|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Четверг, 2013-09-26, 02:27 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
|
Сообщение отредактировал chinepox - Воскресенье, 2013-10-27, 23:43 |
| |
|
|
| Lemon | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:47 | Сообщение # 4171 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Цитата (F@N@TiГ) Но он же есть) Вон в Аргентине президент женщина и её вся страна любит:3 Но он же мал) Меня и сейчас не все любят, что уж говорить)) Цитата (F@N@TiГ) Рад слышать принцесса^^ А, и принцесса еще тоже, ну Илююша^^ Цитата (F@N@TiГ) А где именно,ты не в курсе?) Нет, они очень дальние.. А Воронеж от Москвы далеко? просто в Москве дядя и я могу туда поехать)
|
| |
|
|
| F@N@TiГ | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:49 | Сообщение # 4172 |
 Волосатый Эгоист с Манией Величия
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14
Offline
| Цитата (Lemon) Меня и сейчас не все любят, что уж говорить)) Это ещё почему?)) Цитата (Lemon) А, и принцесса еще тоже, ну Илююша^^ Ну а кто же?) Цитата (Lemon) А Воронеж от Москвы далеко? 500 с лишним километров) Цитата (Lemon) просто в Москве дядя и я могу туда поехать) Уж проще мне в белокаменную сгонять,я там ещё ни разу не был)
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:52 | Сообщение # 4173 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Цитата (F@N@TiГ) Это ещё почему?)) Потому что всем нельзя нравиться)) Да и я не очень хорошая) Цитата (F@N@TiГ) Уж проще мне в белокаменную сгонять,я там ещё ни разу не был) Это куда? оО Цитата (F@N@TiГ) Ну а кто же?) Бубубу, я не знаю, ка кмне тебя назвать, солнышко или зая :3 Цитата (F@N@TiГ) 500 с лишним километров) Чиорт, а что там близко? Я уверена, у меня там есть родичи
|
| |
|
|
| F@N@TiГ | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:55 | Сообщение # 4174 |
 Волосатый Эгоист с Манией Величия
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14
Offline
| Цитата (Lemon) Потому что всем нельзя нравиться)) Тут ты права) Цитата (Lemon) Да и я не очень хорошая) Ну с этим я могу поспорить,а если бы ты ещё и дулась по меньше,то стала бы ещё лучше:3 Цитата (Lemon) Это куда? оО Это Москву так называют "белокаменная столица" Цитата (Lemon) Бубубу, я не знаю, ка кмне тебя назвать, солнышко или зая :3 Это уж тебе решать:3 Цитата (Lemon) Чиорт, а что там близко? Я уверена, у меня там есть родичи Та между Москвой и Воронежем много городов,проще тебе самой по карте посмотреть)
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:59 | Сообщение # 4175 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Цитата (F@N@TiГ) Тут ты права) Еще бы ты сказал, что я не права Цитата (F@N@TiГ) Ну с этим я могу поспорить,а если бы ты ещё и дулась по меньше,то стала бы ещё лучше:3 Тебе не нравится, что я дуюсь? А так пасиба огромное :3 Цитата (F@N@TiГ) Это Москву так называют "белокаменная столица" Простии, я ж не русская просто) А ты поедешь, если я приеду?) Цитата (F@N@TiГ) Это уж тебе решать:3 Будешь солнышком у меня :3 Цитата (F@N@TiГ) Та между Москвой и Воронежем много городов,проще тебе самой по карте посмотреть) Нет, мне бы что-то поближе к границам Украины
|
| |
|
|
| TolPhys1 | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:01 | Сообщение # 4176 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 208
Страна: Российская Федерация
Город: Джунгли
Дата регистрации: 2013-04-07
Offline
| привет всем )) Lemon, Lewiss, зачетные авы
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:02 | Сообщение # 4177 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| TolPhys1, Толечкаааа) Привет) Спасибо большое :3
|
| |
|
|
| Сефирот_на_Метеоре | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:02 | Сообщение # 4178 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13258
Награды: 1283
Страна: Украина
Город: Нулевой Биотоп
Дата регистрации: 2013-03-25
Offline
| TolPhys1, Добрый Вечер)
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:03 | Сообщение # 4179 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Hanzo_SK, О, вы нашли друг друга
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:04 | Сообщение # 4180 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| TolPhys1, привет, Анатолька)Спасибо) Добавлено (06.10.2013, 00:04) ---------------------------------------------
Цитата (Lemon) О, вы нашли друг друга Не слушайте её
|
| |
|
|
| Сефирот_на_Метеоре | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:04 | Сообщение # 4181 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13258
Награды: 1283
Страна: Украина
Город: Нулевой Биотоп
Дата регистрации: 2013-03-25
Offline
| Цитата (Lemon) , О, вы нашли друг друга я лишь поприветствовал
|
| |
|
|
| TolPhys1 | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:04 | Сообщение # 4182 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 208
Страна: Российская Федерация
Город: Джунгли
Дата регистрации: 2013-04-07
Offline
| Цитата (Lemon) TolPhys1, Толечкаааа) Привет) Спасибо большое :3 как ты ?) Цитата (Hanzo_SK) TolPhys1, Добрый Вечер) ку) Цитата (Lemon) Hanzo_SK, О, вы нашли друг друга ??
|
| |
|
|
| Сефирот_на_Метеоре | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:04 | Сообщение # 4183 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13258
Награды: 1283
Страна: Украина
Город: Нулевой Биотоп
Дата регистрации: 2013-03-25
Offline
| она сегодня не в духе)
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:05 | Сообщение # 4184 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Артур, ценитель мужской красоты, не желаете на аву?)
|
| |
|
|
| F@N@TiГ | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:05 | Сообщение # 4185 |
 Волосатый Эгоист с Манией Величия
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14
Offline
| Цитата (Lemon) Еще бы ты сказал, что я не права Я подобных ошибок больше не допущу Цитата (Lemon) Тебе не нравится, что я дуюсь? А кому это нравится?) Цитата (Lemon) А так пасиба огромное :3 Та на здоровье:3 Цитата (Lemon) А ты поедешь, если я приеду?) Если с работы отпустят,то почему бы и нет) Цитата (Lemon) Будешь солнышком у меня :3 Так точно:3 Цитата (Lemon) Нет, мне бы что-то поближе к границам Украины Валуйки,прям на границе,у меня там жруг живёт:3
|
| |
|
|