Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Лучший злодей манги п...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Переговорный пункт КМ
chinepoxДата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Пол:








Новая общалка!!!



Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51
 
AikisДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:09 | Сообщение # 4441

Группа: Удаленные
Пол:







Vitavi_Kina, напиши какие подписи тебе нравятся и я тебе их сам поставлю))
 
Dm1triyДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:10 | Сообщение # 4442

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Aikis, Лучше звание мне замути я уже давно вроде как заслужил его ^_^

Подпись скрыта
 
UndomielДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:14 | Сообщение # 4443

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Retribution)
И не Дмитрий а Лжедмитрий 1

да да, мы уже это слышали))

Цитата (Aikis)
Не успокаивай меня

а что я не права?
Цитата (Aikis)
Я работаю,а если учится,то на очном

это да, но учится никогда не поздно)) :p
Цитата (Aikis)
Ну в общем есть)

да :D
Цитата (Aikis)
Ого,ничего себе!А Японский не хотела бы выучить?

я об этом думала, если честно когда документы в универ подавала, то на кафедру японского языка прошла, 3-я, но передумаля и пошла на анг, но я думаю, еще всё впереди :D
Цитата (Aikis)
Ну суть я понял)

мы быстро нашли понимание)))
 
AikisДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:16 | Сообщение # 4444

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Retribution)
Aikis, Лучше звание мне замути я уже давно вроде как заслужил его
Щас с этим жёстко,со всех по снимали,кому то заняться не чем короче
Цитата (Uchihagirl)
а что я не права?
Ну ну да))
Цитата (Uchihagirl)
это да, но учится никогда не поздно))
Не всё так просто)
Цитата (Uchihagirl)
я об этом думала, если честно когда документы в универ подавала, то на кафедру японского языка прошла, 3-я, но передумаля и пошла на анг, но я думаю, еще всё впереди
С твоими способностями конечно да!))
Цитата (Uchihagirl)
мы быстро нашли понимание)))

И мне это нравится)
 
Dm1triyДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:17 | Сообщение # 4445

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Uchihagirl, Я серьезно Настя =) Вообще меня зовут не Дмитрий а Демитрий =) Это имя я получил когда крестился =)) Но настоящее то другое ^_^

Добавлено (07.07.2013, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата
Щас с этим жёстко,со всех по снимали,кому то заняться не чем короче


Я даже знаю кому


Подпись скрыта
 
ЮкихимеДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:19 | Сообщение # 4446
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25

Offline
Retribution, я не обижаюсь все окей
как я уже говорила меня зовут Вита мне 28 лет и я люблю аниме закончила универ и работаю горничной короче если посмотреть то неудачница :D


Подпись скрыта
 
Котяра-санДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:19 | Сообщение # 4447
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15

Offline
Цитата (Retribution)
Я даже знаю кому

^_^ я помню слезы Си

Цитата (Uchihagirl)
интересно как те парни себя чувствовали играя эту роль??

по их глазам видно, что не очень им было в тот момент)

Добавлено (07.07.2013, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата (Retribution)
Лучше звание мне замути я уже давно вроде как заслужил его

в конкурсе участвуй


Подпись скрыта
 
Dm1triyДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:20 | Сообщение # 4448

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Vitavi_Kina, Тебе 28 лет, ты работаешь горничной и смотришь аниме.. Ну почему сразу неудачница, у кого то и хуже бывает :Q Это я так в шутку не обижайся =)

Подпись скрыта
 
UndomielДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:20 | Сообщение # 4449

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Aikis)
Ну ну да))

вот вот, и не нужно спорить))
Цитата (Aikis)
Не всё так просто)

думаешь взять словарь и начать учить слова тяжело?
Цитата (Aikis)
С твоими способностями конечно да!))

ну что меня опять заставляют краснеть anme_5 ну у меня нет ни каких способностей, просто я мечтаю путешествовать и это движит мной ))
Цитата (Aikis)
И мне это нравится)

взаимно))
 
Котяра-санДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:21 | Сообщение # 4450
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15

Offline
Цитата (Vitavi_Kina)
как я уже говорила меня зовут Вита мне 28 лет и я люблю аниме закончила универ и работаю горничной короче если посмотреть то неудачница

ну мы тут тоже не миллиардеры, так что вливайся в коллектив))


Подпись скрыта
 
Dm1triyДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:21 | Сообщение # 4451

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
в конкурсе участвуй


чЕ МНЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО, ЭТО ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ТАК СПИНЫ ГНУТ. Я ВЫШЕ ЭТОГО ^_^


Подпись скрыта
 
Котяра-санДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:22 | Сообщение # 4452
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15

Offline
Цитата (Retribution)
чЕ МНЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО, ЭТО ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ТАК СПИНЫ ГНУТ. Я ВЫШЕ ЭТОГО

вот и статус у тебя как раз для высшего)))


Подпись скрыта
 
AikisДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:23 | Сообщение # 4453

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Uchihagirl)
думаешь взять словарь и начать учить слова тяжело?
Под чутким контролем преподавателей,это эффективнее)
Цитата (Uchihagirl)
ну что меня опять заставляют краснеть ну у меня нет ни каких способностей, просто я мечтаю путешествовать и это движит мной ))
Целеустремлённость тоже отличное качество,и столько языков не способному человеку не дались бы)
Цитата (Стич)
взаимно))

=)))))
 
Dm1triyДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:24 | Сообщение # 4454

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
вот и статус у тебя как раз для высшего)))


Был у меня когда то статус, потом мелкий Юра хотел с ним гонять когда ассасинов возглавлял вроде ^_^


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:26 | Сообщение # 4455

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Retribution)
чЕ МНЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО, ЭТО ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ТАК СПИНЫ ГНУТ. Я ВЫШЕ ЭТОГО

выше плинтуса только смертные ^_^
 
Поиск: