|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:54 | Сообщение # 4156 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Тиха.Лидер пришел.
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:54 | Сообщение # 4157 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Luna_Lovegood_) Поздно.На тебя уже собрали информацию, так что берите меня в свою организацию или я сдаю вас теневым лидерам. ты просто не прокурина, мы уже на них работаем, мы я Ртв и его чика, даказаоли на деле, чего мы стоим, плюс Диман, на освидомитель пайми ты в тисках, тебе не выбраться
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:55 | Сообщение # 4158 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Настя, сейчас я серьезен, я не Дмитрий, меня не так зовут в твоих устах сладкая ложь Цитата (Стич) не, спать я не хочу кто говорит про спатть, замри Цитата (Стич) карочи мы бригада ага а лидер у вас Белый
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:55 | Сообщение # 4159 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Стич) ты просто не прокурина, мы уже на них работаем, мы я Ртв и его чика, даказаоли на деле, чего мы стоим, плюс Диман, на освидомитель пайми ты в тисках, тебе не выбраться FUUUUUUUUUUUUU Я пакую чемоданы и валю из этой страны
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:56 | Сообщение # 4160 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата ты просто не прокурина, мы уже на них работаем, мы я Ртв и его чика, даказаоли на деле, чего мы стоим, плюс Диман, на освидомитель пайми ты в тисках, тебе не выбраться
Инфа 146 процентов! Есть еще один, возглавляет отряд "Сербских карателей"
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:56 | Сообщение # 4161 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Uchihagirl) кто говорит про спатть, замри ты за мной следишь?
Цитата (Uchihagirl) ага а лидер у вас Белый это левый чел, у нас свои боссы и один из них сейчас в кланах находится)
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:57 | Сообщение # 4162 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Luna_Lovegood_) Я же как-то выживаю) но это же шоколад Цитата (Retribution) Хехехе сначала ты веришь когда мы лжем, теперь когда говорим правду ты не веришь, хорошо пусть для тебя я буду Дмитрием, впрочем как и для остальных вот такая я
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:58 | Сообщение # 4163 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Luna_Lovegood_) FUUUUUUUUUUUUU Я пакую чемоданы и валю из этой страны дам тибе совет, просто сдайся, или тибя ждет ад, ранетки и просроченный йогурт
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:59 | Сообщение # 4164 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Стич) ты за мной следишь? всевидящий глаз за тобой следит Цитата (Стич) это левый чел, у нас свои боссы и один из них сейчас в кланах находится) тогда вам точно конец
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Пятница, 2013-07-05, 21:59 | Сообщение # 4165 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Стич) дам тибе совет, просто сдайся, или тибя ждет ад, ранетки и просроченный йогурт Луна так просто не сдается Я буду драться, ни падхадите!
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Пятница, 2013-07-05, 22:01 | Сообщение # 4166 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Retribution) Инфа 146 процентов! Есть еще один, возглавляет отряд "Сербских карателей" тиха ты, не все сразуДобавлено (05.07.2013, 22:01) ---------------------------------------------
Цитата (Uchihagirl) всевидящий глаз за тобой следит прикратите подглядывать мне в дверной глазок
Цитата (Uchihagirl) тогда вам точно конец че может босс на босса?
Цитата (Luna_Lovegood_) Луна так просто не сдается Я буду драться, ни падхадите! мы тебя измором возьмем
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Пятница, 2013-07-05, 22:04 | Сообщение # 4167 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Стич) мы тебя измором возьмем Я буду биться до последнего вздоха.
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Пятница, 2013-07-05, 22:04 | Сообщение # 4168 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Стич) прикратите подглядывать мне в дверной глазок а ты что голый? Цитата (Стич) че может босс на босса? ты босс?
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Пятница, 2013-07-05, 22:07 | Сообщение # 4169 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| так ладушки девочки, с вами хорошо, но с игрулей, в которую я хочу поиграть - лучше, всем спасибки, будите наказаны само собой, так что...продолжение следует так игруля - игра на компе, это так для справки))
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Пятница, 2013-07-05, 22:09 | Сообщение # 4170 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Стич, название не забудь придумать для конкурса) Добавлено (05.07.2013, 22:09) ---------------------------------------------
Цитата (Стич) с вами хорошо, но с игрулей, в которую я хочу поиграть - лучше, Попустил нас
|
| |
|
|