|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:25 | Сообщение # 4111 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата я ведь такой молодой
Я хне такой молодой как ты, но умирать не хочу..
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:25 | Сообщение # 4112 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Luna_Lovegood_) Быстрее, они уже начинают вычислять нас по IP я уже купил билет на остров Пасхи
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:25 | Сообщение # 4113 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Luna_Lovegood_) Прости, информация секретная) Цитата (Стич) карочи эта тайна, слышала про бермудский треугольник, так вот расстояние каждой стороны треугольника 37 километров я конечно сказки люблю, но на это не куплюсь! Цитата (Стич) я конечно не ровня боссом, но как почтенный гражданин страны получаю свои привилегии Цитата (Retribution) Держи карман шире, информация это дорогое удовольствие, если нам все равно конец я хочу продать ее по дороже и что жэ ты хочешь за инфу?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:26 | Сообщение # 4114 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Стич) карочи, я тибе не довиряю, на кого работаешь? Я ни на кого не работаю.Один из лидеров обидел меня и теперь я жажду мести.
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:27 | Сообщение # 4115 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Ни в коем разе, я самый добрый человек на этом сайте, и самый честный мне кажется или ты сам не веришь в то что сказал?
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:27 | Сообщение # 4116 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата и что жэ ты хочешь за инфу?
Я еще не решил, много чего хочется в последний раз
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:27 | Сообщение # 4117 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Uchihagirl) и что жэ ты хочешь за инфу? Молочный шоколад с орешками
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:28 | Сообщение # 4118 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Uchihagirl) я конечно сказки люблю, но на это не куплюсь! что? я же говорю, 37 километров расстояние, а еще Гитлер застрелился на 37 минуте, это все факты истории, скрытые, мосоны были созданы, что бы прикрыть наше братствоДобавлено (05.07.2013, 21:28) ---------------------------------------------
Цитата (Luna_Lovegood_) Я ни на кого не работаю.Один из лидеров обидел меня и теперь я жажду мести. не смеши мои пятки, они тибя уничтожат, мались что прилитит НЛО и увизет тибя отсюда далеко-далкео
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:28 | Сообщение # 4119 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата мне кажется или ты сам не веришь в то что сказал?
Только настоящие лгуны верят в то что сами говорят, я не такой, так же не могу )
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:31 | Сообщение # 4120 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Стич) не смеши мои пятки, они тибя уничтожат, мались что прилитит НЛО и увизет тибя отсюда далеко-далкео Я ни баюсь НЛО, а мая жажда мести очень сильна.Вазьмите меня в вашу организацию, прашу  Добавлено (05.07.2013, 21:31) --------------------------------------------- Uchihagirl, что-то у вас в мафии совсем тухло.
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:32 | Сообщение # 4121 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Я еще не решил, много чего хочется в последний раз ну ты решай быстрее, время то бежит... Цитата (Luna_Lovegood_) Молочный шоколад с орешками вод так просто? Цитата (Стич) что? я же говорю, 37 километров расстояние, а еще Гитлер застрелился на 37 минуте, это все факты истории, скрытые, мосоны были созданы, что бы прикрыть наше братство продолжай... Цитата (Retribution) Только настоящие лгуны верят в то что сами говорят, я не такой, так же не могу ) ну я даже не знаюююю...
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:32 | Сообщение # 4122 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| в общем я уже задолбался эту ахинею писать, но вы не расслобляйтесь, все очень сирьезно, вас всех ждет наказание
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:32 | Сообщение # 4123 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата ну я даже не знаюююю...
Никому не доверяй полностью )
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:32 | Сообщение # 4124 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Luna_Lovegood_) что-то у вас в мафии совсем тухло. есть немного, но Алан, бысто взял всё в свои руки
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:35 | Сообщение # 4125 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Uchihagirl) вод так просто? 10 кг сможешь принести? Цитата (Uchihagirl) продолжай... Короче, все, что тебе нужно, это запомнить число 37. Цитата (Стич) общем я уже задолбался эту ахинею писать, но вы не расслобляйтесь, все очень сирьезно, вас всех ждет наказание Тебя оно тоже ждет, как и нас)Добавлено (05.07.2013, 21:35) ---------------------------------------------
Цитата (Uchihagirl) есть немного, но Алан, бысто взял всё в свои руки Фин куда-то пропал.
|
| |
|
|