|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Четверг, 2013-09-26, 02:27 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
|
Сообщение отредактировал chinepox - Воскресенье, 2013-10-27, 23:43 |
| |
|
|
| Lemon | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:05 | Сообщение # 4186 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Цитата (TolPhys1) как ты ?) Отлиично, зая, а ты как?
|
| |
|
|
| TolPhys1 | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:06 | Сообщение # 4187 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 208
Страна: Российская Федерация
Город: Джунгли
Дата регистрации: 2013-04-07
Offline
| Цитата (Lewiss) TolPhys1, привет, Анатолька)Спасибо) Как выходные проходят ?))
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:06 | Сообщение # 4188 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Цитата (Lewiss) Не слушайте её Я пропагандирую гомосексуализм тут, правда, Чин мне по шапке надает за это
|
| |
|
|
| Сефирот_на_Метеоре | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:06 | Сообщение # 4189 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13258
Награды: 1283
Страна: Украина
Город: Нулевой Биотоп
Дата регистрации: 2013-03-25
Offline
| мм.. первая лучшая
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:06 | Сообщение # 4190 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Lemon) Я пропагандирую гомосексуализм тут, правда, Чин мне по шапке надает за это Радуйся, что есть Таня-добряша, которая придушит тебя раньше
Сообщение отредактировал Lewiss - Воскресенье, 2013-10-06, 00:07 |
| |
|
|
| TolPhys1 | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:07 | Сообщение # 4191 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 208
Страна: Российская Федерация
Город: Джунгли
Дата регистрации: 2013-04-07
Offline
| Цитата (Lemon) Отлиично, зая, а ты как? Да вроде глаза разлепил с утра, все нормально значит
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:07 | Сообщение # 4192 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| У меня тоже есть арты)Кидать?
|
| |
|
|
| Сефирот_на_Метеоре | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:08 | Сообщение # 4193 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13258
Награды: 1283
Страна: Украина
Город: Нулевой Биотоп
Дата регистрации: 2013-03-25
Offline
| Цитата (Lewiss) У меня тоже есть арты)Кидать? удиви меня
|
| |
|
|
| TolPhys1 | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:08 | Сообщение # 4194 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 208
Страна: Российская Федерация
Город: Джунгли
Дата регистрации: 2013-04-07
Offline
| Цитата (Lemon) Я пропагандирую гомосексуализм тут, правда, Чин мне по шапке надает за это бе, ну что за гадость Цитата (Lewiss) Радуйся, что есть Таня-добряша, которая придушит тебя раньше
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:13 | Сообщение # 4195 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Цитата (F@N@TiГ) Я подобных ошибок больше не допущу Смотри, а то тогда я просто серьезно обижусь, мне даже уйти с базы не стоит ничего :3 Цитата (F@N@TiГ) А кому это нравится?) Ну не знаю, самоубийцам?) Цитата (F@N@TiГ) Та на здоровье:3 Обожаю :3 Цитата (F@N@TiГ) Если с работы отпустят,то почему бы и нет) Ничего себе, я не ожидала) Цитата (F@N@TiГ) Валуйки,прям на границе,у меня там жруг живёт:3 Что это такое? Деревня? Воронежская область?Добавлено (06.10.2013, 00:13) ---------------------------------------------
Цитата (Hanzo_SK) мм.. первая лучшая Просто поменяй эту и поставь какую-то мою) Цитата (Lewiss) Радуйся, что есть Таня-добряша, которая придушит тебя раньше Таня, ты меня переплюнешь сейчас с артами Цитата (TolPhys1) Да вроде глаза разлепил с утра, все нормально значит Как день прошел ?:3 Цитата (TolPhys1) бе, ну что за гадость Нормально, я помню, что это твоя любимая тема
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:13 | Сообщение # 4196 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Hanzo_SK) удиви меня
|
| |
|
|
| TolPhys1 | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:14 | Сообщение # 4197 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 208
Страна: Российская Федерация
Город: Джунгли
Дата регистрации: 2013-04-07
Offline
| Цитата (Lemon) Как день прошел ?:3 да я только проснулся, какой день )) Цитата (Lemon) Нормально, я помню, что это твоя любимая тема нет
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:14 | Сообщение # 4198 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Lemon) Таня, ты меня переплюнешь сейчас с артами У нас тут соревнование?
|
| |
|
|
| F@N@TiГ | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:14 | Сообщение # 4199 |
 Волосатый Эгоист с Манией Величия
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14
Offline
| Цитата (Lemon) Смотри, а то тогда я просто серьезно обижусь Смотрю) Цитата (Lemon) мне даже уйти с базы не стоит ничего :3 Ты меня на понт взять вздумала? Цитата (Lemon) Ну не знаю, самоубийцам?) Сомневаюсь) Цитата (Lemon) Ничего себе, я не ожидала) Ну я же в Питер ездил,чтобы встретить друга,который из Германии приезжал:3 Цитата (Lemon) Что это такое? Деревня? Воронежская область?
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 00:14 | Сообщение # 4200 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Цитата (TolPhys1) да я только проснулся, какой день )) Ай блин, у нас же очень разные часовые пояса:( Толяяя
|
| |
|
|