|
ACT Clan Общалка 9-й выстрел Джонни
|
|
| Sonada | Дата: Суббота, 2014-01-04, 23:58 | Сообщение # 1 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
p/s хорошо что в этот раз без идиотской фигни в заголовках.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:29 | Сообщение # 4876 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Мне такое же говорил знакомый, фанат Джонас Бразерс, лол. Это же вроде 3 питушка, который типа рок какой-то поют или поп-рок, или не поп и не рок, карочи дерьмецо какое-то.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:31 | Сообщение # 4877 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Kurohime (  ) Для тру фанов комиксов, это херня с вампирами хуже сумерек. Чисто по секрету, "тру фанаты комиксов" (коим я не являюсь) не читают марвел вообще и большую часть дс, ввиду их ущербности. Я, ну ей богу не могу вспомнить ни одну достойную линейку марвелокомов кроме марвелзомбей. Все остальное это то как одни дебилы в лосинах, мочат других дебилов. Цитата Kurohime (  ) В комиксах нету нормальных вампиров, почти... по крайней мере. Смотря что понимать под "нормальным вампиром"
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:31 | Сообщение # 4878 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Это когда их ИДК в Marvel:Команда выпускал? Йес :DDDDЦитата Kurohime (  ) он мега крутой чувак, в его комах как правило куча пафоса, ГАРности и тд. ГАРность, это хорошо. Kurohime, а ты икс-менов читаешь?
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:31 | Сообщение # 4879 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Блиииин ещё 22 процента докачать в DC universe online
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:31 | Сообщение # 4880 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) С такими описаниями вообще расхочется читать что либо хD Ну ты то знаешь что это не так Цитата Pain_Rikudo (  ) Ты любишь кетчуп? Или горчицу? Какой-то ты слабенький, а читаешь гаремники... Я не люблю майонез. Цитата Pain_Rikudo (  ) Ты ему критическое возгаранние устроишь сейчас. Ах май гад, май зад уже гарит. А нет, показалось.
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:31 | Сообщение # 4881 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Йес :DDDD Тоже покупал. У меня их столько было, но уже все выкинул.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:32 | Сообщение # 4882 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Как-то меня напрягает, что осталось скачать 970 мегабайт, а это всего 30 процентов. Хм...может игра будет докачивать себя по ходу игры...Добавлено (07.02.2014, 21:32) ---------------------------------------------
Цитата Kurohime (  ) DC universe online Поиграл 1 день и удалил нахер.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:32 | Сообщение # 4883 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Чисто по секрету, "тру фанаты комиксов" (коим я не являюсь) не читают марвел вообще и большую часть дс, ввиду их ущербности. Это они тебе по секрету сказали? Что блять за мода такая пошла, если что-то мейнстримно, то его поносят, блять, если что-то популярно, не значит что это дерьмо и вокруг него мухи, сколько можно :\ Хотя NOW, таки не очень.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:32 | Сообщение # 4884 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Dark_shuren,
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:33 | Сообщение # 4885 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Pain_Rikudo, Я Марвел почти не читаю, и мейнстримные серии тем более. Из Марвела читаю только глобалки что бы быть в курсе дела, и те комиксы где мелькают космические сущности. Ну и комы где появляется Танос, это святое) Добавлено (07.02.2014, 21:33) --------------------------------------------- Filius_Zekt, луркоёб детектед.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:37 | Сообщение # 4886 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Kurohime (  ) Ну и комы где появляется Танос, это святое) Когда он того фараона разнёс? Да или с его сыном серию. У меня тоже из "крупных" персонажей есть любимец - не ахти конечно, но всё же - Галактус.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:37 | Сообщение # 4887 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Kurohime (  ) Filius_Zekt, луркоёб детектед. И это видимо - ты.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:38 | Сообщение # 4888 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Это они тебе по секрету сказали? Что блять за мода такая пошла, если что-то мейнстримно, то его поносят, блять, если что-то популярно, не значит что это дерьмо и вокруг него мухи, сколько можно :\ Это личный опыт х) И это не мода, это правда. В отношении того что я сказал. Марвел скатился в анал, он и раньше не был тортом, но как только он попал в лапы к мышу, его песенка спета. В нем стоит читать только глобал ивенты, что бы быть вкурсе чо вообще в мире творится, все остальное +/- шлак. Filius_Zekt, ...КОСПЛЕЙ Х_Х
|
| |
|
|
| kɵlt | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:38 | Сообщение # 4889 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5325
Награды: 193
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Мне клинить звуки в Хайне?
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:39 | Сообщение # 4890 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Енот (  ) чуваки, никто не знает, как исправить баг в МЕ, когда одни цыфры видны вместо букв?;D Деинсталировать, и забыть о ней. Шютка юмора. Воу Воу Воу ребята, что бы Филиуса в охапку поносите, ну бывает, всем разное нравится, толи дело Уминеки, вот это дерьмо...
|
| |
|
|