорил, что если очень сильно верить и хотеть чего-то то существует какой-то там всеобщий закон притяжения и он повлияет на материю)
Цитатаrtw0w ()
Неплохо.И даже очень неожиданно.А сколько длилась Санта-барбара?
Тот неловкий момент, когда ты понимаешь, что парни скажут, что ты лошара) Наверное лет 5
Цитатаrtw0w ()
Наруто стал посредственностью и остался с Хинатой,так и не добившись сокровища.И толку от всех его воплей о том,что он топовый парень на планете,если не смог получить самого главного? Так,что кумир до добра может не довести)
Ты не представляешь как твоя ирония сейчас попадет в самое сердце. Мне Оксана заспойлерила этот момент (за такое эту женщину хз как наказывать надо), но я был так разочарован, что пожалел что смотрел 8 лет Наруто( Я реально верил, хотел, чтобы он был с Сакурой. Ну блин как же так...пацан столько лет искренно любил ее, ради нее все делал, все усилия прикладывал, чтобы завоевать ее сердце, стал просто необычайно сильным...и все равно не смог добиться взаимности? Ну как же так...выходит, что не все в наших руках и не все можно добиться как бы ты не старался...и тогда выходит, кто бы что не говорил, что все зря...все равно ты слаб и если не можешь завоевать сердце той, кому как бы это не банально в сатире бы звучало хочешь реально звезду достать с неба, а оно все одинаково бессмысленно. И вот эта никакая Хината, хоть и внешне по формах красива и как человек добрая, так само тебе ждет и вот ты...сжалости к ней из-за того что понимаешь ее просто чувства и если уже сам не смог получить свою сказку, то можешь хотя бы ей подарить, ведь она хороший человек и ты понимаешь, что вполне заслуживает этого. А с тебя уже что с этого станется. Печальная очень эта история о Наруто
Цитатаrtw0w ()
И всё-же с позиции матроса это всё-таки максимум на руле постоять,держать курс и то врятли в шторм дадут.А вот когда продвинусь,буду сам курс прокладываться и стоять где-то в гавани во время грозы,когда любое неверное движение погибель тебя,экипажа и корабля. Блин,наверное я больной.Хотя это и не новость.
Мне кажется, я могу понять тебя хотя бы разумом. Хм...забавно даже)
Цитатаrtw0w ()
А в каком универе ты остался? Если грызёт и нудно то,чем ты занимаешься,значит всё-таки это не твоё.Ты же вроде там связи прощупывал,чтобы куда-то тыкнуться в интересное место возле шишок? Или думаешь,что фронт откроет новые возможности? И у тебя пока всё ещё есть возможность запудрить мозги студенткам,а то глядишь,вернёшься без глаза,весь такой брутал,35 на выгляд и всё... Песенка спета.
У меня не универ, а академия наук. То есть не учебное заведение, научно-исследовательское. Да меня уже пару недель приглашали идти работать в министерство энергетики. Конечно пока не шишкой, но все равно з з/п в два раза выше, но я отказался. Лично я считаю, что пока там бы был не полезен своему государству, а здесь больше возможностей развиваться как специалист. А на тех должностях шишек, где ты бы реально что-то полезное сделать, то никто пока не возьмет и вообще сейчас вроде бы и очень удобное для это время, но в то же время такое болото и хаос, что все начинания тонут. А на фронте...нет там просто нужно держать свою позицию и если нужно стойко умереть, можно героически, если повезет и все тогда для тебя уже твоя история окончиться и что будет потом ты уже не влияешь и к тебе не относиться.
Цитатаrtw0w ()
Я порой ужасаюсь мысли,что вот-вот и школьницы перестанут на меня заглядываться
Эта страшная мысль На них вся моя самооценка держится еще)
Ты не представляешь как твоя ирония сейчас попадет в самое сердце. Мне Оксана заспойлерила этот момент (за такое эту женщину хз как наказывать надо), но я был так разочарован, что пожалел что смотрел 8 лет Наруто( Я реально верил, хотел, чтобы он был с Сакурой. Ну блин как же так...пацан столько лет искренно любил ее, ради нее все делал, все усилия прикладывал, чтобы завоевать ее сердце, стал просто необычайно сильным...и все равно не смог добиться взаимности? Ну как же так...выходит, что не все в наших руках и не все можно добиться как бы ты не старался...и тогда выходит, кто бы что не говорил, что все зря...все равно ты слаб и если не можешь завоевать сердце той, кому как бы это не банально в сатире бы звучало хочешь реально звезду достать с неба, а оно все одинаково бессмысленно. И вот эта никакая Хината, хоть и внешне по формах красива и как человек добрая, так само тебе ждет и вот ты...сжалости к ней из-за того что понимаешь ее просто чувства и если уже сам не смог получить свою сказку, то можешь хотя бы ей подарить, ведь она хороший человек и ты понимаешь, что вполне заслуживает этого. А с тебя уже что с этого станется. Печальная очень эта история о Наруто
А бедный Кишимото Масаси целый фильм снял про их романтические отношения. Обосновал все так старательно, ан нет, фанатам не угодишь и никто не рад, что главному герою досталась в супруги эта рисовая подушка.
Ну и день добрый. Если, конечно, кто-нибудь онлайн.
А бедный Кишимото Масаси целый фильм снял про их романтические отношения. Обосновал все так старательно, ан нет, фанатам не угодишь и никто не рад, что главному герою досталась в супруги эта рисовая подушка.
То было под спойлером) и не лень было читать) Да, я хотел Сакуру. Как так можно было вообще 8 лет моей жизни коту под хвост пустить?
ЦитатаGraysver ()
Ну и день добрый. Если, конечно, кто-нибудь онлайн.
Привет. Я время о времени здесь бываю. Че нового в жизни? И какой формы облака у тебя за окном?
А бедный Кишимото Масаси целый фильм снял про их романтические отношения. Обосновал все так старательно, ан нет, фанатам не угодишь и никто не рад, что главному герою досталась в супруги эта рисовая подушка.
Да по моему это стандартный пейринг. Наруто-Хината Сасу-Саку.
Добавлено (20.11.2015, 14:17) --------------------------------------------- + Сакура если че не пара Наруте вообще и смысл жениться на бабе, которая шликает на другого и ты об этом знаешь?
В жизни - ничего, кроме типичных в последнее время походов в кинотеатр
Хоть не в компании лишь самого себя? Ибо это слишком роскошно для такого заведения
ЦитатаGraysver ()
Для меня просто в новинку, что у нас в клане могут обсуждать тематику клана.
Да просто поводов никогда и нет, чтобы поговорить о всем величие аниме Наруто) Вся беда, что хз как люди чувствуют вот ту тонкость очень сильный именно человеческих переживаний
ЦитатаGraysver ()
Не уверен, но предположительно, это рыба-поросенок с крыльями истребителя.
Крылья-истребители и поросенок, рыба...Оу, батюшка, исходя из архетипов Юнга здесь прискорбная картина у вас вырисовывается
ЦитатаSliderpro ()
Да по моему это стандартный пейринг. Наруто-Хината Сасу-Саку.
Я не знаю этих умных слов, что такое пейринг) Но мне вот он такой не нравиться
ЦитатаSliderpro ()
+ Сакура если че не пара Наруте вообще и смысл жениться на бабе, которая шликает на другого и ты об этом знаешь?
Да ладно...Он изменник родины и я за то, чтобы его убили( А по Сакуре в этом то и фишка, что Наруто должен был бы суметь завоевать сердце своей вот той снежной королевы. В этом и суть человеческого стремление - покорять вершины и если ты замахнулся на крутые вершины, то должен им соответствовать. Ладно лох и из-за своей слабости не можешь их покорить - тогда такой уж удел слабых людей. Но вот он вроде бы стал типа мегакрутым и сильным, достиг всего, что типа можно достигнуть, но все равно не смог покорить сердце какой-то девушки( Вот это грустно
Добавлено (20.11.2015, 14:55) --------------------------------------------- aleks6699, привет, братан) Как ты там? Как учеба?