|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:04 | Сообщение # 4636 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Seta (  ) Я вплотную не занимался Лакуной. Для меня топовая рок группа с женским вокалом) Одна из лучших. Цитата Seta (  ) позже было хуже, когда Эми все кинули А вот это я помню, да. Цитата Seta (  ) Если подумать, то голос Ли у меня любимый из женских, немало так трогает. А как же Within temptation =(
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:04 | Сообщение # 4637 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Seta (  ) Как?! Потому что я фан эир гира. Щито поделать. Все называют его говном но мне как то насрать мне доставляет. У манги кстати концовка мне ТОЖЕ понравилась.
|
| |
|
|
| Lapidus | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:04 | Сообщение # 4638 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| Цитата kolt (  ) да не, не особо суть. Тогда помолчи. Просто помолчи.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:05 | Сообщение # 4639 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Я еще могу интересную статистику привести Что то типа кол-во уходов Куро за месяц?
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:05 | Сообщение # 4640 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| Цитата куро-тян (  ) шути, это интернет, и тебе должно быть насрать на мнение и чувства других. Ололо, этими словами ты демонстрируешь свое "позерство", не более. С мнением всегда нужно считаться, с любым, ты его слышишь и в любом случае принимаешь во внимание, пусть даже в незначительной степени. Ты отвечаешь на вопросы, продолжаешь сраться, это означает, что ты пытаешься оспорить мнение собеседников, отсюда следует, что тебе на него не насрать. Перед каждым словом, пытайся подумать, а правда ли это и сможешь ли ты ответить за слова, что бы не было такой ситуации, как сейчас, ведь такие люди как я умело придираются к словам, доказывая тебе твою же неправоту.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:05 | Сообщение # 4641 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата куро-тян (  ) Так, я теперь не в АКТ. Нужно снять барчики :( Просто ты бака, турниры у тебя в крови:3
|
| |
|
|
| Seta | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:06 | Сообщение # 4642 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) А как же Within temptation =( Тарьюшка лучше, если их брать. Слышал, кстати, совместный сингл Найтвиша и Темптейшн? Цитата Dark_shuren (  ) Для меня топовая рок группа с женским вокалом) Одна из лучших. За счет стабильности, наверное, планка высокая действительно. Мне вот понравилась Бьорк недавно, еще Парамор местами доставляет.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:06 | Сообщение # 4643 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Что то типа кол-во уходов Куро за месяц? Что-то типа количества извинений перед некоторыми людьми.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:06 | Сообщение # 4644 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата JellalMeteor (  ) Ололо, этими словами ты демонстрируешь свое "позерство", не более. С мнением всегда нужно считаться, с любым, ты его слышишь и в любом случае принимаешь во внимание, пусть даже в незначительной степени. Ты отвечаешь на вопросы, продолжаешь сраться, это означает, что ты пытаешься оспорить мнение собеседников, отсюда следует, что тебе на него не насрать. Перед каждым словом, пытайся подумать, а правда ли это и сможешь ли ты ответить за слова, что бы не было такой ситуации, как сейчас, ведь такие люди как я умело придираются к словам, доказывая тебе твою же неправоту. ты сам понимаешь, какая фраза тут должна стоять.
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:07 | Сообщение # 4645 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Цитата Lapidus (  ) Тогда помолчи. Просто помолчи. я не могу, довольно интересно же получается.
|
| |
|
|
| Seta | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:07 | Сообщение # 4646 |
 dat travelling merchant
ICQ: 568544731 
Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 47
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Дата регистрации: 2012-02-22
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Потому что я фан эир гира. Щито поделать. Все называют его говном но мне как то насрать мне доставляет. У манги кстати концовка мне ТОЖЕ понравилась. Не понимаю вот вообще. Ито обе манги свел в УГ, по-моему. Но о вкусах, впрочем, не спорят. А Тенджоу Тенге тебе как?
|
| |
|
|
| Lapidus | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:07 | Сообщение # 4647 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| Цитата куро-тян (  ) ты сам понимаешь, какая фраза тут должна стоять. Жаль только, что ты не понимаешь.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:07 | Сообщение # 4648 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Просто ты бака, турниры у тебя в крови:3 не сыпь мне соль на рану.
Но я отступаться не буду. Да и Куда рад моему уходу.
А расстраивать хорошего человека, я не хочу.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:07 | Сообщение # 4649 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Что-то типа количества извинений перед некоторыми людьми. Забавно. Давай
|
| |
|
|
| JellalMeteor | Дата: Четверг, 2014-04-03, 23:07 | Сообщение # 4650 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06
Offline
| Цитата Seta (  ) Я, кстати, так же думал. Потом подумал получше и решил, что нет. Я какой-то слишком... Даже не знаю какое слово подобрать, но никогда не думал о подобных поступках ради какой-нибудь тян.
|
| |
|
|