|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:38 | Сообщение # 4216 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Retribution (  ) Мне плевать и на Венгров и на Хорватов, но Серьезный Сэм рулит Никто и не спорит)
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:39 | Сообщение # 4217 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Filius_Zekt, откуда это чудо?
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:39 | Сообщение # 4218 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
|
И все равно гейка ты позорная, иди алана натягивай он привыкший, не подходи ко мне =)
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:39 | Сообщение # 4219 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Дарш а ты читал Спокойной ночи ПунПун? Я читал гораздо меньше, чем ты думаешь)
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:40 | Сообщение # 4220 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Retribution (  ) И все равно гейка ты позорная Так говоришь, как будто завидуешь) Цитата Retribution (  ) иди алана натягивай С ним скучно - занудство Глеба заставляет падать даже устойчивые агрегаты.
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:41 | Сообщение # 4221 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Я читал гораздо меньше, чем ты думаешь) Чёт не вериться. Ты просто пытаешься скрыть что прочитал намного больше остальных участников клана, чтоб не казаться задротом
|
| |
|
|
| Lapidus | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:43 | Сообщение # 4222 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| =Радэску=, нашёл себе друга, я смотрю. Только осторожно, а то психика парня может не выдержать твоего обаяния.
Сообщение отредактировал Lapidus - Четверг, 2014-04-03, 16:43 |
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:43 | Сообщение # 4223 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
|
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:45 | Сообщение # 4224 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Зато одел бедных гопников) ну, по одному носку на рыло оО они так и ушли с открытыми ртами оО Цитата Retribution (  ) Аlаn, Да мне плевать что он венгр, пусть хоть Хорватом будем, он как репейник, как ты его терпишь? =) Потому, что мне постоянно его жалко) А меня он забавляет оО Я не могу просто по дефолту воспринимать его подколы всерьез, т.к. в них нет враждебности или намерения меня оскорбить, разве что мораль иногда своя. Радя по дефолту не сможет меня вывести, если меня не заинтересует спор с ним. Да и так вряд ли =) Он забавен же Цитата =Радэску= (  ) Ты был таким? О_о Я в 17 лет весил 53 кг так то к примеру, а в 12-15 вообще 34 о0 С виду был щуплый, но дрался часто, так что постоять за себя мог стабильно, особенно благодаря секциям боевым хд Но из-за очков принимали за слабака
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:46 | Сообщение # 4225 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Filius_Zekt, откуда это чудо? 2 часть призмы
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:47 | Сообщение # 4226 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Аlаn, по твоим словам дак ты сам драки ищешь...9 попыток тебя гопнуть это как то не норм.
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:47 | Сообщение # 4227 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата С ним скучно - занудство Глеба заставляет падать даже устойчивые агрегаты.
Неужели он тебя не возбуждает?
Цитата Потому, что мне постоянно его жалко) А меня он забавляет оО Я не могу просто по дефолту воспринимать его подколы всерьез, т.к. в них нет враждебности или намерения меня оскорбить, разве что мораль иногда своя. Радя по дефолту не сможет меня вывести, если меня не заинтересует спор с ним. Да и так вряд ли =) Он забавен же
Он сказал что я понравился ему после того как стал лидером
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:47 | Сообщение # 4228 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Чёт не вериться. Уж поверь. Меньше меня тут читал разве что Кольт, или Сета. Да и то скорее всего нет. При вступлении в клан, раньше алан занимался фигатой и узнавал уровень твоего задротсва, распрашивая о том, что ты смотрел и читал. Я его обманул. Достал какой-то рандомный список в сети и скинул сюда, он поверил. Я почти не читаю мангу и практически не смотрю аниму. А вот игры, это совсем другой разговор.
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:48 | Сообщение # 4229 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Lapidus (  ) нашёл себе друга, я смотрю. Ревнуешь? Цитата Аlаn (  ) ну, по одному носку на рыло оО они так и ушли с открытыми ртами оО А меня гопники боялись Т_Т. Ибо я кровью однажды на них харкнул, подумали что спидозник. Цитата Аlаn (  ) А меня он забавляет оО Я не могу просто по дефолту воспринимать его подколы всерьез, т.к. в них нет враждебности или намерения меня оскорбить, разве что мораль иногда своя. Радя по дефолту не сможет меня вывести, если меня не заинтересует спор с ним. Да и так вряд ли =) Он забавен же Вот это любовь. Цитата Аlаn (  ) Я в 17 лет весил 53 кг так то к примеру, а в 12-15 вообще 34 о0 С виду был щуплый, но дрался часто, так что постоять за себя мог стабильно, особенно благодаря секциям боевым хд Но из-за очков принимали за слабака Что же превратило тебя в брутала?
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:49 | Сообщение # 4230 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) 2 часть призмы лол. Не ожидал такого от манги про девочек-волшебниц...хотя вспоминая драгонболо подобных претикур и психоделическую мадоку понял что бы был не прав
|
| |
|
|