|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| c1way | Дата: Вторник, 2013-07-09, 17:50 | Сообщение # 5011 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 927
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 2011-07-16
Offline
| Цитата (Uchihagirl) ага увидела, ещё я заметила что тебе нравятся ушки неко)) с прошлых артов, которые ты бросал)) нее, я бросал их Vitavi_Kina, ей, на авку) она просила блондинок похожие на лис  Добавлено (09.07.2013, 17:50) ---------------------------------------------
Цитата (Vitavi_Kina) c1way, ВАУ м?) Моржанну не знаешь?)
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Вторник, 2013-07-09, 17:52 | Сообщение # 5012 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| c1way, нет и просто красивый фрейм
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 17:53 | Сообщение # 5013 |
Группа: Удаленные
| Цитата (c1way) нее, я бросал их Vitavi_Kina, ей, на авку) она просила блондинок похожие на лис понятно) но всё равно классные были)
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Вторник, 2013-07-09, 17:53 | Сообщение # 5014 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Uchihagirl, привет как дела?
|
| |
|
|
| c1way | Дата: Вторник, 2013-07-09, 17:58 | Сообщение # 5015 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 927
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 2011-07-16
Offline
| Цитата (Nеrо) c1way, ты адин из багов доты, пазволь пакланиться тебе с чего ты взял что я отец доты?
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:00 | Сообщение # 5016 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Vitavi_Kina) привет как дела? отлично, у тебя как? как настроение?
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:02 | Сообщение # 5017 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Vitavi_Kina, как твои дела? Твой день?
c1way, понял
|
| |
|
|
| c1way | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:05 | Сообщение # 5018 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 927
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 2011-07-16
Offline
| Цитата (Nеrо) паринь я видел как ты играешь ты просто мега невминяемый царь доты ахах, у тебя супер память, раз помнишь, т.к я не играю в доту уже как 4 -5 месяцев Цитата (Getman1659) c1way, понял
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:05 | Сообщение # 5019 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Uchihagirl, Getman1659, да хорошо все ))
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:06 | Сообщение # 5020 |
Группа: Удаленные
| Vitavi_Kina, чем занимаешься?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:10 | Сообщение # 5021 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Getman1659) Нет с банальными вещами, но не в банальном месте с ними) Ну блин, методом Хифуки я пользоваться не хочу для победы.Нужно что-то оригинальное выдумать. Да)Кто ж вам виноват
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:10 | Сообщение # 5022 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Uchihagirl, отдыхаю ,вот в конкурсе Блича зампакто придумала интересно кто победит ,только голосов мало совсем
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:10 | Сообщение # 5023 |
Группа: Удаленные
| Lewiss, привет, опять старая ава))
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:11 | Сообщение # 5024 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Lewiss, приветочки и тебе
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 18:12 | Сообщение # 5025 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Uchihagirl) , привет, опять старая ава)) Я решила, что она мне лучше всего подходит и выделяет меня среди "толпы"  Добавлено (09.07.2013, 18:12) --------------------------------------------- Vitavi_Kina, привет)Как поживаешь?
|
| |
|
|