|
ACT Clan Общалка 9-й выстрел Джонни
|
|
| Sonada | Дата: Суббота, 2014-01-04, 23:58 | Сообщение # 1 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
p/s хорошо что в этот раз без идиотской фигни в заголовках.
|
| |
|
|
| Spenser | Дата: Суббота, 2014-02-08, 21:53 | Сообщение # 5146 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Не волнуйся - это пройдет Ну за 6-ь лет вроде ещё не надоела
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Суббота, 2014-02-08, 21:54 | Сообщение # 5147 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Задница что ли пылать начинает? У тебя. Иначе как объяснить, что во всех случаях, когда кто-то как-то оскорбил твой любимый тайтл, ты сразу начинаешь метать стрелки на вкусы других?
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Суббота, 2014-02-08, 21:55 | Сообщение # 5148 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) У тебя. Иначе как объяснить, что во всех случаях, когда кто-то как-то оскорбил твой любимый тайтл, ты сразу начинаешь метать стрелки на вкусы других? А ты его ловишь на этом.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:02 | Сообщение # 5149 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Spenser (  ) Кстати Аlаn где была такая херня (в какой серии было), что Мадао стал бесконечным потоком дефрагментации и сути? 245 вроде оО серия про рождественскую открытку - это я запилил ему в профиль
|
| |
|
|
| Spenser | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:05 | Сообщение # 5150 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| Цитата Аlаn (  ) 245 вроде оО серия про рождественскую открытку - это я запилил ему в профиль Надо глянуть, просто не могу вспомнить эту серию, а может я её вообще не смотрел и не читал
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:05 | Сообщение # 5151 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) У тебя. Иначе как объяснить, что во всех случаях, когда кто-то как-то оскорбил твой любимый тайтл, ты сразу начинаешь метать стрелки на вкусы других? СП далеко не мой любимый тайтл. И его никто не оскорблял. Слив не засчитан.
|
| |
|
|
| Spenser | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:06 | Сообщение # 5152 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| Цитата Аlаn (  ) это я запилил ему в профиль Ну это я видел)) Получается Мадао самая имба в Гинтаме?Добавлено (08.02.2014, 22:06) ---------------------------------------------
Цитата Filius_Zekt (  ) СП Чё такое СП?
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:07 | Сообщение # 5153 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Интересно на НБ есть что то что нравится всем? Наверное что то от Хаяо сойдет.Добавлено (08.02.2014, 22:07) ---------------------------------------------
Цитата Spenser (  ) Чё такое СП? Сердце Пандоры
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:09 | Сообщение # 5154 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Интересно на НБ есть что то что нравится всем? Наруто.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:10 | Сообщение # 5155 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Аlаn (  ) 3. Мугивара Луфи 4. Мидо Бан и Амано Гинджи А ты удивляешь, в хорошем смысле. Цитата Аlаn (  ) Йо Асакура мб (сомнительно) А теперь в плохом.
|
| |
|
|
| Spenser | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:11 | Сообщение # 5156 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Интересно на НБ есть что то что нравится всем? Ну кстати говоря, всем нравится Индекс, но вот только дальше событий аниме никто и не понимает о чём речь ( исключение 5-10-ь человек - это те кто читал новеллу) Или Дева-Машина читал мало кто, но кто читал всем по душе пришлось
Добавлено (08.02.2014, 22:11) --------------------------------------------- Цитата Filius_Zekt (  ) Сердце Пандоры А! Тоже вешь
Сообщение отредактировал Spenser - Суббота, 2014-02-08, 22:12 |
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:12 | Сообщение # 5157 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Spenser (  ) Ну кстати говоря, всем нравится Индекс, но вот только дальше событий аниме никто и не понимает о чём речь ( исключение 5-10-ь человек - это те кто читал новеллу) Цитата Spenser (  ) всем нравится Индекс Нет
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:13 | Сообщение # 5158 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) всем нравится Индекс Нет, лахов хейтерков больше. Цитата Spenser (  ) исключение 5-10-ь человек Дай бох 5 наберется. Цитата Filius_Zekt (  ) Интересно на НБ есть что то что нравится всем? Конечно. Всем нравится Берсерк.
|
| |
|
|
| Spenser | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:15 | Сообщение # 5159 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Конечно. Всем нравится Берсерк. Нет
Добавлено (08.02.2014, 22:15) --------------------------------------------- Цитата Dark_shuren (  ) Дай бох 5 наберется. Да нет больше на самом деле... Просто молчат и их так же не интересует батл персов так же как и меня
Сообщение отредактировал Spenser - Суббота, 2014-02-08, 22:15 |
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:16 | Сообщение # 5160 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Конечно. Всем нравится Берсерк. Цитата Spenser (  ) Нет
|
| |
|
|