|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:53 | Сообщение # 4411 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Vitavi_Kina, здравствуй
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:53 | Сообщение # 4412 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Aikis, Надеюсь на это =))
Uchihagirl, Привет =) Как дела? =)
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:54 | Сообщение # 4413 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| в общем я сейчас страшное видео выложу, слабонервным не смотреть
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:54 | Сообщение # 4414 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Стич, Хммм меня терзают смутные сомненья
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:54 | Сообщение # 4415 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Uchihagirl) почему? Я тупо продаю краску) Цитата (Uchihagirl) эм... ну хорошо, в общем мне полных 20, я учусь, на переводчика, фокт которые ещё никто не знает, люблю рисовать)) занимаюсь фитнесом)) люблю путешествовать была в Америке и Англии(случайно попала)))) вот, если что ещё интересно спрашивай)) Переводчиком круто!Я бы тоже хотел учится на переводчика.Какие языки учишь?Как думаешь есть спрос на профессию переводчика?Как тебе Америке?
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:54 | Сообщение # 4416 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Retribution, что они тебя терзают?
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:54 | Сообщение # 4417 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| меня зовут Вита и вроде как я теперь в вашем клане пожалуста не ругайтесь насчет подписей это все чего я смогла достич с техникой не дружу или извилин не хватает я ужасна блин
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:55 | Сообщение # 4418 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Vitavi_Kina) меня зовут Вита и вроде как я теперь в вашем клане пожалуста не ругайтесь насчет подписей это все чего я смогла достич с техникой не дружу или извилин не хватает я ужасна блин Добро пожаловать!Меня зовут Андрей,очень приятно)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:56 | Сообщение # 4419 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Стич, Кто это новенькая? Кто ее взял? У меня даже мульты старше чем ее аккаунт
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:56 | Сообщение # 4420 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| Aikis, мне тоже)
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:57 | Сообщение # 4421 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Vitavi_Kina) меня зовут Вита и вроде как я теперь в вашем клане пожалуста не ругайтесь насчет подписей это все чего я смогла достич с техникой не дружу или извилин не хватает я ужасна блин с подписями поможем, обращайся, что не получается?Добавлено (07.07.2013, 21:57) ---------------------------------------------
Цитата (Retribution) Кто это новенькая? Кто ее взял? У меня даже мульты старше чем ее аккаунт нет и нет, я здесь не причем, та и что не устраивает? поживем увидим, не воспринимай все так остро
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:57 | Сообщение # 4422 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата с подписями поможем, обращайся, что не получается?
Думаю она просто не знает как поставить правильно подпись, глянь у нее там просто ссылки, нет кодов img
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:58 | Сообщение # 4423 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
|
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:58 | Сообщение # 4424 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата нет и нет, я здесь не причем, та и что не устраивает? поживем увидим, не воспринимай все так остро
Я очень не доверчивый человек
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:00 | Сообщение # 4425 |
Группа: Удаленные
| Стич, а ха ах ах ах ах ах хааааа,жёсткое видео
|
| |
|
|