|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:00 | Сообщение # 4426 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Retribution) Думаю она просто не знает как поставить правильно подпись, глянь у нее там просто ссылки, нет кодов img Вита, смотри, меня кстати Андрей зовут, этого старого недовольного человека - Дмитрий) выбираешь картинку и с двух сторон выдели ее [img][/img]
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:01 | Сообщение # 4427 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) , Кто это новенькая? Кто ее взял? У меня даже мульты старше чем ее аккаунт Я её сюда позвала, а что? И она не намного позже меня зарегистрировалась здесь.
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:01 | Сообщение # 4428 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| если проблемы я не против выйти на форумах редко бываю , а анимешница я обознанная просто раньше инета не было- на дисках смотрела
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:01 | Сообщение # 4429 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Retribution) Я очень не доверчивый человек ну ты слишком серьезен, я с ней общался, вполне хорошая девушка
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:02 | Сообщение # 4430 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Вита, смотри, меня кстати Андрей зовут, этого старого недовольного человека - Дмитрий) выбираешь картинку и с двух сторон выдели ее [img][/img]
Не такой уж я и старый =) И не Дмитрий а Лжедмитрий 1
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:02 | Сообщение # 4431 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Стич) Вита, смотри, меня кстати Андрей зовут, этого старого недовольного человека - Дмитрий) выбираешь картинку и с двух сторон выдели ее [img][/img] там просто ссылки на старую главную где я был ещё главой)
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:03 | Сообщение # 4432 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Привет =) Как дела? =) всё отлично, а ты как?
Цитата (Стич) в общем я сейчас страшное видео выложу, слабонервным не смотреть страшное-страшное, или ну страшное?
Цитата (Aikis) Я тупо продаю краску) ну зато ты много знаешь как она создается и какие цвета нужно мешать, что бы получился нужный цвет)) Цитата (Aikis) Переводчиком круто!Я бы тоже хотел учится на переводчика. так что мешает? Цитата (Aikis) Как думаешь есть спрос на профессию переводчика? смотря на каких, если тех перевод, то за тобой в шеренгу строится работодатели, или например бизнес переводчик, тоже полезный, а так скорее всего на препода или индивидуальные уроки, ещё ели повезёт зацепится за границей тоже круто, там чем больше я зыков знаешь тем больше тебе рады)) Цитата (Aikis) Какие языки учишь? англ, испанский, скоро буду австрийско-немецкий, ещё хочу какой-то забытый язык выучить, но это просто мысли)) Цитата (Aikis) Как тебе Америка? пару словами не описать. круто, невероятно, неописуемо, я даже не знаю как описать
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:03 | Сообщение # 4433 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Lewiss, Я очень не доверчивый человек
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:05 | Сообщение # 4434 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Aikis) а ха ах ах ах ах ах хааааа,жёсткое видео блин парней реально жалко((Добавлено (07.07.2013, 22:05) ---------------------------------------------
Цитата (Vitavi_Kina) если проблемы я не против выйти на форумах редко бываю , а анимешница я обознанная просто раньше инета не было- на дисках смотрела Вита, я сейчас на время уйду, потом помогу тебе, либо займи Таню))
Цитата (Aikis) там просто ссылки на старую главную где я был ещё главой) понятно, ну это не проблема)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:07 | Сообщение # 4435 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Vitavi_Kina, Все в порядке, я просто немного беснуюсь, не обращай внимания, добро пожаловать =)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:07 | Сообщение # 4436 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Я очень не доверчивый человек И что тебе не понравилось в ней? Цитата (Стич) Вита, я сейчас на время уйду, потом помогу тебе, либо займи Таню)) Конечно я помогу, спрашивай, Вита)
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:07 | Сообщение # 4437 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Uchihagirl) ну зато ты много знаешь как она создается и какие цвета нужно мешать, что бы получился нужный цвет)) Не успокаивай меня Цитата (Uchihagirl) так что мешает? Я работаю,а если учится,то на очном Цитата (Uchihagirl) смотря на каких, если тех перевод, то за тобой в шеренгу строится работодатели, или например бизнес переводчик, тоже полезный, а так скорее всего на препода или индивидуальные уроки, ещё ели повезёт зацепится за границей тоже круто, там чем больше я зыков знаешь тем больше тебе рады)) Ну в общем есть) Цитата (Uchihagirl) англ, испанский, скоро буду австрийско-немецкий, ещё хочу какой-то забытый язык выучить, но это просто мысли)) Ого,ничего себе!А Японский не хотела бы выучить? Цитата (Uchihagirl) пару словами не описать. круто, невероятно, неописуемо, я даже не знаю как описать Ну суть я понял)
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:09 | Сообщение # 4438 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Стич) блин парней реально жалко(( Зато они знаменитые))И их за яйца никто не тянул)
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:09 | Сообщение # 4439 |
Группа: Удаленные
| Стич, интересно как те парни себя чувствовали играя эту роль??
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:09 | Сообщение # 4440 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата И что тебе не понравилось в ней?
Я ее пока не знаю, и конкретно о ней ничего сказать не могу. Но для моих опасений вполне много причин.
|
| |
|
|