|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:45 | Сообщение # 4471 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Lewiss, Вы не такие старые как мы, может года через 2-3 ты тоже узнаешь  Добавлено (07.07.2013, 22:45) ---------------------------------------------
Знаешь? Ну в ЛС мне черкани что это за имя
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:46 | Сообщение # 4472 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Вы не такие старые как мы, может года через 2-3 ты тоже узнаешь Хорошо, старикашка, через 3 года я буду ждать разглашения этой тайны, покрытой мраком
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:47 | Сообщение # 4473 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Хорошо, старикашка, через 3 года я буду ждать разглашения этой тайны, покрытой мраком
Тогда через 3 года напомнишь мне, а то меня склероз замучал уже
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:48 | Сообщение # 4474 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Uchihagirl) я найду момент и тоже заставлю тебя краснеть Я же теперь потеряюсь)))) Цитата (Uchihagirl) ну тогда пол дела почти сделано Этого очень мало,я бы с радостью сьездил в Америку пожитьпол годика,думаю там на много проше выучить) Цитата (Uchihagirl) Aikis, скажи мне милый Андрей, правда ли что Retribution, то есть Дмитрий, никогда не врёт? только правду пожалуйста, я наивный человек)) Мне он никогда не врал
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:49 | Сообщение # 4475 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Lewiss я раньше больше Наруто любила но потом больше Блич стал нравится ,а так список большой но напишу самые самые:Тетрадь дружбы Нацуме ,Внук Нурарихена,Очень приятно Бог,Синий экзорцист ,Рыцарь вампир
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:50 | Сообщение # 4476 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Vitavi_Kina) Внук Нурарихена Цитата (Vitavi_Kina) Синий экзорцист Мне нравятся эти анимэ)
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:50 | Сообщение # 4477 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Знаешь? Ну в ЛС мне черкани что это за имя ну это секретная информация сам сказал))
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:51 | Сообщение # 4478 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Мне он никогда не врал
Я никому из вас не врал, из тех кто раньше был, старых нас. А щас я просто никого почти не знаю, и не всем с ними делюсь.
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:51 | Сообщение # 4479 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Цитата (Aikis) Цитата (Vitavi_Kina) Внук Нурарихена жалко только мангу так бездарно закончили
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:53 | Сообщение # 4480 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Тогда через 3 года напомнишь мне, а то меня склероз замучал уже А что ты хотел, старость не радость)
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:53 | Сообщение # 4481 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) А что ты хотел, старость не радость) Разве он старый?)
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:53 | Сообщение # 4482 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Цитата (Retribution) Я никому из вас не врал, из тех кто раньше был, старых нас. А щас я просто никого почти не знаю, и не всем с ними делюсь. надеюсь в будущем мы познакомимся лучше
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:54 | Сообщение # 4483 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) А что ты хотел, старость не радость) Я тогда тоже старый))
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:55 | Сообщение # 4484 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Цитата (Aikis) Я тогда тоже старый)) а по скольку вам? а то я скаазала
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:57 | Сообщение # 4485 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Vitavi_Kina) а по скольку вам? а то я скаазала Дима 1991,я 1990))
|
| |
|
|