|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Пятница, 2013-07-05, 22:09 | Сообщение # 4171 |
Группа: Удаленные
| Стич, эх ты, променял нас на игру
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Пятница, 2013-07-05, 22:11 | Сообщение # 4172 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Luna_Lovegood_) Попустил нас Цитата (Uchihagirl) эх ты, променял нас на игру ну это вы же понимаете, это мимолетное желание, а вы более длительное удовольствие))Добавлено (05.07.2013, 22:11) ---------------------------------------------
Цитата (Luna_Lovegood_) название не забудь придумать для конкурса) угу
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Пятница, 2013-07-05, 22:18 | Сообщение # 4173 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Стич) ну это вы же понимаете, это мимолетное желание, а вы более длительное удовольствие)) выкрутился))
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Пятница, 2013-07-05, 23:30 | Сообщение # 4174 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Uchihagirl) выкрутился)) игра меня только расстроила
|
| |
|
|
| rtw0w | Дата: Пятница, 2013-07-05, 23:51 | Сообщение # 4175 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26
Offline
| Uchihagirl, Ты еще сидишь здесь? Я к слову прочёл всё,ты не подумай,просто дела появились,поэтому пришлось экстренно катапультироваться. Как день прошёл,рассказуй,начнём с далека  Добавлено (05.07.2013, 23:51) --------------------------------------------- Всемм остальные тоже хай,братуха с братства особенно 
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Пятница, 2013-07-05, 23:52 | Сообщение # 4176 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| rtw0w, привет.
|
| |
|
|
| rtw0w | Дата: Пятница, 2013-07-05, 23:53 | Сообщение # 4177 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26
Offline
| Luna_Lovegood_, Ты опять сменила авку.Привет.Есть инфа,что предущая была лучше,как тебе такой поворот?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Пятница, 2013-07-05, 23:55 | Сообщение # 4178 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| rtw0w, я её удалила, а теперь не могу найти оригинал  Добавлено (05.07.2013, 23:55) --------------------------------------------- Нам с Неро было скучно и мы поставили на авы енотов, как у Гажиля.
|
| |
|
|
| rtw0w | Дата: Пятница, 2013-07-05, 23:57 | Сообщение # 4179 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26
Offline
| Цитата (Luna_Lovegood_) я её удалила, а теперь не могу найти оригинал Эм,ты что-то меняла в профиле? Скажу тебе по секрету,что я даже не помню,что на ней было,но так-то почему-то эту я считаю хуже предыдущей,что за хрень Ай ладно,забьём,че у тебя там? Залетела уже?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Суббота, 2013-07-06, 00:00 | Сообщение # 4180 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (rtw0w) Скажу тебе по секрету,что я даже не помню,что на ней было,но так-то почему-то эту я считаю хуже предыдущей,что за хрень Не знаю, что за дела, но почему-то каждый не ленится сообщить мне, что предыдущая ава была лучше.Хотя нет, не каждый, Гажиль только обрадовался, что я потеряла её.
|
| |
|
|
| rtw0w | Дата: Суббота, 2013-07-06, 00:06 | Сообщение # 4181 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26
Offline
| Цитата (Luna_Lovegood_) Не знаю, что за дела, но почему-то каждый не ленится сообщить мне, что предыдущая ава была лучше.Хотя нет, не каждый, Гажиль только обрадовался, что я потеряла её. Ну так делай выводы с этого правильные.Хотя,если тебе она неистово нравится,то шли всех к чёрту,главное,чтобы душе было хорошо. На второй вопрос не ответила к слову =_=
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Суббота, 2013-07-06, 00:14 | Сообщение # 4182 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Стич) игра меня только расстроила посему? Цитата (rtw0w) Ты еще сидишь здесь? хаха конечно здесь, как же я уйду не рассказав тебе сказку на ночь Цитата (rtw0w) Я к слову прочёл всё,ты не подумай,просто дела появились,поэтому пришлось экстренно катапультироваться. ну дела на первом месте Цитата (rtw0w) Как день прошёл,рассказуй,начнём с далека ну в общем снится мне под утро какой-то сладкий сон и вдруг я слышу что-то щекочет меня за нос, открываю глаза, кот пытается умоститься на мне. Ну я его скинула, поднялась, сходила в душ, потом покормила своего масика(кот). продолжать?
Цитата (rtw0w) Всемм остальные тоже хай,братуха с братства особенно и здесь это братство
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Суббота, 2013-07-06, 00:16 | Сообщение # 4183 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Я нашла её  Добавлено (06.07.2013, 00:16) ---------------------------------------------
Цитата (rtw0w) Ну так делай выводы с этого правильные.Хотя,если тебе она неистово нравится,то шли всех к чёрту,главное,чтобы душе было хорошо. Гажилю она кажется слишком грустной Цитата (rtw0w) Ай ладно,забьём,че у тебя там? Залетела уже? Лидер все злится на меня и изгоняет из своего сердца.
|
| |
|
|
| rtw0w | Дата: Суббота, 2013-07-06, 00:21 | Сообщение # 4184 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26
Offline
| Цитата (Uchihagirl) хаха конечно здесь, как же я уйду не рассказав тебе сказку на ночь Вот это я понимаю подход.А какого характера будет сказочка? Цитата (Uchihagirl) ну дела на первом месте Неа,безусловно ты важнее всяких дел,просто так сложились обстоятельства,что пришлось спасти планеты,дабы не разлучаться. Цитата (Uchihagirl) ну в общем снится мне под утро какой-то сладкий сон и вдруг я слышу что-то щекочет меня за нос, открываю глаза, кот пытается умоститься на мне. Ну я его скинула, поднялась, сходила в душ, потом покормила своего масика(кот). продолжать? Да,продолжай.Это напоминает мини-блог из личной жизни,а что у тебя за кот?(порода)
Цитата (Uchihagirl) и здесь это братство Везде одна коррупция.Хочешь жить,умей крутиться,без крыши сейчас никуда  Добавлено (06.07.2013, 00:21) ---------------------------------------------
Цитата (Luna_Lovegood_) Я нашла её Вот это поворот ) Что-то есть в этой девушке... Такое.. ) Цитата (Luna_Lovegood_) Лидер все злится на меня и изгоняет из своего сердца. Ну я так-то тактично спрашивал про реальную жизнь,ну ладно. До сих пор игнорит,да?
|
| |
|
|
| Fräulein | Дата: Суббота, 2013-07-06, 00:24 | Сообщение # 4185 |
 Es ist Zeit für einen Neuanfang.
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 276
Награды: 314
Город: там где вас нет
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| привет всем )
|
| |
|
|