|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:24 | Сообщение # 4186 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Skippercool (  ) так по слухам каждый второй у вас в городе - маньяк со стажем, лол. то такое, больше гопоты, особенно среди школотронов. Вот с ним я сталкивался часто, да и приятели среди них на дворе были =)
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:25 | Сообщение # 4187 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Каким образом? Кстати лучший способ утилизации трупов это свиньи...надо устроится работать на свиноферму... Лучше отдавайте мне - а то недотрах вызывает у меня желание повалить Глеба в грязь и высечь его прутом.
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:25 | Сообщение # 4188 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Аlаn, Аланка ты нигодяй, я сдам тебя
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:26 | Сообщение # 4189 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Я умру если лишусь девственности Яб не посоветовал такое, редко читаю мангу меньше 30 глав. А вообще самая упоротая и странная манга которую я читал это Спокойной ночи ПунПун...
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:26 | Сообщение # 4190 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Вот с ним я сталкивался часто, да и приятели среди них на дворе были =) Глеб дружит с лосями и быками? Ты не олень, ты интересный муравей.
|
| |
|
|
| Skippercool | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:26 | Сообщение # 4191 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 175
Награды: 5
Дата регистрации: 2013-03-10
Offline
| Цитата HronoWar (  ) второстепенной Цитата HronoWar (  ) второстепенный Цитата HronoWar (  ) второстепенные то что персонаж второстепенный, еще не значит что он плохой
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:27 | Сообщение # 4192 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Аlаn (  ) плита, долбанутый внус с топором, не важно Фигня, свиньи тащат, ну ещё серная кислота или королевская водка неплохи, но там дико ядовитый газ выделяется и нужна либо очень хороша вентиляция либо на открытом месте это делать но это слишком палевно
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:28 | Сообщение # 4193 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Чёж он был злодеем такой второстепенной арки то тогда? Забузе больше и не нужно, да и имхо - арка с ним одна из лучших в наруте Цитата HronoWar (  ) Более или менее чувак. Но тоже второстепенный. Плевать, это не отменяет хорошего сабжа. В наруте в основном второстепенные и тащат. Тоби, когда был второстепенным тоже был хорош, как стал обито - слился в говно. Да и Гаара изначально был крут, до второго сезона Цитата HronoWar (  ) Вообще не очень и вообще вся акацуки кроме собственно Пейна и Тоби это второстепенные злодеи В акацуки, кроме обито, итачи и какузо, и местами пенька( изначально он был эпичен) нет плохих персонажей. Хотя, Конан слилась. Но Хидан крут, да и вообще они доставляли. Цитата HronoWar (  ) Норм. Если бы не фап на молоденьких мальчиков с шеренганом То такое, можно и забить
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:28 | Сообщение # 4194 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Skippercool (  ) то что персонаж второстепенный, еще не значит что он плохой Я в том смысле что только таких персонажей в нарутке и сливают
|
| |
|
|
| Skippercool | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:30 | Сообщение # 4195 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 175
Награды: 5
Дата регистрации: 2013-03-10
Offline
|
Добавлено (03.04.2014, 16:30) --------------------------------------------- Цитата HronoWar (  ) Я в том смысле что только таких персонажей в нарутке и сливают Ну а если сольют кого-то из главных, про что тогда будет манга? О таких вещах можно только под конец надеяться.
Сообщение отредактировал Skippercool - Четверг, 2014-04-03, 16:30 |
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:30 | Сообщение # 4196 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Глеб дружит с лосями и быками? Ты не олень, ты интересный муравей. Нет, я дружил с ними, т.к. живу в районе ими заселенным активно. Вот и все. Меня самого гопануть пытались часто. Цитата Retribution (  ) Аlаn, Аланка ты нигодяй, я сдам тебя а ну не сметь! Молчание!
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:31 | Сообщение # 4197 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Нет, я дружил с ними, т.к. живу в районе ими заселенным активно. Вот и все. Меня самого гопануть пытались часто. Как тебя гопали тто? Ты же брутальный мачо, тебя только геи могут гопануть (ибо ты секси, с определённых ракурсов)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:31 | Сообщение # 4198 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| с Аlаn, Забань Радеску! Он клеится ко мне,я ни люблю геев, забань или всем расскажу
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:32 | Сообщение # 4199 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Skippercool (  ) про что тогда будет манга? О таких вещах можно только под конец надеяться Саске можно. Он на основной сюжет не влиял особо(у него собственно говоря свою история был). И вообще ненавижу учих
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:32 | Сообщение # 4200 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Retribution (  ) Забань Радеску! Ну началось - опять клевета Цитата Retribution (  ) Он клеится ко мне,я ни люблю геев, забань или всем расскажу Что Алан гей? Нашёл, чем удивить - он яой не только смотрит, но и рисует.
|
| |
|
|