|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Четверг, 2013-09-26, 02:27 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
|
Сообщение отредактировал chinepox - Воскресенье, 2013-10-27, 23:43 |
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:05 | Сообщение # 4141 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Таня, короче бар надо делать на нас троих, вон Лимонина орет размер 500х300 =)) Завяжи ей рот, что бы не орала Цитата (F@N@TiГ) Тоска =__= Такой у меня период в жизни.. Цитата (F@N@TiГ) Пащму Лимон?) А ты не догадываешься?:) Цитата (F@N@TiГ) Значит Мира уже растрындела?) О чем? Ты про тату мне сам говорил.. Цитата (F@N@TiГ) Если и гулять,то сейчас,заканчивай нудеть,прогулы - это норма:3 Нам ЗНО сдавать, а мы прогуливаем  Добавлено (05.10.2013, 23:05) --------------------------------------------- Retribution, пака
|
| |
|
|
| F@N@TiГ | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:05 | Сообщение # 4142 |
 Волосатый Эгоист с Манией Величия
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14
Offline
| Цитата (Lemon) И ты даже не просишь перестать упарываться, как Лео, обожашки :3 А зачем,ты няша в любом состоянии:3 Цитата (Lemon) растрындела блин, ок -.- Прости -.-
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:05 | Сообщение # 4143 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Цитата (Lewiss) Завяжи ей рот, что бы не орала Эй! Цитата (Lewiss) О чем? Ты про тату мне сам говорил.. Мне тоже интересно, что за тату? Цитата (Lewiss) А ты не догадываешься?:) Да, ваще-то
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:06 | Сообщение # 4144 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Ладно пока вам девушки и гейки, пошел я спать уже точно =)) сладких снов, милый)
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:06 | Сообщение # 4145 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Цитата (F@N@TiГ) А зачем,ты няша в любом состоянии:3 Илюша, солнце, ты меня вгоняешь в краску :3 Цитата (F@N@TiГ) Прости -.- Обида -.-
|
| |
|
|
| F@N@TiГ | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:07 | Сообщение # 4146 |
 Волосатый Эгоист с Манией Величия
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14
Offline
| Цитата (Lewiss) Такой у меня период в жизни.. По быстрей бы он кончился) Цитата (Lewiss) А ты не догадываешься?:) Догадываюсь...я спрашиваю нахрена...он же вырастет здоровенным псом,ну как Лимон,Тань?) Цитата (Lewiss) О чем? Ты про тату мне сам говорил.. Пардон,не о том подумал)) Цитата (Lewiss) Нам ЗНО сдавать, а мы прогуливаем И так сдадите:3
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:07 | Сообщение # 4147 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lemon) Ну просто я не знала, как пройти к папе и заблудилась в центре  Зато теперь без проблем доеду, куда надо) ну когда не знаешь это нормально, я ужастно плохо по Киеву ориентируюсь)
|
| |
|
|
| Сефирот_на_Метеоре | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:07 | Сообщение # 4148 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13258
Награды: 1283
Страна: Украина
Город: Нулевой Биотоп
Дата регистрации: 2013-03-25
Offline
| Я пожалуй покину вас.До завтра. Спокойных снов вам всем
|
| |
|
|
| F@N@TiГ | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:09 | Сообщение # 4149 |
 Волосатый Эгоист с Манией Величия
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14
Offline
| Цитата (Lemon) Илюша, солнце, ты меня вгоняешь в краску :3 Чёж поделать) =______________= Нуууу....харош)
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:09 | Сообщение # 4150 |
Группа: Удаленные
| Hanzo_SK, спокойной ночи)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:09 | Сообщение # 4151 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (F@N@TiГ) По быстрей бы он кончился) Угу.. Цитата (F@N@TiГ) Догадываюсь...я спрашиваю нахрена...он же вырастет здоровенным псом,ну как Лимон,Тань?) У меня не было идей насчет клички, а тут пришла Лимонина и предложила. Цитата (F@N@TiГ) Пардон,не о том подумал)) Бывает. Цитата (F@N@TiГ) И так сдадите:3 Вопрос в том, как сдадим.
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:09 | Сообщение # 4152 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Hanzo_SK, пока-пока) Цитата (Undomiel) ну когда не знаешь это нормально, я ужастно плохо по Киеву ориентируюсь) Как-то я тебя научу ориентироваться
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:09 | Сообщение # 4153 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Hanzo_SK, приятных снов)
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:10 | Сообщение # 4154 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Цитата (F@N@TiГ) Чёж поделать) Ты давай-ка в лс мне, няше, отвечай, реально интересно) Цитата (F@N@TiГ) =______________= Нуууу....харош) Неть!
|
| |
|
|
| F@N@TiГ | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:12 | Сообщение # 4155 |
 Волосатый Эгоист с Манией Величия
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14
Offline
| Цитата (Lewiss) У меня не было идей насчет клички, а тут пришла Лимонина и предложила. И ты тут же согласилась,да уж,умеет Мира управлять людьми:3 Цитата (Lewiss) Вопрос в том, как сдадим. На пятерки ясен барсик) Цитата (Lemon) Ты давай-ка в лс мне, няше, отвечай, реально интересно) Да мэм) Нуууу,я же прошу -.-
|
| |
|
|