|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| Seta | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:56 | Сообщение # 4606 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Цитата JellalMeteor (  ) Я понял, конечно, о чем ты. Но тогда, вы не правильно выразились. Послушать здесь не совсем точно подойдет, тут уж скорее дело в том, с кем вам больше хочется общаться, с кем интересней. С девушками - значит с девушками, но послушать очень неоднозначное понятие, которое включает в себя как раз таки "прыгнет". Тут уж стоит либо рассматривать конкретные случаи, либо использовать другое слово/словосочетание, что бы более точно выразить свою точку зрения. ИМХО, конечно же. Да, пожалуй, что так, ты прав.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:57 | Сообщение # 4607 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Seta (  ) Тебе Алан в ЛС присылал сообщение по поводу сетки? успокойся уже, на сетке будут судьи и присяжные.
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:57 | Сообщение # 4608 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Цитата куро-тян (  ) Если моя тян скажет мне "прыгни", я прыгну. не прыгай.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:58 | Сообщение # 4609 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата JellalMeteor (  ) Тебе Алан в ЛС присылал сообщение по поводу сетки? Яж не судья. С чего бы вдруг?
|
| |
|
|
| Seta | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:58 | Сообщение # 4610 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Цитата куро-тян (  ) Если моя тян скажет мне "прыгни", я прыгну. Она тебе не скажет, поэтому и ты так рассуждаешь.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:58 | Сообщение # 4611 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Когда то было больше о_0 прилично больше так) А уж когда был спам Юминеками Но где-то на 7-8 общалке мы сбавили темп.
Цитата kolt (  ) Представьте, что на дворе 2027 год. Мир наполнен идеями трансгуманизма и всяческого рода инновациями. Вы выиграли в лотерее, и теперь у вас есть возможность бесплатно установить любой один имплант. Деления на законные/незаконные импланты на данный момент нет, так что вы можете установить все что угодно - от усовершенствованного легкого до руки-пулемета. Что выберете вы? Ты же Деус Экс описываешь. Кроме лотерии.
|
| |
|
|
| Lapidus | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:59 | Сообщение # 4612 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| Цитата kolt (  ) В твоих общалках: Ты уже был не торт, согласен.
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:59 | Сообщение # 4613 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Ты же Деус Экс описываешь. Кроме лотерии. и в чем проблемка?
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:59 | Сообщение # 4614 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата JellalMeteor (  ) Тебе Алан в ЛС присылал сообщение по поводу сетки? Это не та сетка)))
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:59 | Сообщение # 4615 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| Цитата куро-тян (  ) Девушка определенно права. Я тоже так считаю, но у каждого свое мнение, я дропнул ту тему, т.к. смысла нету, все останутся при своем и это уже понятно.
Цитата куро-тян (  ) Если моя тян скажет мне "прыгни", я прыгну. Ты совершенно нелогичный и как личность слабый, получается. По крайней мере, с твоих же слов.
Цитата Seta (  ) Да, пожалуй, что так, ты прав. Ну, хоть в чем-то я сегодня прав. Спасибо на этом.)
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:59 | Сообщение # 4616 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Seta (  ) Она тебе не скажет, поэтому и ты так рассуждаешь. я привел пример, естественно она такое не скажет, но границу нужно знать. В данном случае мне насрать на мнение большинства, по поводу аватарки, но к мнению Миры я готов прислушаться.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:00 | Сообщение # 4617 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата куро-тян (  ) Если моя тян скажет мне "прыгни", я прыгну. Я даже не знаю. Я не изверг, что бы шутить над чувствами. Но думаю мыслю направления моей шутки понять можно довольно легко.
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:00 | Сообщение # 4618 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Цитата Lapidus (  ) Ты уже был не торт, согласен. не суть дела.
|
| |
|
|
| Seta | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:00 | Сообщение # 4619 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Есть такое, но у Лакуны как-то песни уровень держут, в отличии от Еванесценс, где качество скачет, как по мне. Я вплотную не занимался Лакуной. Да, у Эв скачет, но там в связи со сменой состава. Фоллен вышел крутым вообще, позже было хуже, когда Эми все кинули. Если подумать, то голос Ли у меня любимый из женских, немало так трогает.
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:00 | Сообщение # 4620 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Это не та сетка))) Цитата HronoWar (  ) Яж не судья. С чего бы вдруг? Ясно, спутал.
|
| |
|
|