|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 17:04 | Сообщение # 4246 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Аlаn (  ) но я всегда держался подальше от коллектива, Странно...я тоже но за всю жизнь так не разу и не подрался, и гопников настоящих даже не видел...всё же тихий у меня городок
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 17:05 | Сообщение # 4247 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Ну ладно, а то меня это терзало все это время. Как камень с плеч. Ну и то, что ты смотрел ненамного меньше, чем я и соната итак очевидно -.-
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Четверг, 2014-04-03, 17:05 | Сообщение # 4248 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Retribution (  ) А Настя круче тебя по нескольким =) Ещё бы - ведь её парень...а ладно. Цитата Аlаn (  ) К удаче) К стирке, глупый. Цитата Аlаn (  ) Нет, провоцировали очки и брат близнец, который за меня заступался, покуда я сказал ему не перестать это делать. Но к тому моменту было уже поздно Глеб, а ты не просто интересная личность - про тебя отдельную статью на лурке надо. В категории "Шлимазлы"
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 17:06 | Сообщение # 4249 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Странно...я тоже но за всю жизнь так не разу и не подрался, и гопников настоящих даже не видел...всё же тихий у меня городок Честно, я тебе завидую и завидую дико) Тебе повезло, просто охрененно)
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Четверг, 2014-04-03, 17:07 | Сообщение # 4250 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Ну и то, что ты смотрел ненамного меньше, чем я и соната итак очевидно -.- Я вообще-то серьезно -.- Можешь хоть поспрашивать, а я отвечу смотрел или нет.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 17:08 | Сообщение # 4251 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Глеб, а ты не просто интересная личность - про тебя отдельную статью на лурке надо. В категории "Шлимазлы" оО харе тут -.- тогда на тебя надо ориентировать всю категорию. Пардон, ты прав, я ною как сопляк оО
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 17:08 | Сообщение # 4252 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Честно, я тебе завидую и завидую дико) Тебе повезло, просто охрененно) С какой стороны посмотреть конечно. Ну да ладно. Хотя я всё же думаю твои драки вызваны скорее любовью к прогулкам по ночному городу
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 17:09 | Сообщение # 4253 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Можешь хоть поспрашивать, а я отвечу смотрел или нет. Я просто поспрашиваю: 1. Почему ты считаешь насу дном? 2. С каких пор для тебя наруто лучше индекса? 3. В чем главная причина унылости Акселя? 4. Назови критерии по которым работы Нариты Реги намного перспективнее и интригующие, чем у насу киноко?
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Четверг, 2014-04-03, 17:09 | Сообщение # 4254 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата В кое-чем и Насти, она ушла таки. А стабильность - это важнейший признак гк Оо Хотя, раньше ты и был главой км, да и то, что ты круче чина и айки для меня очевидно о_0
Позволь узнать от тебя чем же я круче Айки и Чина для тебя? То что я не хочу ни с кем воевать, хочу жить в стабильном мире?
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 17:10 | Сообщение # 4255 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата HronoWar (  ) С какой стороны посмотреть конечно. Ну да ладно. Хотя я всё же думаю твои драки вызваны скорее любовью к прогулкам по ночному городу Нет, любовь к прогулкам вызвана ими. Ночью людей меньше =)
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Четверг, 2014-04-03, 17:10 | Сообщение # 4256 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Аlаn (  ) оО харе тут -.- тогда на тебя надо ориентировать всю категорию. Пардон, ты прав, я ною как сопляк оО Поэтому ты мне и нравишься, как человек.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 17:12 | Сообщение # 4257 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Поэтому ты мне и нравишься, как человек. "Он не человек тудуу, он уже не человек, тудудуду..." -.- а так - я себя терпеть не могу) Та же Женя знает объективные причины в чем я намного хуже твоих шуток)
|
| |
|
|
| Lapidus | Дата: Четверг, 2014-04-03, 17:13 | Сообщение # 4258 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Тебе повезло, просто охрененно) Ну, у нас городок тоже относительно тихий. Сэта подтвердит. Если говорить про драки, то тоже наподобие Хрона никогда особо конфликтов не было, но один раз столкнулись с цыганами (я с одноклассником шёл) - это был реальный страх. Серьёзно, до сих пор не знаю чтобы было, не окажись там рядом людей....
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 17:14 | Сообщение # 4259 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Retribution (  ) Позволь узнать от тебя чем же я круче Айки и Чина для тебя? То что я не хочу ни с кем воевать, хочу жить в стабильном мире? 1. Тем, что ты это спросил. Ты заступаешься за своих близких и знакомых 2. Ты ответственнее и надежнее 3. Адекватность 4. Внушительнее. 5. Уже чисто то, что меня и раздражало в айке в спорах с ним, а потом и чине - у тебя нет двойных стандартов и ты вежливее хд а терь я пошел, не люблю сравнивать людей, да и я сказал лишь то, что знаю о тебе, не больше
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 17:14 | Сообщение # 4260 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Отличная подборка . Особенно доставило  Добавлено (03.04.2014, 17:14) ---------------------------------------------
Цитата Аlаn (  ) Ночью людей меньше Людей меньше гопников больше
|
| |
|
|