|
ACT Clan Общалка 9-й выстрел Джонни
|
|
| Sonada | Дата: Суббота, 2014-01-04, 23:58 | Сообщение # 1 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
p/s хорошо что в этот раз без идиотской фигни в заголовках.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 20:59 | Сообщение # 5116 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Но он обьективно круче 90% ГГ его категории и многих других. Нет, даже в его категории сть лучше, а так среди гг среди сененоы дохрена лучше: 1. Гинтоки 2. Ога Татсуми 3. Мугивара Луфи 4. Мидо Бан и Амано Гинджи 5. Кеншин 6. Йо Асакура мб (сомнительно) +- бесконечность .___. а из остальных еще больше - Окарин, Арараги, Камидзе Тома, Рюгамине Микадо, Айзек и Мирия и еще огромная бесконечность .___.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 20:59 | Сообщение # 5117 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Spenser, йо, спенс оО
|
| |
|
|
| Spenser | Дата: Суббота, 2014-02-08, 21:03 | Сообщение # 5118 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| Цитата Аlаn (  ) 1. Гинтоки 2. Ога Татсуми Во тут согласен на все 100%
Цитата Аlаn (  ) Мидо Бан и Амано Гинджи Гинжи уныл через чур, а вот Бан радует
Цитата Аlаn (  ) Камидзе Тома Как ГГ Хамазура и Акселератор по интереснее будут
Цитата Аlаn (  ) Spenser, йо, спенс оО И тебе не хворать
Сообщение отредактировал Spenser - Суббота, 2014-02-08, 21:04 |
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Суббота, 2014-02-08, 21:10 | Сообщение # 5119 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Аlаn (  ) 1. Гинтоки Конечно - нет Цитата Аlаn (  ) 2. Ога Татсуми Нет. Просто уныл. Вельзевул вообще уныл. Все кроме Фуруичи. Цитата Аlаn (  ) 3. Мугивара Луфи Нет. ВП вообще дно. Цитата Аlаn (  ) 4. Мидо Бан и Амано Гинджи Нет. Гинджи просто прост, Бан не из той категории. Цитата Аlаn (  ) 6. Йо Асакура мб (сомнительно) Вообще один из худших ГГ. Цитата Аlаn (  ) Окарин, Арараги, Камидзе Тома, Рюгамине Микадо, Айзек и Мирия и еще огромная бесконечность .___. Камидзе и Арараги разве что на уровне, остальных не знаю.Добавлено (08.02.2014, 21:09) --------------------------------------------- Из хороших ГГ я в первую очередь вспоминаю Шики Добавлено (08.02.2014, 21:10) ---------------------------------------------
Цитата Spenser (  ) Как ГГ Хамазура и Акселератор по интереснее будут Нет, особенно в смете последнего Тома
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Суббота, 2014-02-08, 21:12 | Сообщение # 5120 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата Аlаn (  ) 1. Гинтоки 2. Ога Татсуми Гин-сан и Ога одинаково круты для меня, ещё я добавлю Нейро Ногами, он тоже офигенен.Добавлено (08.02.2014, 21:12) ---------------------------------------------
Цитата Filius_Zekt (  ) Конечно - нет Цитата Filius_Zekt (  ) Нет. Просто уныл. Вельзевул вообще уныл. Все кроме Фуруичи. Как всегда. За всё плохое против всего хорошего.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 21:14 | Сообщение # 5121 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Конечно - нет безусловно да Цитата Filius_Zekt (  ) Нет. Просто уныл. Вельзевул вообще уныл. Все кроме Фуруичи. Фуруичи тащит, но Ога тоже крут Цитата Filius_Zekt (  ) Нет. Гинджи просто прост, Бан не из той категории. Я просто сравнивал с сененами Цитата Filius_Zekt (  ) Камидзе и Арараги разве что на уровне, остальных не знаю. тю .___. Цитата Spenser (  ) Гинжи уныл через чур, а вот Бан радует Вне Райткея он неплох, мне даже нравится эта детская наивность оО Сета со мной согласится
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 21:16 | Сообщение # 5122 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Гин-сан и Ога одинаково круты для меня, ещё я добавлю Нейро Ногами, он тоже офигенен. Как сказать - круты оба, но как персонаж гин-сан куда сложнее, это отрицать бесполезно Цитата Jighurdinho (  ) Как всегда. За всё плохое против всего хорошего. Не, ну Фуруичи шикарен оО
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 21:17 | Сообщение # 5123 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Jighurdinho, синистр на аве оО
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Суббота, 2014-02-08, 21:18 | Сообщение # 5124 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Не, ну Фуруичи шикарен оО Чтобы не восхищаться Фуруичи нужно быть не знаю кем.Добавлено (08.02.2014, 21:18) ---------------------------------------------
Цитата Аlаn (  ) синистр на аве оО Ага.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 21:19 | Сообщение # 5125 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Чтобы не восхищаться Фуруичи нужно быть не знаю кем. Хильдой
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 21:20 | Сообщение # 5126 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Ага. почему не тот же магнето? оО Хотя синистр шикрен, но можно было бы его в более улыбчивой форме оО
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Суббота, 2014-02-08, 21:21 | Сообщение # 5127 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Хильдой Ничего, сейчас Фуруичи и с ней контракт заключит.Добавлено (08.02.2014, 21:21) ---------------------------------------------
Цитата Аlаn (  ) почему не тот же магнето? оО Потому что он еврей Мне Зловещий на глаза попался раньше, да и по мультику я его помню.
|
| |
|
|
| Spenser | Дата: Суббота, 2014-02-08, 21:21 | Сообщение # 5128 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| Цитата Аlаn (  ) мне даже нравится эта детская наивность Её слишком много...
Цитата Jighurdinho (  ) Гин-сан и Ога Гинтоки более живой персонаж
Но что в Вельзи, что в Гинтаме нет раздражающих персов
Цитата Filius_Zekt (  ) Все кроме Фуруичи. К Фуруичи все демоны за контрактом липнут... Так что да - он тоже крут
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Суббота, 2014-02-08, 21:21 | Сообщение # 5129 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Ничего, сейчас Фуруичи и с ней контракт заключит. Брачный при том а вообще - она же слабее того же Бегемота - лучше бы Фуручлен призвал его соло
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Суббота, 2014-02-08, 21:22 | Сообщение # 5130 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата Аlаn (  ) лучше бы Фуручлен призвал его соло Это секретное оружие Генерала.
|
| |
|
|