|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 20:18 | Сообщение # 4366 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Стич) клан пополняется) у меня вопрос, мы тут конкурс хотим сделать, так вот возможно в награду, за победу, статус прописать победителю? а то я в последнее время наблюдаю, что за ними стали следить, и не дают просто так Думаю,что возможно
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 20:20 | Сообщение # 4367 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Lewiss) вчера приходил Чин и раскритиковал наш выбор насчет картинки.Сказал, что мыльные пузыри и цветочки не подходят нашему клану) вы вроде решили эту проблему
Цитата (Lewiss) Еще он подкинул нам названия для этого конкурса) ну мне нравится Знойное выподаловоДобавлено (07.07.2013, 20:19) ---------------------------------------------
Цитата (Aikis) Думаю,что возможно это хорошо  Добавлено (07.07.2013, 20:20) --------------------------------------------- Aikis, как сам?
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 20:20 | Сообщение # 4368 |
Группа: Удаленные
| Сколько мест в конкурсе?3?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 20:21 | Сообщение # 4369 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Ну вот и решили тогда. Думаю, для подачи заявок хватит недели, потом 2-3 дня на голосование.
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 20:21 | Сообщение # 4370 |
Группа: Удаленные
| Конкурс клановый?
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 20:21 | Сообщение # 4371 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Aikis) Сколько мест в конкурсе?3? ну да, первое, второе, третье, но статус только за победу думаю)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 20:21 | Сообщение # 4372 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Aikis, нет, участвуют три клана.Мы, клан Наруто и Паблик Энеми.
Сообщение отредактировал Lewiss - Воскресенье, 2013-07-07, 20:22 |
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 20:22 | Сообщение # 4373 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Aikis) Конкурс клановый? три клана, КМ, Паблик и Наруто
Цитата (Lewiss) Ну вот и решили тогда. Думаю, для подачи заявок хватит недели, потом 2-3 дня на голосование. все потом обмозгуем
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 20:22 | Сообщение # 4374 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Aikis, нет, участвуют три клана.Мы, клан Наруто и Паблик Энеми. Тогда вообще замечательно
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 20:23 | Сообщение # 4375 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Aikis, а ты поучаствуешь ?:)
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 20:24 | Сообщение # 4376 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Aikis, а ты поучаствуешь ?:) Извиняюсь,но я даже условий не знаю
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 20:25 | Сообщение # 4377 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Aikis) Извиняюсь,но я даже условий не знаю Конкурс фото на летнюю тематику. Можешь выставить свои фото с отдыха или же любое фото летней природы, по желанию.
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 20:27 | Сообщение # 4378 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Конкурс фото на летнюю тематику. Можешь выставить свои фото с отдыха или же любое фото летней природы, по желанию. ууу))))
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 20:32 | Сообщение # 4379 |
Группа: Удаленные
| Всем привет!!!!
|
| |
|
|
| Aikis | Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 20:33 | Сообщение # 4380 |
Группа: Удаленные
| Uchihagirl, привет
|
| |
|
|