|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:09 | Сообщение # 4441 |
Группа: Удаленные
| Vitavi_Kina, напиши какие подписи тебе нравятся и я тебе их сам поставлю))
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:10 | Сообщение # 4442 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Aikis, Лучше звание мне замути я уже давно вроде как заслужил его
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:14 | Сообщение # 4443 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) И не Дмитрий а Лжедмитрий 1 да да, мы уже это слышали))
Цитата (Aikis) Не успокаивай меня а что я не права? Цитата (Aikis) Я работаю,а если учится,то на очном это да, но учится никогда не поздно)) Цитата (Aikis) Ну в общем есть) да Цитата (Aikis) Ого,ничего себе!А Японский не хотела бы выучить? я об этом думала, если честно когда документы в универ подавала, то на кафедру японского языка прошла, 3-я, но передумаля и пошла на анг, но я думаю, еще всё впереди Цитата (Aikis) Ну суть я понял) мы быстро нашли понимание)))
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:16 | Сообщение # 4444 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Aikis, Лучше звание мне замути я уже давно вроде как заслужил его Щас с этим жёстко,со всех по снимали,кому то заняться не чем короче Цитата (Uchihagirl) а что я не права? Ну ну да)) Цитата (Uchihagirl) это да, но учится никогда не поздно)) Не всё так просто) Цитата (Uchihagirl) я об этом думала, если честно когда документы в универ подавала, то на кафедру японского языка прошла, 3-я, но передумаля и пошла на анг, но я думаю, еще всё впереди С твоими способностями конечно да!)) Цитата (Uchihagirl) мы быстро нашли понимание))) И мне это нравится)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:17 | Сообщение # 4445 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Uchihagirl, Я серьезно Настя =) Вообще меня зовут не Дмитрий а Демитрий =) Это имя я получил когда крестился =)) Но настоящее то другое  Добавлено (07.07.2013, 22:17) ---------------------------------------------
Цитата Щас с этим жёстко,со всех по снимали,кому то заняться не чем короче
Я даже знаю кому
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:19 | Сообщение # 4446 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Retribution, я не обижаюсь все окей как я уже говорила меня зовут Вита мне 28 лет и я люблю аниме закончила универ и работаю горничной короче если посмотреть то неудачница
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:19 | Сообщение # 4447 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Retribution) Я даже знаю кому я помню слезы Си
Цитата (Uchihagirl) интересно как те парни себя чувствовали играя эту роль?? по их глазам видно, что не очень им было в тот момент)Добавлено (07.07.2013, 22:19) ---------------------------------------------
Цитата (Retribution) Лучше звание мне замути я уже давно вроде как заслужил его в конкурсе участвуй
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:20 | Сообщение # 4448 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Vitavi_Kina, Тебе 28 лет, ты работаешь горничной и смотришь аниме.. Ну почему сразу неудачница, у кого то и хуже бывает Это я так в шутку не обижайся =)
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:20 | Сообщение # 4449 |
Группа: Удаленные
| вот вот, и не нужно спорить)) Цитата (Aikis) Не всё так просто) думаешь взять словарь и начать учить слова тяжело? Цитата (Aikis) С твоими способностями конечно да!)) ну что меня опять заставляют краснеть ну у меня нет ни каких способностей, просто я мечтаю путешествовать и это движит мной )) Цитата (Aikis) И мне это нравится) взаимно))
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:21 | Сообщение # 4450 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Vitavi_Kina) как я уже говорила меня зовут Вита мне 28 лет и я люблю аниме закончила универ и работаю горничной короче если посмотреть то неудачница ну мы тут тоже не миллиардеры, так что вливайся в коллектив))
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:21 | Сообщение # 4451 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата в конкурсе участвуй
чЕ МНЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО, ЭТО ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ТАК СПИНЫ ГНУТ. Я ВЫШЕ ЭТОГО
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:22 | Сообщение # 4452 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Retribution) чЕ МНЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО, ЭТО ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ТАК СПИНЫ ГНУТ. Я ВЫШЕ ЭТОГО вот и статус у тебя как раз для высшего)))
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:23 | Сообщение # 4453 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Uchihagirl) думаешь взять словарь и начать учить слова тяжело? Под чутким контролем преподавателей,это эффективнее) Цитата (Uchihagirl) ну что меня опять заставляют краснеть ну у меня нет ни каких способностей, просто я мечтаю путешествовать и это движит мной )) Целеустремлённость тоже отличное качество,и столько языков не способному человеку не дались бы) =)))))
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:24 | Сообщение # 4454 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата вот и статус у тебя как раз для высшего)))
Был у меня когда то статус, потом мелкий Юра хотел с ним гонять когда ассасинов возглавлял вроде
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:26 | Сообщение # 4455 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) чЕ МНЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО, ЭТО ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ТАК СПИНЫ ГНУТ. Я ВЫШЕ ЭТОГО выше плинтуса только смертные
|
| |
|
|