Гогета vs Дарк Шнайдер
|
|
|
|
LivingButthurt | Дата: Среда, 2013-06-19, 11:54 | Сообщение # 451 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18
Награды: 0
Страна: Бангладеш
Город: Еда
Дата регистрации: 2013-06-18
Offline
| Цитата (Кхарн_Предатель) что вы никаких пруфов на ОМГ уничтожающее ки не предоставили Посмотрите еще раз ролик с Броли, где он уничтожает южную галактику.
|
|
|
|
Кхарн_Предатель | Дата: Среда, 2013-06-19, 11:55 | Сообщение # 452 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 575
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-06-07
Offline
| Цитата То есть это сложнее чем уничтожение галактики? Правильно ли я вас понял? Нет, это уровень уничтожения галактики. Правда, там ещё мерный барьер между адом и землёй проломали, но фиг с ним.
|
|
|
|
LivingButthurt | Дата: Среда, 2013-06-19, 11:56 | Сообщение # 453 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18
Награды: 0
Страна: Бангладеш
Город: Еда
Дата регистрации: 2013-06-18
Offline
| Цитата (Кхарн_Предатель) 1)Открываешь скан мой с описанием Чёрной Бездны. 2) Открываешь в столь любимой вами Википедии статью "Галактика". 3) Читаешь. 4) Вдупляешь, почему атака, разрушившая чёрную бездну это уровень галактики. 5) ??? 6) PROFIT! Спасибо процент жирности в вашем теле увелчивается в гигантских масштабах. Черная бездна это действительно что-то за гранью моего понимания. С уважением, LivingButthurt!
|
|
|
|
YusukeUrameshi | Дата: Среда, 2013-06-19, 11:57 | Сообщение # 454 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-06-18
Offline
| Цитата (Кхарн_Предатель) Вас так легко заагрить, упомянув эти 40 тонн или стекло Так легко детектить унылых троляш, обратив внимание кто упоминает 40 тонн или стекло
Цитата (Кхарн_Предатель) В которой написано есть артефакт чьей силы достаточно на уничтожение Млечного Пути И типа его существование = доказательство того что ДШ равен его силе? Боже, как же тупо
Цитата (Кхарн_Предатель) Если что, эти штуковины - основы силы Дарша, ага Ну скан в студию
Цитата (Кхарн_Предатель) Там даже на том скане это было написано, вроде бы. ох лол
Цитата (Кхарн_Предатель) Ну вот, про активацию Даршем 7 жемчужин тут написано, например, коль не веришь: Цитата (Кхарн_Предатель) Про Чёрную Бездну: Кнопку вкл в голове нашёл? Это первые сканы по теме.
Цитата (Кхарн_Предатель) Да знаешь после "заглотни поглубже" как то не звучит уже, дружище Это мне говорит человек, который яростно агрится со словами "Извооооольтееее!!!!" на человека с ником "LivingButthurt"?
Ну и Цитата (Кхарн_Предатель) отмазываться от перевода стрелок, когда ты их действительно переводил Это как то Цитата (Кхарн_Предатель) по бабски с твоей стороны, да (Чёрт, твои цитаты просто идеально тебя описывают).
|
|
|
|
DarkLordK | Дата: Среда, 2013-06-19, 12:08 | Сообщение # 455 |
 Глава судей Anime Characters Fight
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5607
Награды: 51
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-01-05
Offline
| Цитата (LivingButthurt) Посмотрите еще раз ролик с Броли, где он уничтожает южную галактику. Да да, а потом в этой же галактике ему морду и набили.
Может лучше посмотреть, как Омега Шенрон пол часа пыжился, чтоб накопить энергии на ОМФГ разрушение Земли?
Цитата (YusukeUrameshi) И типа его существование = доказательство того что ДШ равен его силе? Боже, как же тупо У ДШ 7 таких артефактов. И побочным эффектом от столкновения атак с Уриэлем (до того, как тот в 130 раз усилился), они сломали эту самую Черную Бездну с такой мощью.
Альтернативный перевод вообще говорит, что там суть то в центре мира (не только одной галактики) и печати Бога и мощь там не миллиарды сверхновых, а мощнее большого взрыва. Но хз какой перевод правильный, идём пока с меньшим, тем более там судя по коменту Миши "он может разрушить галактику" тики едва-ли о че-то типа БВ речь идёт.
Сообщение отредактировал DarkLordK - Среда, 2013-06-19, 12:09 |
|
|
|
YusukeUrameshi | Дата: Среда, 2013-06-19, 12:10 | Сообщение # 456 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-06-18
Offline
| Цитата (DarkLordK) Может лучше посмотреть, как Омега Шенрон пол часа пыжился, чтоб накопить энергии на ОМФГ разрушение Земли? может лучше нажать "вкл" и понять, что он пыжится ради того чтобы взорвать Землю вместе со всеми бойцами галактического уровня?
Цитата (DarkLordK) У ДШ 7 таких артефактов. И побочным эффектом от столкновения атак с Уриэлем (до того, как тот в 130 раз усилился), они сломали эту самую Черную Бездну. Альтернотивный перевод вообще говорит, что там суть то в центре мира (не только одной галактики) и печати Бога и мощь там не милларды сверхновых, а мощнее большого взрыва. Но хз какой перевод правильный, идём пока с меньшим, тем более там судя по коменту Миши "он может разрушить галактику" тики едва-ли о че-то типа БВ речь идёт. Благодарю за ответ по делу, однако.
|
|
|
|
Raoh | Дата: Среда, 2013-06-19, 13:17 | Сообщение # 457 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 63
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-06-17
Offline
| Цитата (Кхарн_Предатель) Хотя, чего вообще можно ожидать от человека фанатеющего от толпы качков?)
Чего можно ожидать от задрота фанатеющего от педоватого качка-Мери Сью (Даршик именни настоящая Мери Сью, ибо его имя состоит из глагола, он является ходячим траходромом, обладает ОМГОВЕР900000МОЩНЫМИУЛЬТРАГИПЕРСУПЕРГИГАМЕГАКРУТЫМИ способностями, каждую бабу-врага он ОБЯЗАТЕЛЬНО трахнет и тд. Ах да, он ещё и педофил.)? Фанатеть от такого чмошника может только тупой лох-задрот которого всю жизнь били и бьют.
Добавлено (19.06.2013, 13:17) --------------------------------------------- Цитата (DarkLordK) Может лучше посмотреть, как Омега Шенрон пол часа пыжился, чтоб накопить энергии на ОМФГ разрушение Земли?
Включи мозг и прими инфу что это называется КОНЦЕНТРАЦИЯ! Омега одним присутствием ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ заполнил негативной энергией и спецом концентрировал атаку и сдерживал её радиус чтобы одним махом не накрыть всю вселенную, бакаяро! Веджета уже в арке Сайянов грозился уничтожить всю Землю! А начиная с Фризы энергию всю начали тупо концентрировать чтобы не уничтожить ничего за пределами боя! Самоуничтожение Маджина Веджеты между прочим тоже Землю в лёгкую бы накрыло (даже больше), но это снова была КОНЦЕНТРАЦИЯ и СЖАТИЕ РАДИУСА ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ УНИЧТОЖИТЬ! Вот
Сообщение отредактировал Raoh - Среда, 2013-06-19, 13:25 |
|
|
|
Nothingness | Дата: Среда, 2013-06-19, 13:34 | Сообщение # 458 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 747
Награды: 5
Дата регистрации: 2012-12-26
Offline
| Цитата (Raoh) Включи мозг и прими инфу что это называется КОНЦЕНТРАЦИЯ! Омега одним присутствием ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ заполнил негативной энергией и спецом концентрировал атаку и сдерживал её радиус чтобы одним махом не накрыть всю вселенную, бакаяро! Веджета уже в арке Сайянов грозился уничтожить всю Землю! А начиная с Фризы энергию всю начали тупо концентрировать чтобы не уничтожить ничего за пределами боя! А ЭТ Мадара с бесконечной чакрой( факт манги ЭТ бесконечная чакра) может создать мультивселенский Чибаку тенсей( из кучи вселенных шар получится) тк масштаб техники, ограничен количеством вложенной в нее чакры а у ЭТ Мадары она бесконечная, захочет Мадара и всех сольет Мультивселенский Чибаку тенсей и все А не делает он этого чтобы не уничтожить все сущее и себя вместе с ним это называется концентрация чакры ( которая бесконечна в ЭТ)
Сообщение отредактировал Nothingness - Среда, 2013-06-19, 13:37 |
|
|
|
Raoh | Дата: Среда, 2013-06-19, 13:39 | Сообщение # 459 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 63
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-06-17
Offline
| Цитата (Nothingness) А ЭТ Мадара с бесконечной чакрой( факт манги ЭТ бесконечная чакра) может создать мультивселенский Чибаку тенсей( из кучи вселенных шар получится) тк масштаб техники, ограничен количеством вложенной в нее чакры а у ЭТ Мадары она бесконечная, захочет Мадара и всех сольет Мультивселенский Чибаку тенсей и все А не делает он этого чтобы не уничтожить все сущее и себя вместе с ним это называется концентрация чакры ( которая бесконечна в ЭТ)
|
|
|
|
YusukeUrameshi | Дата: Среда, 2013-06-19, 13:40 | Сообщение # 460 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-06-18
Offline
| Цитата (Nothingness) А ЭТ Мадара с бесконечной чакрой( факт манги ЭТ бесконечная чакра) может создать мультивселенский Чибаку тенсей( из кучи вселенных шар получится) тк масштаб техники, ограничен количеством вложенной в нее чакры а у ЭТ Мадары она бесконечная, захочет Мадара и всех сольет Мультивселенский Чибаку тенсей и все Чистая правда на самом деле, ты доказал то, над чем захотел посмеяться. Но на самом деле не делает этого Мадара потому, что Кишимото-сан убогая бездарность и вообще не умеет строить сюжет
Цитата (Nothingness) тк масштаб техники, ограничен количеством вложенной в нее чакры А вот на это можно пруф?
|
|
|
|
Nothingness | Дата: Среда, 2013-06-19, 13:46 | Сообщение # 461 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 747
Награды: 5
Дата регистрации: 2012-12-26
Offline
| Цитата (YusukeUrameshi) А вот на это можно пруф? Рикудо создал ей Луну, Пейн шар не больше километра Луна>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Чибаку тенсей Пейна, а значит если чакра бесконечна в теории можно вообще создать такой ЧТ что вселенныx штук 500000 засосет)))) Так что Мадара крутой и может все( совсем все) уничтожить по вашей логике с концентрацией ки )))) Потому что ЭТ бесконечная чакра что означает game over for all being)))
Сообщение отредактировал Nothingness - Среда, 2013-06-19, 13:51 |
|
|
|
YusukeUrameshi | Дата: Среда, 2013-06-19, 13:54 | Сообщение # 462 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-06-18
Offline
| Цитата (Nothingness) Рикудо создал ей Луну, Пейн шар не больше километра Луна>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Чибаку тенсей Пейна, а значит если чакра бесконечна в теории можно вообще создать такой ЧТ что вселенныx штук 500000 засосет)))) Я просил пруф, а не непонятный скейлинг основанный на предположениях. Во первых в наруто техники всегда имеют ограничения, а размерные их вариации есть отдельные техники, а во вторых никаких конкретных доказательство подобного скейлинга никогда не было.
Цитата (Nothingness) Так что Мадара крутой и может все( совсем все) уничтожить по вашей логике с концентрацией ки )))) Ну ты по настоящему клинический случай. Как вообще это относится к теме скажи мне? Причём тут концентрация? Тебе говорят, что можно ограничить радиус атаки с помощью концентрации энергии, а ты отвечаешь, что Мадара может сделать бесконечно мощный Чибаку Тенсей Цитата (Nothingness) по вашей логике с концентрацией ки )))) .
Сообщение отредактировал YusukeUrameshi - Среда, 2013-06-19, 13:56 |
|
|
|
Nothingness | Дата: Среда, 2013-06-19, 13:56 | Сообщение # 463 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 747
Награды: 5
Дата регистрации: 2012-12-26
Offline
| Ну да конечно, когда скейлинг касается ваших драконьих яиц. Фриза уже мог уничтожить вселенную а Гогета в 999999999999999999999999999 раз мощнее это можно, а как я заговорил про бесконечную чакру в наруто( ЭТ Мадара) то сразу же Цитата (YusukeUrameshi) Я просил пруф, а не непонятный скейлинг основанный на предположениях. С такими спорить себя не уважать,двойные стандарты PS Дарш все еще унижает Гогету на Веноме
|
|
|
|
Raoh | Дата: Среда, 2013-06-19, 13:59 | Сообщение # 464 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 63
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-06-17
Offline
| Цитата (Nothingness) PS Дарш все еще унижает Гогету на Веноме
Не знаю про какого ты там "Гогету" говоришь, но он сливается, а вот Годжета унижает Шнайдера простой волной.
|
|
|
|
YusukeUrameshi | Дата: Среда, 2013-06-19, 14:02 | Сообщение # 465 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-06-18
Offline
| Цитата (Nothingness) Ну да конечно, когда скейлинг касается ваших драконьих яиц. Фриза уже мог уничтожить вселенную а Гогета в 999999999999999999999999999 раз мощнее это можно, а как я заговорил про бесконечную чакру в наруто( ЭТ Мадара) то сразу же Не забывай про кнопочку вкл на своей голове (если она есть)...
Сперва: Цитата (YusukeUrameshi) Во первых в наруто техники всегда имеют ограничения, а размерные их вариации есть отдельные техники, а во вторых никаких конкретных доказательств подобного скейлинга никогда не было. Опровергни
Цитата (Nothingness) PS Дарш все еще унижает Гогету на Веноме Как уныло, даже подменяешь персонажа какой-то гогетой, лишь бы выкатить на совпадении имён и не раскрыться как полный лузер.
В общем: Цитата (Nothingness) С такими спорить себя не уважать,двойные стандарты
Сообщение отредактировал YusukeUrameshi - Среда, 2013-06-19, 14:03 |
|
|
|