|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| Seta | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:51 | Сообщение # 4591 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Цитата куро-тян (  ) Ну в определенный момент, когда его будет учить магии Кагари и его жизни будет угрожать опасность, он призовет огненную Кагари в костюме медсестры размером с небоскрёб. А так, да, тащат исключительно ведьмы.
Мне там Хромированный Шварц нравится, вот уж няша так няша. Ну, посмотрим, мб и прочитаю-таки. Dark_shuren, Лакуна ок, хотя голос в Эванесценс мне больше нравится.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:52 | Сообщение # 4592 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Seta (  ) Говори теперь, серый кардинал. Я бы сказал, что это хорошо спланированный план, если бы это была какая-то ситуация из манги/фильма/книги. Но нет. Это совпадение.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:52 | Сообщение # 4593 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) чуть ли не в 3 раза опережающей другие общалки У нас уже 300 страниц, это не шутя так. Хотя все еще меньше чем раньше.
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:53 | Сообщение # 4594 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Представьте, что на дворе 2027 год. Мир наполнен идеями трансгуманизма и всяческого рода инновациями. Вы выиграли в лотерее, и теперь у вас есть возможность бесплатно установить любой один имплант. Деления на законные/незаконные импланты на данный момент нет, так что вы можете установить все что угодно - от усовершенствованного легкого до руки-пулемета. Что выберете вы?
|
| |
|
|
| Seta | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:53 | Сообщение # 4595 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Цитата Lapidus (  ) Это типа особенно важно, да? Ну, вытекает, что именно в ней всё драматично развивается.
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:53 | Сообщение # 4596 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| Цитата Seta (  ) А теперь прекрати утрировать. Иначе выходит а-ля "все прыгнут, и ты прыгнешь?". В обычной, бытовой ситуации, мне куда легче послушать в чем-то девушку, нежели парня. И в общении практически так же. В бытовой? Тут уже конкретика нужна. Можно даже в пример привести две разных точки зрения, девушка говорит, что Гил ваншотит Михоука, парень говорит, что Михоук Гила первым слэшем. Кого ты послушаешь? Я понял, конечно, о чем ты. Но тогда, вы не правильно выразились. Послушать здесь не совсем точно подойдет, тут уж скорее дело в том, с кем вам больше хочется общаться, с кем интересней. С девушками - значит с девушками, но послушать очень неоднозначное понятие, которое включает в себя как раз таки "прыгнет". Тут уж стоит либо рассматривать конкретные случаи, либо использовать другое слово/словосочетание, что бы более точно выразить свою точку зрения. ИМХО, конечно же.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:53 | Сообщение # 4597 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Lapidus (  ) Это типа особенно важно, да? Это типа странно, ну для людей со стороны. Ты ведь не самый ноунейм в определенных разделах, хотя это всё субъективно.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:54 | Сообщение # 4598 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Seta (  ) Ну, посмотрим, мб и прочитаю-таки. прочитай, доставляющая манга.
Цитата kolt (  ) Что выберете вы? мозги получше, что бы не быть идиотом.
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:54 | Сообщение # 4599 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| Цитата kolt (  ) Что выберете вы? Имплантанты как у Спейс-Маринов.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:55 | Сообщение # 4600 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Хотя все еще меньше чем раньше. Когда то было больше о_0
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:55 | Сообщение # 4601 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Seta, Есть такое, но у Лакуны как-то песни уровень держут, в отличии от Еванесценс, где качество скачет, как по мне.
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:55 | Сообщение # 4602 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Цитата Lapidus (  ) Это типа особенно важно, да? Вообще да. В твоих общалках: 1)Я ушел и это вызвало тонны говн 2)Badass откололись из-за тонн говн 3)Алан самоубился, Трейн ушел из клана.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:55 | Сообщение # 4603 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата JellalMeteor (  ) девушка говорит, что Гил ваншотит Михоука Девушка определенно права.
Цитата JellalMeteor (  ) С девушками - значит с девушками, но послушать очень неоднозначное понятие, которое включает в себя как раз таки "прыгнет". Если моя тян скажет мне "прыгни", я прыгну.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:56 | Сообщение # 4604 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата kolt (  ) Что выберете вы? Чтение эмоций собеседника
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Четверг, 2014-04-03, 22:56 | Сообщение # 4605 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Когда то было больше о_0 Тебе Алан в ЛС присылал сообщение по поводу сетки?
|
| |
|
|