|
ACT Clan Общалка 9-й выстрел Джонни
|
|
| Sonada | Дата: Суббота, 2014-01-04, 23:58 | Сообщение # 1 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
p/s хорошо что в этот раз без идиотской фигни в заголовках.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:40 | Сообщение # 4891 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Когда он того фараона разнёс? Да или с его сыном серию. У меня тоже из "крупных" персонажей есть любимец - не ахти конечно, но всё же - Галактус. Танос много где и часто появляется. У него даже есть собственная комикс-серия, целиком и полностью состоящая из флешбеков, рассказывающих почему он стал таким няшкой.
Ну Галакутс мне раньше нравился, но он какой-то вообще не труъ, часто сливают.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:40 | Сообщение # 4892 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата kolt (  ) Мне клинить звуки в Хайне? В баллонах - клинь всё кроме английских слов.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:41 | Сообщение # 4893 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Енот (  ) чуваки, никто не знает, как исправить баг в МЕ, когда одни цыфры видны вместо букв?;D На биофорумах пишут что видимо проблема в кряке, переустанови игру, или смени таблетку.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:41 | Сообщение # 4894 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) И это видимо - ты. ты же вставляешь картинки оттуда.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:41 | Сообщение # 4895 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Kurohime (  ) Ну Галакутс мне раньше нравился, но он какой-то вообще не труъ, часто сливают. Но корабль у него крутой и выпилить весь ультимейт верс, как бы круто.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:43 | Сообщение # 4896 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Kurohime (  ) ты же вставляешь картинки оттуда. Я нашел через гуглкартинки на слово "тульпа". А ты видимо - знаешь.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:44 | Сообщение # 4897 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Енот (  ) я и так дофига времени качал Сменить таблетку времени много не надо)
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:44 | Сообщение # 4898 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
|
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:44 | Сообщение # 4899 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Я нашел через гуглкартинки на слово "тульпа". А ты видимо - знаешь. А откуда знаешь про неё?
Цитата Pain_Rikudo (  ) Но корабль у него крутой и выпилить весь ультимейт верс, как бы круто. Мне в Алтимейте, только Гал Ак Тус нравился.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:45 | Сообщение # 4900 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Kurohime (  ) А откуда знаешь про неё? Встретил игру - вики. А это допрос?
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:49 | Сообщение # 4901 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Встретил игру - вики. А это допрос? Ну ладно. Я слежу за тобой. Не оглядывайся назад.Добавлено (07.02.2014, 21:49) --------------------------------------------- Карочи DC Online докачал все что ему нужно. Я пошел играть)
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:50 | Сообщение # 4902 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Kurohime (  ) Ну ладно. Я слежу за тобой. Не оглядывайся назад. Ты не большой брат.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:52 | Сообщение # 4903 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Енот (  ) удалил нахер её уже=__= Какой ты нервный) Тогда ты и не прошел бы ее) Что бы пройти первый МЕ в первый раз, нужны нервы. Помнится в первый раз я заблудился на цитадели, несколько дней реально не мог свалить оттуда, не знал где выход и чо вообще тут происходит, потом попал на миссию с МАКО на снежной планета дошел до какой-то багнутой миниигры, завис на ней и удалил игру. Но куда интереснее история была у моего друга, он не смог пройти МЕ1 как ни старался...из-за глюков. Самый забавный из тех что я видел, вы высаживаетесь на Иден Прайм, пробегаете 10 шагов и игра начинает замедляться все сильнее и сильнее в итоге вы полностью останавливаетесь и все, конец
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:54 | Сообщение # 4904 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата Kurohime (  ) Карочи DC Online докачал все что ему нужно. Я пошел играть) А у меня ещё хз-когда бета докачается =_=
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:54 | Сообщение # 4905 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Kurohime (  ) Карочи DC Online докачал все что ему нужно. Я пошел играть) Такое-то говнецо. Как сказал один умный человек-"Лучшее что есть в ммо, это ее рекламный CG ролик" В ДС Юниверс был реально крутой реакламный ролик, но вот игра...ммо, что с нее взять.
|
| |
|
|