|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:13 | Сообщение # 5026 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Vitavi_Kina) отдыхаю ,вот в конкурсе Блича зампакто придумала интересно кто победит ,только голосов мало совсем ооо, там какой-то конкурс есть)) даже не видела
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:13 | Сообщение # 5027 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Цитата (Lewiss) Я решила, что она мне лучше всего подходит и выделяет меня среди "толпы" да это факт
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:14 | Сообщение # 5028 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Vitavi_Kina) да это факт Если бы еще все не думали, что это я вырядилась в костюм кота - вообще было бы хорошо
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:16 | Сообщение # 5029 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Цитата (Lewiss) Если бы еще все не думали, что это я вырядилась в костюм кота - вообще было бы хорошо а это не ты? не злись я просто прикалываюсь))
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:17 | Сообщение # 5030 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Я решила, что она мне лучше всего подходит и выделяет меня среди "толпы" она мне тоже больше нравится) Цитата (Lewiss) Если бы еще все не думали, что это я вырядилась в костюм кота - вообще было бы хорошо пускай себе думают))
|
| |
|
|
| c1way | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:23 | Сообщение # 5031 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 927
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 2011-07-16
Offline
| Цитата (Nеrо) а ещё я помню что хотел у тебя выклянчить причесон на траху а я не помню такого ты меня с кем то перепутал
|
| |
|
|
| c1way | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:26 | Сообщение # 5032 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 927
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 2011-07-16
Offline
| Цитата (Nеrо) я так и не клянчил её у тебя) потому делаю эти жалкие попытки выпросить причёску щас так у меня нет прически траксы вообще на траху нечего нету, ей играет только днины)
|
| |
|
|
| c1way | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:28 | Сообщение # 5033 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 927
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 2011-07-16
Offline
| Цитата (Nеrо) воу воу не ври что у тебя нет ничего на траху ибо я уже всё посмотрел и что у меня в инвентаре есть?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:36 | Сообщение # 5034 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Добавлено (09.07.2013, 18:36) ---------------------------------------------
Цитата (Vitavi_Kina) а это не ты? не злись я просто прикалываюсь)) Я не злюсь, я уже привыкла) Цитата (Uchihagirl) она мне тоже больше нравится) Есть в ней что-то)
|
| |
|
|
| c1way | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:36 | Сообщение # 5035 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 927
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 2011-07-16
Offline
| Цитата (Nеrо) куча бесполезных коробок рак меч на дума 2 причёски на траху один рукав на траху ноги на траху, лук на траху! карочи у тебя 10 страниц в интвентаре мне лень всё переписывать я прошу только причёсочку(( нету у меня рак меча на дума а причесок траксы и подавно
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:38 | Сообщение # 5036 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Lewiss) Ну блин, методом Хифуки я пользоваться не хочу для победы.Нужно что-то оригинальное выдумать. а кто это? Что там?
Цитата (Lewiss) Да)Кто ж вам виноват Ты нас кинула)
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:39 | Сообщение # 5037 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Есть в ней что-то) та которую ты скинула, то крутая, но эта какая-то загадочная)
|
| |
|
|
| c1way | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:40 | Сообщение # 5038 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 927
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 2011-07-16
Offline
| Цитата (Nеrо) есть! Добавлено (09.07.2013, 18:37) --------------------------------------------- c1way, чё ты такой жадный( пф, я то жадный? я позавчера розыгрыш кур устраивал, 3 счастливчикам повезло, каждому дал по аньюж куре)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:41 | Сообщение # 5039 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Getman1659) а кто это? Что там? Ну на мисс НБ девушка выставила фото в купальнике, теперь все голосуют за нее) Цитата (Getman1659) Ты нас кинула) Поверь, если бы ты знал, что на самом деле случилось, ты бы так не говорил.
|
| |
|
|
| c1way | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:44 | Сообщение # 5040 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 927
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 2011-07-16
Offline
| Цитата (Nеrо) тока не говори что кто то играет под твоим ником в данный момент я не играю, у меня но компе вообще доты нет и какой у меня ник в стиме?
Сообщение отредактировал c1way - Вторник, 2013-07-09, 18:45 |
| |
|
|