|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:29 | Сообщение # 4396 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Uchihagirl) вот оно что интересненько)) На самом деле ничего интересного)))
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:29 | Сообщение # 4397 |
Группа: Удаленные
| Uchihagirl, твоя очередь)
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:32 | Сообщение # 4398 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| а вот мне интересно, а какой самый странный цвет приходилось создавать?
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:35 | Сообщение # 4399 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Стич) а вот мне интересно, а какой самый странный цвет приходилось создавать? сложно так обьяснить,ближе к коричневому,при чём из такой краски по идеи нельзя было сделать.)
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:39 | Сообщение # 4400 |
Группа: Удаленные
| Стич, ещё ярко-ярко жёлтый,конореечный прям
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:40 | Сообщение # 4401 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Aikis, ты это все на заказ создаешь?
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:41 | Сообщение # 4402 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Всем привет
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:42 | Сообщение # 4403 |
Группа: Удаленные
| Retribution,Здарова Бро Цитата (Стич) Aikis, ты это все на заказ создаешь? Почему,есть же каталоги цветовые специальные 20 000 оттенков,люди берут и выбирают)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:43 | Сообщение # 4404 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Aikis, Я уж и не надеялся тебя здесь увидеть =)) Хорошо что заглянул к нам =)
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:44 | Сообщение # 4405 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Aikis) Почему,есть же каталоги цветовые специальные 20 000 оттенков,люди берут и выбирают) фига, а ты создаешь))
Retribution, хай
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:46 | Сообщение # 4406 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Retribution, привет)Как настроение?)
|
| |
|
|
| Юкихиме | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:49 | Сообщение # 4407 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 247
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Тьмутаракань
Дата регистрации: 2012-11-25
Offline
| привет всем
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:50 | Сообщение # 4408 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Lewiss, Привет норм. В игру одну играл только что, 2 мачта, и в обоих матчах у меня в напарниках одни Раки были, один даже во время загрузки в магазин за куревом пошел
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:50 | Сообщение # 4409 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Aikis) На самом деле ничего интересного))) почему? Цитата (Aikis) твоя очередь) эм... ну хорошо, в общем мне полных 20, я учусь, на переводчика, фокт которые ещё никто не знает, люблю рисовать)) занимаюсь фитнесом)) люблю путешествовать была в Америке и Англии(случайно попала)))) вот, если что ещё интересно спрашивай))
Retribution, приветик))
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:51 | Сообщение # 4410 |
Группа: Удаленные
| Vitavi_Kina,Привет Цитата (Retribution) Aikis, Я уж и не надеялся тебя здесь увидеть =)) Хорошо что заглянул к нам =) Раньше я тут всё рапортами был занят,теперь буду появляться чаще) Цитата (Стич) фига, а ты создаешь)) Это ни капли не сложно)
|
| |
|
|