|
ACT Clan Общалка 9-й выстрел Джонни
|
|
| Sonada | Дата: Суббота, 2014-01-04, 23:58 | Сообщение # 1 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
p/s хорошо что в этот раз без идиотской фигни в заголовках.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:20 | Сообщение # 4861 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) И как? Пока не могу сказать, ибо прочитал мало и медленно читаю, в целом нравиться пока что.
Цитата Pain_Rikudo (  ) Какие? Я к примеру фанат Марвеловских и даже пару ДСшных читал. Из послежних выпусков, самые интересные моменты. Вот к примеру в последнем Штормовом Дозоре, Дженни Соул(новая Дженни по ходу, что странно), с помощью своих сил смогла создать полный состав Штормового Дозора с фулл силой. И это только её 1-2 появление. Фанат Марвела? Яснопонятно. Что из него больше нравиться?
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:21 | Сообщение # 4862 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Был бы у тебя вкус ты бы не читал Гинтаму. Эм... я даже не знаю что сказать, ты бы попробовал глянуть, а то здесь уныние есть, но не в таком количестве как кажется.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:21 | Сообщение # 4863 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Pain_Rikudo, Ты ниче не понимаешь в хорошей музыке, мейнстримщик.
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:22 | Сообщение # 4864 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Гинтама - это показатель. Как нижняя грань. Как Наруто Видимо Ута действительно уныла, раз ты продолжаешь стрелки метать.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:23 | Сообщение # 4865 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Эм... я даже не знаю что сказать, ты бы попробовал глянуть, а то здесь уныние есть, но не в таком количестве как кажется. Мне хватило того чувака что жрал все с майонезом. Меня проблевало и я выключил
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:23 | Сообщение # 4866 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Веришь или нет но меня пока задело только САО. Ну по большей части сао мне до лампочки) Не будь он популярен, я бы наверное и слова про него ниразу не сказал. Цитата Kurohime (  ) Фу, фу блин таким быть. Почему ты читаешь такое говно Дарш? Чет ты вообще не прав, Вампир крут. Цитата Kurohime (  ) Это что такое? что то знакомое, такая игра вроде есть, на псп. Это такой треш про вампиров. Треш в хорошем смысле этого слова.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:23 | Сообщение # 4867 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Kurohime (  ) Фанат Марвела? Яснопонятно. Что из него больше нравиться? Ну как фаната, давным давно почитывал паучка, но больше всего люблю Мстителей (покупал выпуски еще со времен начала "новых" и даже раньше есть) Кэп, и конечно же Дедпул. Из ДС, читаю Причера и думаю почитать Константина.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:24 | Сообщение # 4868 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Jighurdinho (  ) Видимо Ута действительно уныла, раз ты продолжаешь стрелки метать. Мне пофиг на твое мнение. Кто захочет все равно оценит.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:24 | Сообщение # 4869 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Комыксы для жирных американских детей А манга для кого? Для тупых ипонских дрочеров? Или как?
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:25 | Сообщение # 4870 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) А манга для кого? Для тупых ипонских дрочеров? Или как? Да.
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:26 | Сообщение # 4871 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) покупал выпуски еще со времен начала "новых" и даже раньше есть Это когда их ИДК в Marvel:Команда выпускал?
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:27 | Сообщение # 4872 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Dark_shuren (  ) Чет ты вообще не прав, Вампир крут. Для тру фанов комиксов, это херня с вампирами хуже сумерек.
Цитата Dark_shuren (  ) Это такой треш про вампиров. Треш в хорошем смысле этого слова. В комиксах нету нормальных вампиров, почти... по крайней мере. Цитата Pain_Rikudo (  ) Ну как фаната, давным давно почитывал паучка, но больше всего люблю Мстителей (покупал выпуски еще со времен начала "новых" и даже раньше есть) Кэп, и конечно же Дедпул. Из ДС, читаю Причера и думаю почитать Константина. Ясно, круто че) А Константина читай, он мега крутой чувак, в его комах как правило куча пафоса, ГАРности и тд.
|
| |
|
|
| Dark_shuren | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:27 | Сообщение # 4873 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Да. С такими описаниями вообще расхочется читать что либо хD
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:28 | Сообщение # 4874 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Мне хватило того чувака что жрал все с майонезом. Меня проблевало и я выключил Ты любишь кетчуп? Или горчицу? Какой-то ты слабенький, а читаешь гаремники...Цитата Kurohime (  ) Ты ниче не понимаешь в хорошей музыке, мейнстримщик. Мне такое же говорил знакомый, фанат Джонас Бразерс, лол.Цитата Jighurdinho (  ) Видимо Ута действительно уныла, раз ты продолжаешь стрелки метать. Ты ему критическое возгаранние устроишь сейчас.
|
| |
|
|
| Jighurdinho | Дата: Пятница, 2014-02-07, 21:28 | Сообщение # 4875 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Как-то меня напрягает, что осталось скачать 970 мегабайт, а это всего 30 процентов.
|
| |
|
|