|
ACT Clan Общалка 9-й выстрел Джонни
|
|
| Sonada | Дата: Суббота, 2014-01-04, 23:58 | Сообщение # 1 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
p/s хорошо что в этот раз без идиотской фигни в заголовках.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:17 | Сообщение # 5161 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Spenser (  ) Нет Хорошо, Берсерк нравится почти всем) Цитата Spenser (  ) Да нет больше на самом деле... Просто молчат Не, ранобебоги как правило не сидят на нб.
Сообщение отредактировал Dark_shuren - Суббота, 2014-02-08, 22:17 |
| |
|
|
| Spenser | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:17 | Сообщение # 5162 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| Ладно всем кто читал нравится Дневник Будущего
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:18 | Сообщение # 5163 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Хорошо, Берсерк нравится почти всем) Почти не считается. Хаяо нравится всем. Я почти гарантирую.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:21 | Сообщение # 5164 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Spenser (  ) всем кто читал нравится Дневник Будущего Моя критика к этому кхм...произведению не может не сопровождаться потоком мата Оо Цитата Filius_Zekt (  ) Нет Мнение не читавших лалок не учитывается.
Добавлено (08.02.2014, 22:19) --------------------------------------------- Цитата Filius_Zekt (  ) Хаяо нравится всем. Мне не нравится. Ну большинство его мультиков не нравится. Исключения есть.Добавлено (08.02.2014, 22:21) --------------------------------------------- kolt, Ты еще не отошел от зельды? Играешь что-ли в какую-то часть?
Сообщение отредактировал Dark_shuren - Суббота, 2014-02-08, 22:20 |
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:21 | Сообщение # 5165 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата Spenser (  ) Ладно всем кто читал нравится Дневник Будущего Тоже мимо.
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:22 | Сообщение # 5166 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Dark_shuren, аватар этот вообще старый, я его года два назад ставил.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:22 | Сообщение # 5167 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Мнение не читавших лалок не учитывается. Он слишком мейнстрим - и так понятно что там говно. Цитата Dark_shuren (  ) Мне не нравится. Ну большинство его мультиков не нравится. Исключения есть. Ты неправильный человек.
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:23 | Сообщение # 5168 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Цитата Spenser (  ) Ладно всем кто читал нравится Дневник Будущего да, неплохо, особенно рисовка.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:24 | Сообщение # 5169 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Я там главы выложил.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:25 | Сообщение # 5170 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата kolt (  ) да, неплохо, особенно рисовка. Вот не могу понять ты серьйоздно или иронизируешь? А по делу новая манга выглядит как то обнадеживающеДобавлено (08.02.2014, 22:25) --------------------------------------------- Всем нравится Ванпач?
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:26 | Сообщение # 5171 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Он слишком мейнстрим - и так понятно что там говно. Скажи это про сао Ну глупость же, сам понимаешь. kolt, Так играешь?Добавлено (08.02.2014, 22:26) ---------------------------------------------
Цитата Filius_Zekt (  ) Всем нравится Ванпач? Нет:3 Нравилось только по началу, идея быстро себя изжила. Цитата Pain_Rikudo (  ) Я там главы выложил. И СДК?
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:27 | Сообщение # 5172 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Скажи это про сао Ну глупость же, сам понимаешь. Мне насрать что миллионы мух считают САО вином. Я знаю как минимум 1 ранобе которое > Индекс, САО, Волчица, и все что читал. Кстати Волчица и Пряности кажется нравится всем?
|
| |
|
|
| Spenser | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:27 | Сообщение # 5173 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Моя критика к этому кхм...произведению не может не сопровождаться потом мата Оо Да ладно чем тебе не нравится? Ладно могу понять когда ГГ был сопляком убогим, но когда на его место поставили Акисе - вот это тема...
+Там есть рульные персы 1)Акисе 2)Хирасака (12-й) 3)Ай и Маруко (7-ые) 4)Минэнэ (9-я) 5)Курусу (4-й) 6)Цубаки (6-я)
Персы на редкость не предсказуемы...
Сообщение отредактировал Spenser - Суббота, 2014-02-08, 22:28 |
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:28 | Сообщение # 5174 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Spenser (  ) 6)Цубаки (6-я) Самая виновая. Просто потому что няшна.
|
| |
|
|
| Spenser | Дата: Суббота, 2014-02-08, 22:29 | Сообщение # 5175 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Самая виновая. Просто потому что няшна. Почитай Парадокс
|
| |
|
|