|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 19:02 | Сообщение # 5056 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) впринципе я не удивлён что она тебе не удивила внешностью... но умом она канешн превосходит и тебя и меня вместе взятые Не пересекалась с ней, если умная - то это ей только в плюс.
|
| |
|
|
| c1way | Дата: Вторник, 2013-07-09, 19:04 | Сообщение # 5057 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 927
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 2011-07-16
Offline
| Цитата (Nеrо) по доте ты не узнаешь а по НБ я Punk(N) или СmPunk один из этих ников ты должен помнить а каким это боком ты меня запомнил, увидел ник когда играл со мной? и.. о боги, это ведь c1way с нб?
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 19:08 | Сообщение # 5058 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) да ещё такие не вымерли)) не буду утверждать что я один такой но себе подобных не видел ты молодец, я рада что хоть единицы, но такие парни остались) я встречала у себя на пути таких, но всего 2
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2013-07-09, 19:10 | Сообщение # 5059 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Lewiss) У меня действительно уважительная причина. Я верю) Как такой девушки не поверишь то?)
Той, которой я дал слово давно, а мое слово это не пустой звук. Все остальное пусть побудет секретом
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 19:11 | Сообщение # 5060 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Getman1659) Я верю) Как такой девушки не поверишь то?) Спасибо за доверие и извини, что так получилось) Цитата (Getman1659) Той, которой я дал слово давно, а мое слово это не пустой звук. Все остальное пусть побудет секретом Хорошо, будем ждать последнего дня голосования)
|
| |
|
|
| c1way | Дата: Вторник, 2013-07-09, 19:18 | Сообщение # 5061 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 927
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 2011-07-16
Offline
| Nеrо, аа фак, я писал пост, он не загрузился Добавлено (09.07.2013, 19:18) --------------------------------------------- Nеrо, я тебя не вижу онлайн
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 22:42 | Сообщение # 5062 |
Группа: Удаленные
| ребятааа! что за тишина?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 23:15 | Сообщение # 5063 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Uchihagirl, затишье перед бурей
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Вторник, 2013-07-09, 23:45 | Сообщение # 5064 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Retribution, Вообще даже слышать не хочу о ваших наемниках
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Среда, 2013-07-10, 15:20 | Сообщение # 5065 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Lemon_GirL, это все нервы  Добавлено (10.07.2013, 15:20) ---------------------------------------------

|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Среда, 2013-07-10, 15:35 | Сообщение # 5066 |
Группа: Удаленные
| привет))
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Среда, 2013-07-10, 15:40 | Сообщение # 5067 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Uchihagirl, привет) Добавлено (10.07.2013, 15:40) --------------------------------------------- Загляни ко мне в подпись, там последний арт возьми себе)
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Среда, 2013-07-10, 15:45 | Сообщение # 5068 |
Группа: Удаленные
| как ты? Цитата (Lewiss) Загляни ко мне в подпись, там последний арт возьми себе) ща зделаю))
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Среда, 2013-07-10, 15:52 | Сообщение # 5069 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Uchihagirl) как ты? Нормально)А ты как? Цитата (Uchihagirl) ща зделаю)) Давай)Хорошо они придумали с этим артом)
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Среда, 2013-07-10, 15:54 | Сообщение # 5070 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Нормально)А ты как? я хорошо, только что-то мне не везёт( Цитата (Lewiss) Давай)Хорошо они придумали с этим артом) да)) мне нравится)
|
| |
|
|