|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Пятница, 2012-08-24, 17:01 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Суббота, 2012-09-29, 23:07 |
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:16 | Сообщение # 6091 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Сегодня нам со всех зомбоящиков говорят о толератности, о том, что надо уважать чужие обычаи, права, менталитет и прочая и прочая. Слава Богу (да-да, с большой! Ибо я уважаю чувства верующих), что в основном этот маразм творится на Западе - в мифическом забугорье, где нет Путина, коррупции, холодной зимы, раздолбаных дорог и продажных ментов! Новомодная тенденция пришла и к нам! Нам вдалбливают в голову, что у преступности нет национальности, а у террористов религиозных взглядов, что гастарбайтеры- трудяги и благодаря им держится все строительство. Конечно, хуй поспоришь с этим. Русские- обленившаяся нация, которая за 80 лет советского режима привыкла прятаться от чекистов в подвалах, но при этом травить анекдоты про режим во время пьяных разговоров на кухне. Сейчас, правда, кухня перебралась в интернет, но суть та же. Мы ждем, что каким-то волшебным образом власти "одумаются" и будут трудится на благо ̶б̶ы̶д̶л̶а̶ народа. Хотя при этом сами не упускают момента наебать ближнего своего и спиздить что-нибудь более-менее ценное. С этим я согласен, ибо, слава Богу (Аллаху), сам участвую в дележке "народного состояния" и особо не нуждаюсь, но что меня бесит, так это гневные осуждения в расизме и ксенофобии. Я на самом деле не имею ничего против сраных ниггеров, гнойных жидов, желтожопых китаёз и прочих чурок. Нигершу пришлось как-то ебать, а обзывать их обезьянами и недолюдьми- значит объявить себя зоофилом. Жиды- прекраснейшая нация. Народ писателей, музыкантов, банкиров, политиков и бизнесменов. Зависть всегда вызывает злость. Китаезы- сейчас нагибают весь мир и лучше тебе, анон, учить китайский, пока есть время и ты не стал местным аборигеном, что живет в сырьевом придатке мощного гиганта. Чурки- эти ребята строили мне дачу и делали ремонт в квартире. Эти ребята не бухают и строят нормально. Иногда приходилось подгонять, но ничего не спиздели,не зафарчмачили (как хохлы,рузке, молдаване) и полностью отработали свои паспорта обратно. Я просто хочу называть вещи своими именами!
|
| |
|
|
| Master | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:19 | Сообщение # 6092 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Fox911, eto dolzno bilo zadet?
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:20 | Сообщение # 6093 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Fox911, Наркоманка маленькая
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:20 | Сообщение # 6094 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| Master, ку пасан Fox911, неплохо а Quote (Fox911) да-да, с большой! Ибо я уважаю чувства верующих), вот за это спс
|
| |
|
|
| Gemini | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:22 | Сообщение # 6095 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| Master, yo u nego tam anus ne dernulo sluchajno?
|
| |
|
|
| Master | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:23 | Сообщение # 6096 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Gemini, raketa3, Как сами?
Сообщение отредактировал Master - Вторник, 2012-10-02, 17:24 |
| |
|
|
| Gemini | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:24 | Сообщение # 6097 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| Falomaster, Quote (FZ) Я вот не пошел сегодня на занятия...Тупо не встал xD
Сообщение отредактировал Gemini - Вторник, 2012-10-02, 17:25 |
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:25 | Сообщение # 6098 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| Master, Я НОРМ
|
| |
|
|
| Master | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:28 | Сообщение # 6099 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Gemini, Норм подобрал,но из-за falomastera-krisa
|
| |
|
|
| Gemini | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:28 | Сообщение # 6100 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| bl'a:DDDja PROORAL
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:29 | Сообщение # 6101 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Однажды мамка запрягла меня выбить пыльный половик, который благополучно засирался в течении нескольких месяцев. Поскольку специального приспособления для таких дел у нас не было(я сломал его об батину спину пару дней назад), то мне еще предстояло подобрать подходящую для этого дубину. Её я благополучно выломал из соседского заборчика. Развесив ковер на турнике, я принялся хуячить его дубиной изо всех сил, вымещая на нем зверскую злобу и агрессию. Облако пыли повисло над двором, из-за чего я не заметил, как соседский мужик, озабоченный пропажей доски из своего забора, яростно тряся кулаками приближался ко мне со спины. А я уже вошел в раш и представлял как бью какого-нибудь чуркобеса на Манежке, как вдруг во время очередного замаха я почувствовал как дубина столкнулась и с хрустом сломалась о невидимое препятствие. Обернувшись я увидел соседа, без сознания лежавшего рядом со мной. Пару ударов по его голове полностью убедили меня. Он был мертв как Гуф. Тут я понял что совершил настоящую глупость. Пустив немного пугливого газа в штаны, я понял что если не избавлюсь от тела, то меня ждут огромные проблемы. Замотав мужика в ковер я взвалил его на плечо и понес на речку. Там я раздел его, положил на траву в отдыхающей позе и прикрыл глаза газетой. Загорает, чё. Утопив его шмотки в реке я отправился обратно домой. Мать наверно уже меня обыскалась. Несколько дней я обсирался чаще обычного, так как сильно переживал из-за того что меня поймают менты. Но вроде все обошлось и я в конец успокоился. На следующий день я пошел в магазин. Выйдя из подъезда я вскрикнул и пустил ручеек по асфальту. Передо мной стоял воскресший из мертвых сосед. Заорав как негр падающий с баобаба я ломанулся обратно в подъезд, но забыл открыть перед этим дверь. Скатившись обратно по ступенькам, я упал прямо под ноги ходячему мертвецу. Вцепившись мне в горло, он хрипел и пытался меня задушить. Пришлось пнуть его ногой под говно, с одновременным поражением области яиц. Заскулив, зомби упал на асфальт рядом со мной, но падая ублюдок так же всадил мне коленом по яйкам. Теперь мы лежали вдвоем, скуля от боли и пытаясь прибить друг друга ударами в морду. В итоге, отъехали оба. Когда я очнулся, вокруг было полно народу. Скорая, менты, пожарники, мои родителли. Нас доставили в мусарку, приняв за двух упоротых геев-наркоманов ебущихся прямо пере подъездом. Выпустили примерно через сутки, поняв всю суть недоразумения. Сосед с тех пор смотрит на меня косо. Заебись блядь коврик выбил.
|
| |
|
|
| Gemini | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:33 | Сообщение # 6102 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| Master, ti zastrelil dimona Добавлено (02.10.2012, 17:33) ---------------------------------------------
Quote (Fox911) Развесив ковер на турнике, я принялся хуячить его дубиной изо всех сил, вымещая на нем зверскую злобу и агрессию. respect za eto predlojenie
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:35 | Сообщение # 6103 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Gemini, Долго будешь еще это копировать?)
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:36 | Сообщение # 6104 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| Gemini, аххаха Fox911, норм
|
| |
|
|
| Master | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:36 | Сообщение # 6105 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Fox911, Gemini, ok
|
| |
|
|