|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Среда, 2013-07-10, 18:03 | Сообщение # 5086 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Lewiss, привет я уже писала что твоя новая ава рулит хД напишу еще раз Nеrо, привет и тебе))
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Среда, 2013-07-10, 18:03 | Сообщение # 5087 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Жаль, тебя тут не было, когда мы пару дней назад их обсуждали) Да ну,не хочу я их обсуждать
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Среда, 2013-07-10, 18:04 | Сообщение # 5088 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Vitavi_Kina) привет я уже писала что твоя новая ава рулит хД напишу еще раз Извини, не заметила)Спасибо) Как настроение? Цитата (Nеrо) не нужно снова подымать эту тему Предлагай новую тему для обсуждений)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Среда, 2013-07-10, 18:04 | Сообщение # 5089 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Aikis) Да ну,не хочу я их обсуждать Я и не предлагаю Просто вспомнилось)
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Среда, 2013-07-10, 18:05 | Сообщение # 5090 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| пойду кофе сделаю буду позже
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Среда, 2013-07-10, 18:05 | Сообщение # 5091 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Да ну тебя)
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Среда, 2013-07-10, 18:06 | Сообщение # 5092 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Я и не предлагаю Просто вспомнилось) Да я понял)))
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Среда, 2013-07-10, 18:09 | Сообщение # 5093 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Слушайте, конкурс с фото недавно проводил клан Единства.Может нам пока отложить наш конкурс с фотографиями и устроить интересный квест? Или одно другому не мешает?
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Среда, 2013-07-10, 18:16 | Сообщение # 5094 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Слушайте, конкурс с фото недавно проводил клан Единства.Может нам пока отложить наш конкурс с фотографиями и устроить интересный квест? Или одно другому не мешает? Квесты на этом форуме имеют печальный опыт)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Среда, 2013-07-10, 18:18 | Сообщение # 5095 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Aikis, а почему так?
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Среда, 2013-07-10, 18:19 | Сообщение # 5096 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Aikis, а почему так? Мало заинтересованных ну или свободных
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Среда, 2013-07-10, 18:21 | Сообщение # 5097 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| А если что-то несложное и предложить тройке первых разгадавших его, приз? Фото-конкурс это так банально в последнее время.
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Среда, 2013-07-10, 18:28 | Сообщение # 5098 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) А если что-то несложное и предложить тройке первых разгадавших его, приз? Фото-конкурс это так банально в последнее время. Не знаю,приведи пример пожалуйста.Хотя стоит попробовать.)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Среда, 2013-07-10, 18:39 | Сообщение # 5099 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Например, вот взять отсюда высказывания героев из "Наруто" какое-нибудь высказывание, разбросать слова из него по форуму и давать подсказки, где спрятано то или иное слово. Кто первый сложит и назовет героя, которому оно принадлежит - выиграл. Правда, это нужно обмозговать, как все правильно организовать.
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Среда, 2013-07-10, 18:40 | Сообщение # 5100 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| куку я вернулась
|
| |
|
|