|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Четверг, 2013-09-26, 02:27 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
|
Сообщение отредактировал chinepox - Воскресенье, 2013-10-27, 23:43 |
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:16 | Сообщение # 4156 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (F@N@TiГ) И ты тут же согласилась,да уж,умеет Мира управлять людьми:3 Скорее мной легко управлять. Цитата (F@N@TiГ) На пятерки ясен барсик) Не с нашей везучестью.
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:17 | Сообщение # 4157 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Давай-давай) Цитата (F@N@TiГ) Нуууу,я же прошу -.- Что мне за это будет?  Добавлено (05.10.2013, 23:17) ---------------------------------------------
Цитата (F@N@TiГ) И ты тут же согласилась,да уж,умеет Мира управлять людьми:3 Цитата (Lewiss) Скорее мной легко управлять. Или может у нас просто крепкая дружба -.-
|
| |
|
|
| F@N@TiГ | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:18 | Сообщение # 4158 |
 Волосатый Эгоист с Манией Величия
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14
Offline
| Цитата (Lewiss) Скорее мной легко управлять. Беда Тань,я тебе уже говорил,надо уметь сказать НЕТ Цитата (Lewiss) Не с нашей везучестью. Как буд-то вы раньше косячили?)
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:19 | Сообщение # 4159 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Цитата (F@N@TiГ) Беда Тань,я тебе уже говорил,надо уметь сказать НЕТ Вы из меня прямо опасного обществу монстра делаете)
|
| |
|
|
| F@N@TiГ | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:22 | Сообщение # 4160 |
 Волосатый Эгоист с Манией Величия
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14
Offline
| Цитата (Lemon) Что мне за это будет? А щито ты хочешь?) Цитата (Lemon) Вы из меня прямо опасного обществу монстра делаете) Да тебе подрасти и ты сможешь государствами руководить:3
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:26 | Сообщение # 4161 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (F@N@TiГ) Беда Тань,я тебе уже говорил,надо уметь сказать НЕТ Не умею я) Цитата (F@N@TiГ) Как буд-то вы раньше косячили?) Мы к экзаменам в 9 классе и то старательнее готовились)
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:28 | Сообщение # 4162 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Цитата (F@N@TiГ) Да тебе подрасти и ты сможешь государствами руководить:3 Чтобы меня все ненавидели? Добра же ты мне желаешь) Цитата (F@N@TiГ) А щито ты хочешь?) Ой, ты не представялешь, сколько всего я хочу, омномном :3
|
| |
|
|
| F@N@TiГ | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:31 | Сообщение # 4163 |
 Волосатый Эгоист с Манией Величия
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14
Offline
| Цитата (Lewiss) Не умею я) Так учись блин,во взрослой жизни так не прожить) Цитата (Lewiss) Мы к экзаменам в 9 классе и то старательнее готовились) Так это были ваши первые экзамены,в первый раз всегда страшнее,а в этот раз можно и чуть полегче подойти:3Добавлено (05.10.2013, 23:31) ---------------------------------------------
Цитата (Lemon) Чтобы меня все ненавидели? Далеко не всех лидеров государства ненавидят,ты можешь стать всенародной любимицей:3 Цитата (Lemon) Добра же ты мне желаешь) Ты же знаешь,что я тебе желаю только добра:3 Цитата (Lemon) Ой, ты не представялешь, сколько всего я хочу, омномном :3 Омномном значит,если будешь в России,я тебя тогда от пуза накормлю:3
|
| |
|
|
| САХАР | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:34 | Сообщение # 4164 |
Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 194
Награды: 47
Дата регистрации: 2013-08-04
Offline
| Lemon, F@N@TiГ, Lewiss, у вас шикарные авы:33 сахар одобряет:3
|
| |
|
|
| F@N@TiГ | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:35 | Сообщение # 4165 |
 Волосатый Эгоист с Манией Величия
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14
Offline
| _Sarah_, Спасибо конечно:3
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:37 | Сообщение # 4166 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Цитата (F@N@TiГ) Далеко не всех лидеров государства ненавидят,ты можешь стать всенародной любимицей:3 Ну шанс очень мал Цитата (F@N@TiГ) Ты же знаешь,что я тебе желаю только добра:3 Да, а еще ты называешь меня очень приятно и обожаешь :3 Цитата (F@N@TiГ) Омномном значит,если будешь в России,я тебя тогда от пуза накормлю:3 У меня родственники из Воронежа есть, кстати кстати :3 _Sarah_, Ну спасииибо спасибо))))))
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:38 | Сообщение # 4167 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| _Sarah_, спасибо, Валюш)
|
| |
|
|
| F@N@TiГ | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:39 | Сообщение # 4168 |
 Волосатый Эгоист с Манией Величия
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14
Offline
| Цитата (Lemon) Ну шанс очень мал Но он всё таки есть) Цитата (Lemon) Да, а еще ты называешь меня очень приятно и обожаешь :3 Ну вот видишь:3 Цитата (Lemon) У меня родственники из Воронежа есть, кстати кстати :3 Чё серьёзно?)
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:40 | Сообщение # 4169 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Цитата (F@N@TiГ) Но он всё таки есть) Но он ведь ничтожно мал Цитата (F@N@TiГ) Ну вот видишь:3 Могу тебе только сказать, что я тебя тоже обожаю, Илюша :3 Цитата (F@N@TiГ) Чё серьёзно?) Нет, я шутки шучу)
|
| |
|
|
| F@N@TiГ | Дата: Суббота, 2013-10-05, 23:45 | Сообщение # 4170 |
 Волосатый Эгоист с Манией Величия
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14
Offline
| Цитата (Lemon) Но он ведь ничтожно мал Но он же есть) Вон в Аргентине президент женщина и её вся страна любит:3 Цитата (Lemon) Могу тебе только сказать, что я тебя тоже обожаю, Илюша :3 Рад слышать принцесса^^ Цитата (Lemon) Нет, я шутки шучу) А где именно,ты не в курсе?)
|
| |
|
|