|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Четверг, 2013-09-26, 02:27 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
|
Сообщение отредактировал chinepox - Воскресенье, 2013-10-27, 23:43 |
| |
|
|
| Сефирот_на_Метеоре | Дата: Суббота, 2013-10-05, 22:47 | Сообщение # 4111 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13258
Награды: 1283
Страна: Украина
Город: Нулевой Биотоп
Дата регистрации: 2013-03-25
Offline
| Цитата (Retribution) Из за того что латентный гей положил глаз на тебя? да никого я не трогал еще
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Суббота, 2013-10-05, 22:48 | Сообщение # 4112 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Undomiel, Настя спасай меня, я разбудил в нем гея, теперь он пристает ко мне
|
| |
|
|
| Сефирот_на_Метеоре | Дата: Суббота, 2013-10-05, 22:48 | Сообщение # 4113 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13258
Награды: 1283
Страна: Украина
Город: Нулевой Биотоп
Дата регистрации: 2013-03-25
Offline
| Цитата (Undomiel) к моему будущему мужу не подкатывать, а то получишь) да, ладно.Это всего лишь детские забавы
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Суббота, 2013-10-05, 22:49 | Сообщение # 4114 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Цитата (Undomiel) ясно, ну это нужно провдить На душе тяжело очень было. Цитата (Undomiel) да решили сегодня с девочками в кино сходить. Вот... Договорились там, не могли выбрать в какой торговый центр. Вроде выяснили, я немного опаздывала, мне купили былет, я такая приезжаю, звоню что я уже есть, и тут мнеговорят что мы тебя не видим ты где, и я понимаю что я не туда приехала, не так поняла подружку... приехала туда куда нужно. пропустила пол часа фильма, и потом мы долго с меня смеялись) Ахаха помнишь вообще, что мы с тобой люди-катастрофы?  Добавлено (05.10.2013, 22:49) ---------------------------------------------
Цитата (F@N@TiГ) Воу воу воу,палехче на поворотах,Мир...не шути так х) Я неуправляема, аааа
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Суббота, 2013-10-05, 22:50 | Сообщение # 4115 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (F@N@TiГ) Куда? Зачем? В джунгли
|
| |
|
|
| F@N@TiГ | Дата: Суббота, 2013-10-05, 22:52 | Сообщение # 4116 |
 Волосатый Эгоист с Манией Величия
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 393
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 2011-04-14
Offline
| Цитата (Lewiss) Что нового у тебя?:) Трудно сказать,обычные трудовые будни,дом-работа,работа-дом,вечером прогулки(звучит как расписание в больнице -__-) На следующей неделе получу зарплату и пойду в тату-салон записываться...наконец-то А у тебя как дела протекают,в школе без проблем?)Добавлено (05.10.2013, 22:52) ---------------------------------------------
Цитата (Lemon) Я неуправляема, аааа Упорошки опять? Нахрен джунгли,сейчас бокс начнётся:3
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Суббота, 2013-10-05, 22:52 | Сообщение # 4117 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Настя спасай меня, я разбудил в нем гея, теперь он пристает ко мне ну ты же хотел выкрыть гея, вот он, теперь можно, а что с ним делать?) Цитата (Hanzo_SK) да, ладно.Это всего лишь детские забавы все начинается с малого, а потом переростает в бурю! Цитата (Lemon) На душе тяжело очень было. верю, солнышко... не грусти Цитата (Lemon) Ахаха помнишь вообще, что мы с тобой люди-катастрофы? да капец просто, я же просто хотела сходить в кино!
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Суббота, 2013-10-05, 22:52 | Сообщение # 4118 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Вокруг одни только Гейки
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Суббота, 2013-10-05, 22:53 | Сообщение # 4119 |
Группа: Удаленные
| к Толе?
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Суббота, 2013-10-05, 22:53 | Сообщение # 4120 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Undomiel, Вывел то я его, вывел. Вот что дальше с ним делать я не знаю, можем тролить его
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Суббота, 2013-10-05, 22:54 | Сообщение # 4121 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Цитата (F@N@TiГ) Упорошки опять? Тебе не нравица? Цитата (Undomiel) верю, солнышко... не грусти Та я уже веселая, просто когда вспоминаю бабулю, то плакаю( Цитата (Undomiel) да капец просто, я же просто хотела сходить в кино! Ну у меня много таких казусов было: не в тот автобус садилась в Киеве, даже терялась в нем же Цитата (Retribution) Вокруг одни только Гейки Наследники сальваторы
|
| |
|
|
| Сефирот_на_Метеоре | Дата: Суббота, 2013-10-05, 22:54 | Сообщение # 4122 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13258
Награды: 1283
Страна: Украина
Город: Нулевой Биотоп
Дата регистрации: 2013-03-25
Offline
| Цитата (Undomiel) все начинается с малого, а потом переростает в бурю! Цитата (Retribution) Вокруг одни только Гейки
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Суббота, 2013-10-05, 22:54 | Сообщение # 4123 |
Группа: Удаленные
| Retribution, или просто побить
|
| |
|
|
| Сефирот_на_Метеоре | Дата: Суббота, 2013-10-05, 22:55 | Сообщение # 4124 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13258
Награды: 1283
Страна: Украина
Город: Нулевой Биотоп
Дата регистрации: 2013-03-25
Offline
| Цитата (Lemon) Наследники сальваторы я даже не знаю кто он такой о чем речь?
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Суббота, 2013-10-05, 22:55 | Сообщение # 4125 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Hanzo_SK, Ты только не обижайся Артур, шутим мы так, если чем обидел извини, не комплексуй =))
|
| |
|
|