|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:44 | Сообщение # 5041 |
Группа: Удаленные
| смотрите какую прелесть я сегодня видела))
|
| |
|
|
| c1way | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:45 | Сообщение # 5042 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 927
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 2011-07-16
Offline
| ник
|
| |
|
|
| c1way | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:47 | Сообщение # 5043 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 927
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 2011-07-16
Offline
| Цитата (Nеrо) c1way, c1way там много c1way`ев
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:48 | Сообщение # 5044 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Lewiss) Ну на мисс НБ девушка выставила фото в купальнике, теперь все голосуют за нее) Я еще не смотрел) В последний день всех просмотрю. Я просто и так уже знаю за кого голосовать буду
Цитата (Lewiss) Поверь, если бы ты знал, что на самом деле случилось, ты бы так не говорил. вот это прозвучало в стили мафии и я уже поверил)
|
| |
|
|
| c1way | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:50 | Сообщение # 5045 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 927
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 2011-07-16
Offline
| Цитата (Nеrо) с твоей старой авой как узнал?Добавлено (09.07.2013, 18:50) --------------------------------------------- меня знает только смирный,и татсуми, больше никого 
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:50 | Сообщение # 5046 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) только из за купальника? обычно парни, легко попадаются на эту уловку ))
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:53 | Сообщение # 5047 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) вообще щас смешно лицезреть на то что ты пишешь! я скажу так, красоту нечего скрывать Она особой красотой и не выделяется) Цитата (Uchihagirl) смотрите какую прелесть я сегодня видела)) Милый котенок)
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:55 | Сообщение # 5048 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) я когда голосовал за неё то купальник в этом голосое был так примерно на 3 месте) ну как раз 3-е фото) Цитата (Lewiss) Милый котенок) там их 2-ва, они от дождя прятались и спасли один на другому))
Сообщение отредактировал Uchihagirl - Вторник, 2013-07-09, 18:55 |
| |
|
|
| c1way | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:55 | Сообщение # 5049 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 927
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 2011-07-16
Offline
| Цитата (Nеrо) у меня очень хорошая память уж прости)) ну так ты дашь мне причёсочку на траху?(( пажалуста(( ладно, тебе эмо-прическу чтоль? я тебя не знаю
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:58 | Сообщение # 5050 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Getman1659) вот это прозвучало в стили мафии и я уже поверил) У меня действительно уважительная причина. Цитата (Getman1659) Я еще не смотрел) В последний день всех просмотрю. Я просто и так уже знаю за кого голосовать буду За Шики?
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:58 | Сообщение # 5051 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) шутка удалась но я не о том) я поняла)) на самом деле, у каждого свои вкусы, и тебе как парню даже виднее))
|
| |
|
|
| c1way | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:59 | Сообщение # 5052 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 927
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 2011-07-16
Offline
| Цитата (Nеrо) я даже не знаю стоит говорить свой старый ник или нет ну как знаешь, прическу не дам
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:59 | Сообщение # 5053 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) это ты так говоришь потому что она тебе не нравится) но мне она таки понравилась! О вкусах не спорят, но меня она вообще не впечатлила никак.Вот Исти да, у нее шикарные фото.
|
| |
|
|
| c1way | Дата: Вторник, 2013-07-09, 19:00 | Сообщение # 5054 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 927
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 2011-07-16
Offline
| Цитата (Nеrо) почему не дашь?(( ок, кидай сам трейд, скину, а я уж узнаю кто ты
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 19:02 | Сообщение # 5055 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) ну тем не менее на внешность смотрю последним делом) как в случае с моей девушкой) а я думала для парней внешность важна, может не самая главная, но важна но я рада что парни смотрят и на ум))
|
| |
|
|