Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Лучший злодей манги п...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Переговорный пункт КМ
chinepoxДата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Пол:








Новая общалка!!!



Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51
 
Котяра-санДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:00 | Сообщение # 4426
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15

Offline
Цитата (Retribution)
Думаю она просто не знает как поставить правильно подпись, глянь у нее там просто ссылки, нет кодов img

Вита, смотри, меня кстати Андрей зовут, этого старого недовольного человека - Дмитрий) выбираешь картинку и с двух сторон выдели ее [img][/img]


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:01 | Сообщение # 4427
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Retribution)
, Кто это новенькая? Кто ее взял? У меня даже мульты старше чем ее аккаунт

Я её сюда позвала, а что?
И она не намного позже меня зарегистрировалась здесь.


Подпись скрыта
 
ЮкихимеДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:01 | Сообщение # 4428
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25

Offline
если проблемы я не против выйти на форумах редко бываю , а анимешница я обознанная просто раньше инета не было- на дисках смотрела

Подпись скрыта
 
Котяра-санДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:01 | Сообщение # 4429
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15

Offline
Цитата (Retribution)
Я очень не доверчивый человек

ну ты слишком серьезен, я с ней общался, вполне хорошая девушка


Подпись скрыта
 
Dm1triyДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:02 | Сообщение # 4430

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
Вита, смотри, меня кстати Андрей зовут, этого старого недовольного человека - Дмитрий) выбираешь картинку и с двух сторон выдели ее [img][/img]


Не такой уж я и старый =) И не Дмитрий а Лжедмитрий 1 :o


Подпись скрыта
 
AikisДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:02 | Сообщение # 4431

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Стич)
Вита, смотри, меня кстати Андрей зовут, этого старого недовольного человека - Дмитрий) выбираешь картинку и с двух сторон выдели ее [img][/img]

там просто ссылки на старую главную где я был ещё главой)
 
UndomielДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:03 | Сообщение # 4432

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Retribution)
Привет =) Как дела? =)

всё отлично, а ты как?

Цитата (Стич)
в общем я сейчас страшное видео выложу, слабонервным не смотреть

страшное-страшное, или ну страшное?

Цитата (Aikis)
Я тупо продаю краску)

ну зато ты много знаешь как она создается и какие цвета нужно мешать, что бы получился нужный цвет))
Цитата (Aikis)
Переводчиком круто!Я бы тоже хотел учится на переводчика.

так что мешает?
Цитата (Aikis)
Как думаешь есть спрос на профессию переводчика?

смотря на каких, если тех перевод, то за тобой в шеренгу строится работодатели, или например бизнес переводчик, тоже полезный, а так скорее всего на препода или индивидуальные уроки, ещё ели повезёт зацепится за границей тоже круто, там чем больше я зыков знаешь тем больше тебе рады))
Цитата (Aikis)
Какие языки учишь?

англ, испанский, скоро буду австрийско-немецкий, ещё хочу какой-то забытый язык выучить, но это просто мысли))
Цитата (Aikis)
Как тебе Америка?

пару словами не описать. круто, невероятно, неописуемо, я даже не знаю как описать :D
 
Dm1triyДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:03 | Сообщение # 4433

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Lewiss, Я очень не доверчивый человек

Подпись скрыта
 
Котяра-санДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:05 | Сообщение # 4434
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15

Offline
Цитата (Aikis)
а ха ах ах ах ах ах хааааа,жёсткое видео

блин парней реально жалко((

Добавлено (07.07.2013, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата (Vitavi_Kina)
если проблемы я не против выйти на форумах редко бываю , а анимешница я обознанная просто раньше инета не было- на дисках смотрела

Вита, я сейчас на время уйду, потом помогу тебе, либо займи Таню))

Цитата (Aikis)
там просто ссылки на старую главную где я был ещё главой)

понятно, ну это не проблема)


Подпись скрыта
 
Dm1triyДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:07 | Сообщение # 4435

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Vitavi_Kina, Все в порядке, я просто немного беснуюсь, не обращай внимания, добро пожаловать =)

Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:07 | Сообщение # 4436
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Retribution)
Я очень не доверчивый человек

И что тебе не понравилось в ней?
Цитата (Стич)
Вита, я сейчас на время уйду, потом помогу тебе, либо займи Таню))

Конечно я помогу, спрашивай, Вита)


Подпись скрыта
 
AikisДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:07 | Сообщение # 4437

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Uchihagirl)
ну зато ты много знаешь как она создается и какие цвета нужно мешать, что бы получился нужный цвет))
Не успокаивай меня ^_^
Цитата (Uchihagirl)
так что мешает?
Я работаю,а если учится,то на очном
Цитата (Uchihagirl)
смотря на каких, если тех перевод, то за тобой в шеренгу строится работодатели, или например бизнес переводчик, тоже полезный, а так скорее всего на препода или индивидуальные уроки, ещё ели повезёт зацепится за границей тоже круто, там чем больше я зыков знаешь тем больше тебе рады))
Ну в общем есть)
Цитата (Uchihagirl)
англ, испанский, скоро буду австрийско-немецкий, ещё хочу какой-то забытый язык выучить, но это просто мысли))
Ого,ничего себе!А Японский не хотела бы выучить?
Цитата (Uchihagirl)
пару словами не описать. круто, невероятно, неописуемо, я даже не знаю как описать
Ну суть я понял)
 
AikisДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:09 | Сообщение # 4438

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Стич)
блин парней реально жалко((

Зато они знаменитые))И их за яйца никто не тянул)
 
UndomielДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:09 | Сообщение # 4439

Группа: Удаленные
Пол:







Стич, интересно как те парни себя чувствовали играя эту роль?? :Q
 
Dm1triyДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:09 | Сообщение # 4440

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
И что тебе не понравилось в ней?


Я ее пока не знаю, и конкретно о ней ничего сказать не могу. Но для моих опасений вполне много причин.


Подпись скрыта
 
Поиск: