|
ACT Clan Общалка Одинадцатый друг Оушена
|
|
| Lapidus | Дата: Среда, 2014-03-26, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Каждому, кто сделает хороший барчик для клана - репа оО ну и много репы типа кароче =\
Сообщение отредактировал Lapidus - Среда, 2014-03-26, 16:10 |
| |
|
|
| Lapidus | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:50 | Сообщение # 4231 |
 Иной уровень
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15507
Награды: 140
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-20
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Ревнуешь? Как по нотам, Радэк, всё как по нотам.
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:51 | Сообщение # 4232 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Retribution (  ) Неужели он тебя не возбуждает? Иногда.Добавлено (03.04.2014, 16:51) ---------------------------------------------
Цитата Lapidus (  ) Как по нотам, Радэк, всё как по нотам. Я стал предсказуемым? Жаль. Пора начать с твоим родителями знакомиться.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:51 | Сообщение # 4233 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата HronoWar (  ) лол. Не ожидал такого от манги про девочек-волшебниц...хотя вспоминая драгонболо подобных претикур и психоделическую мадоку понял что бы был не прав Трава у автора крутая. Иллия - Мери Сью и не канон. Но автор умеет в рисовать, смешить и такое подобное. Ну и Базетт сама по себе крута
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:51 | Сообщение # 4234 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Уж поверь. Меньше меня тут читал разве что Кольт, или Сета. Да и то скорее всего нет. Как бы кол-во твоих право в разных вселенных указывает на обратное Цитата Dark_shuren (  ) А вот игры, это совсем другой разговор. Эроге к ним относиться
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:52 | Сообщение # 4235 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
|
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:52 | Сообщение # 4236 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Retribution (  ) Он сказал что я понравился ему после того как стал лидером Как глава клана ты намного круче предыдущих, радя это оценил, как и возможность замены л на п =) Цитата HronoWar (  ) Аlаn, по твоим словам дак ты сам драки ищешь...9 попыток тебя гопнуть это как то не норм. Поработай промоутером в 12 лет на Елизавете и 8-го марта - там специально промиков пасут. Да и людей всегда бесят длинные кудрявые волосы - либо пушкин, либо еще что. Цитата Dark_shuren (  ) При вступлении в клан, раньше алан занимался фигатой и узнавал уровень твоего задротсва, распрашивая о том, что ты смотрел и читал. Я его обманул. Достал какой-то рандомный список в сети и скинул сюда, он поверил. Ты был среди судей, так что на список твоего задротства мне изначально было пофиг. Я и в своем не уверен, т.к. помимо 120-150+ обычных тайтлов я читал дофига ваншотов
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:56 | Сообщение # 4237 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Что же превратило тебя в брутала? борода, в отличии от брата у меня даже шрамов на лице нет ОО Цитата =Радэску= (  ) А меня гопники боялись Т_Т. Ибо я кровью однажды на них харкнул, подумали что спидозник. везет тебе. А то некоторые таки лезут драться, мне так лицо отбивали, или губу подошвой сапог =\
|
| |
|
|
| HronoWar | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:57 | Сообщение # 4238 |
 Дрейк в армор-танке
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 302
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2014-02-08
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Поработай промоутером в 12 лет на Елизавете и 8-го марта - там специально промиков пасут И всё равно мне кажется что с тобой что то не так...хотя мне все люди кажутся странными...особенно мой сосед который в данный момент качается под имейдж драгон при том что 5 секунд назад слушал клёвый репчег про анашу
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:57 | Сообщение # 4239 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Я стал предсказуемым? Жаль. Пора начать с твоим родителями знакомиться. почему стал?)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Четверг, 2014-04-03, 16:59 | Сообщение # 4240 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Как глава клана ты намного круче предыдущих, радя это оценил, как и возможность замены л на п =)
Ты считаешь что я круче всех предыдущих лидеров кроме Насти?
|
| |
|
|
| =Радэску= | Дата: Четверг, 2014-04-03, 17:00 | Сообщение # 4241 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Аlаn (  ) борода, в отличии от брата у меня даже шрамов на лице нет ОО Суровый. Цитата Аlаn (  ) везет тебе. А то некоторые таки лезут драться, мне так лицо отбивали, или губу подошвой сапог =\ Ты сам виноват - твоя внешность провоцировала на насилие. Цитата Аlаn (  ) почему стал?) Потому что таким и был. И да - капельки чая на твоём рукаве вовсе не от чая.Добавлено (03.04.2014, 17:00) ---------------------------------------------
Цитата Retribution (  ) Ты считаешь что я круче всех предыдущих лидеров кроме Насти? Ты круче Насти. По одной причине Т_Т
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Четверг, 2014-04-03, 17:00 | Сообщение # 4242 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата HronoWar (  ) Как бы кол-во твоих право в разных вселенных указывает на обратное Ну сколько их там? Хоть 20 будет? Не игровых? И я не учитываю то что я бросил почти сразу. Все что я бросаю, автоматом переходит в список того что мне не нравится. Цитата HronoWar (  ) Эроге к ним относиться Насу, Дайз Ирае и еще парочка. По меркам крутых ВН, Насу так, на троечку. Но увы, они доступны только тем, кто умеет в нипхонский, в чье число я не вхожу. Цитата Аlаn (  ) Ты был среди судей, так что на список твоего задротства мне изначально было пофиг. Ну ладно, а то меня это терзало все это время. Как камень с плеч.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 17:01 | Сообщение # 4243 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата HronoWar (  ) И всё равно мне кажется что с тобой что то не так...хотя мне все люди кажутся странными...особенно мой сосед который в данный момент качается под имейдж драгон при том что 5 секунд назад слушал клёвый репчег про анашу Мб мера общения и поведения, но я всегда держался подальше от коллектива, так что - такие люди как я - притягивают к себе неприятности, вот и все. А рэп говно -.-
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Четверг, 2014-04-03, 17:01 | Сообщение # 4244 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Ты круче Насти. По одной причине Т_Т
А Настя круче тебя по нескольким =)
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Четверг, 2014-04-03, 17:03 | Сообщение # 4245 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Retribution (  ) Ты считаешь что я круче всех предыдущих лидеров кроме Насти? В кое-чем и Насти, она ушла таки. А стабильность - это важнейший признак гк Оо Хотя, раньше ты и был главой км, да и то, что ты круче чина и айки для меня очевидно о_0 Цитата =Радэску= (  ) Потому что таким и был. И да - капельки чая на твоём рукаве вовсе не от чая. К удаче) Цитата =Радэску= (  ) Ты сам виноват - твоя внешность провоцировала на насилие. Нет, провоцировали очки и брат близнец, который за меня заступался, покуда я сказал ему не перестать это делать. Но к тому моменту было уже поздно
|
| |
|
|