|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:48 | Сообщение # 4141 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Вот и Стича раскрыли)
Вы и на это купились  Добавлено (05.07.2013, 21:48) --------------------------------------------- Стич, Братка меняй имя в профиле на Лжедмитрий 2, потом еще кого нибудь найдем и будем править сайтом как лжецари 
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:48 | Сообщение # 4142 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Вы и на это купились
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:48 | Сообщение # 4143 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Luna_Lovegood_) Это поможет тебе разгадать личность одного из лидеров. Цитата (Luna_Lovegood_) Я шоколад уже полгода не ела. ты чего себя так мучаешь? Цитата (Стич) фантазию боссов боятся даже фентезийные герои и опять загадки Цитата (Стич) карочи я телепат, щас ничего не буду делать не думай, не дыши, даже глаза закрой Цитата (Retribution) Вы немедленно должны забыть как меня зовут, это секретная иформация! Не зря же у меня в профиле написано другое имя, Лжедмитрий 1! поздно
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:48 | Сообщение # 4144 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Retribution) Адрюха, все пошло не по плану, они узнали как меня зовут, это конец.. Но жизнь их ничему не учит, ведь это не настоящее имя, у меня их два просто взял и развел глупышек)))
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:49 | Сообщение # 4145 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Братка меняй имя в профиле на Лжедмитрий 2, потом еще кого нибудь найдем и будем править сайтом как лжецари :Q Настоящие короли разоблачат вас и вызовут на бой Цитата (Uchihagirl) ты чего себя так мучаешь? Брекеты поставила и стоматолог запретил есть шоколад.
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:49 | Сообщение # 4146 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
|
Это обман как не крути, меня не так зовут, это имя конечно мне приелось, но настоящее совсем другое, сейчас я на полном серьезе.
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:49 | Сообщение # 4147 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Luna_Lovegood_) Знаю.Жуткий типок.
я буду следить за тобой
Цитата (Luna_Lovegood_) Вот и Стича раскрыли) Цитата (Retribution) Вы и на это купились
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:50 | Сообщение # 4148 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Luna_Lovegood_) Цитата (Стич) а второго босса ты знаешь?
Знаю.Жуткий типок. да что ж такое творится , одна я в неведении Цитата (Retribution) Братка меняй имя в профиле на Лжедмитрий 2, потом еще кого нибудь найдем и будем править сайтом как лжецари пацаны не отмазывайтесь
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:50 | Сообщение # 4149 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Стич, Ладно братка, ты им и дальше сказки рассказывай о том кто мы и тд, а я пошел поиграю немного
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:50 | Сообщение # 4150 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Uchihagirl) и опять загадки загадка на загадки загадкой погоняя
Цитата (Uchihagirl) не думай, не дыши, даже глаза закрой не, спать я не хочу
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:51 | Сообщение # 4151 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата пацаны не отмазывайтесь
Настя, сейчас я серьезен, я не Дмитрий, меня не так зовут
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:52 | Сообщение # 4152 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Uchihagirl) пацаны не отмазывайтесь карочи мы бригада Цитата (Retribution) Ладно братка, ты им и дальше сказки рассказывай о том кто мы и тд,а я пошел поиграю немного удачи
Сообщение отредактировал Стич - Пятница, 2013-07-05, 21:52 |
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:52 | Сообщение # 4153 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Luna_Lovegood_) Брекеты поставила и стоматолог запретил есть шоколад. я бы не выжила Цитата (Retribution) Это обман как не крути, меня не так зовут, это имя конечно мне приелось, но настоящее совсем другое, сейчас я на полном серьезе. все все, поздно отмазываться
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:53 | Сообщение # 4154 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Стич) я буду следить за тобой Поздно.На тебя уже собрали информацию, так что берите меня в свою организацию или я сдаю вас теневым лидерам.Добавлено (05.07.2013, 21:53) ---------------------------------------------
Цитата (Uchihagirl) я бы не выжила Я же как-то выживаю)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:53 | Сообщение # 4155 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата все все, поздно отмазываться
Хехехе сначала ты веришь когда мы лжем, теперь когда говорим правду ты не веришь, хорошо пусть для тебя я буду Дмитрием, впрочем как и для остальных
|
| |
|
|