Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Господа, давайте реши...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Pirates Clan Общалка
Fox911Дата: Пятница, 2012-08-24, 17:01 | Сообщение # 1
White Moon

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01

Offline






Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Fox911 - Суббота, 2012-09-29, 23:07
 
Fox911Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:16 | Сообщение # 6091
White Moon

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01

Offline
Сегодня нам со всех зомбоящиков говорят о толератности, о том, что надо уважать чужие обычаи, права, менталитет и прочая и прочая. Слава Богу (да-да, с большой! Ибо я уважаю чувства верующих), что в основном этот маразм творится на Западе - в мифическом забугорье, где нет Путина, коррупции, холодной зимы, раздолбаных дорог и продажных ментов! Новомодная тенденция пришла и к нам! Нам вдалбливают в голову, что у преступности нет национальности, а у террористов религиозных взглядов, что гастарбайтеры- трудяги и благодаря им держится все строительство. Конечно, хуй поспоришь с этим. Русские- обленившаяся нация, которая за 80 лет советского режима привыкла прятаться от чекистов в подвалах, но при этом травить анекдоты про режим во время пьяных разговоров на кухне. Сейчас, правда, кухня перебралась в интернет, но суть та же. Мы ждем, что каким-то волшебным образом власти "одумаются" и будут трудится на благо ̶б̶ы̶д̶л̶а̶ народа. Хотя при этом сами не упускают момента наебать ближнего своего и спиздить что-нибудь более-менее ценное. С этим я согласен, ибо, слава Богу (Аллаху), сам участвую в дележке "народного состояния" и особо не нуждаюсь, но что меня бесит, так это гневные осуждения в расизме и ксенофобии.
Я на самом деле не имею ничего против сраных ниггеров, гнойных жидов, желтожопых китаёз и прочих чурок. Нигершу пришлось как-то ебать, а обзывать их обезьянами и недолюдьми- значит объявить себя зоофилом. Жиды- прекраснейшая нация. Народ писателей, музыкантов, банкиров, политиков и бизнесменов. Зависть всегда вызывает злость. Китаезы- сейчас нагибают весь мир и лучше тебе, анон, учить китайский, пока есть время и ты не стал местным аборигеном, что живет в сырьевом придатке мощного гиганта.
Чурки- эти ребята строили мне дачу и делали ремонт в квартире. Эти ребята не бухают и строят нормально. Иногда приходилось подгонять, но ничего не спиздели,не зафарчмачили (как хохлы,рузке, молдаване) и полностью отработали свои паспорта обратно.
Я просто хочу называть вещи своими именами!


Подпись скрыта
 
MasterДата: Вторник, 2012-10-02, 17:19 | Сообщение # 6092
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07

Offline
Fox911, eto dolzno bilo zadet?

Подпись скрыта
 
FullZeroДата: Вторник, 2012-10-02, 17:20 | Сообщение # 6093

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20

Offline
Fox911, Наркоманка маленькая

Подпись скрыта
 
raketa3Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:20 | Сообщение # 6094
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19

Offline
Master, ку пасан
Fox911, неплохо а
Quote (Fox911)
да-да, с большой! Ибо я уважаю чувства верующих),

вот за это спс


Подпись скрыта
 
GeminiДата: Вторник, 2012-10-02, 17:22 | Сообщение # 6095
Преступник уровня S

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12

Offline
Master, yo
u nego tam anus ne dernulo sluchajno?
 
MasterДата: Вторник, 2012-10-02, 17:23 | Сообщение # 6096
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07

Offline
Gemini, raketa3, Как сами?

Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Master - Вторник, 2012-10-02, 17:24
 
GeminiДата: Вторник, 2012-10-02, 17:24 | Сообщение # 6097
Преступник уровня S

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12

Offline
Falomaster,
Quote (FZ)
Я вот не пошел сегодня на занятия...Тупо не встал xD


Сообщение отредактировал Gemini - Вторник, 2012-10-02, 17:25
 
raketa3Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:25 | Сообщение # 6098
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19

Offline
Master, Я НОРМ

Подпись скрыта
 
MasterДата: Вторник, 2012-10-02, 17:28 | Сообщение # 6099
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07

Offline
Gemini, Норм подобрал,но из-за falomastera-krisa ^_^

Подпись скрыта
 
GeminiДата: Вторник, 2012-10-02, 17:28 | Сообщение # 6100
Преступник уровня S

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12

Offline
Quote (raketa3)
Я НОРМ

bl'a:DDDja PROORAL
 
Fox911Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:29 | Сообщение # 6101
White Moon

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01

Offline
Однажды мамка запрягла меня выбить пыльный половик, который благополучно засирался в течении нескольких месяцев. Поскольку специального приспособления для таких дел у нас не было(я сломал его об батину спину пару дней назад), то мне еще предстояло подобрать подходящую для этого дубину. Её я благополучно выломал из соседского заборчика. Развесив ковер на турнике, я принялся хуячить его дубиной изо всех сил, вымещая на нем зверскую злобу и агрессию. Облако пыли повисло над двором, из-за чего я не заметил, как соседский мужик, озабоченный пропажей доски из своего забора, яростно тряся кулаками приближался ко мне со спины.
А я уже вошел в раш и представлял как бью какого-нибудь чуркобеса на Манежке, как вдруг во время очередного замаха я почувствовал как дубина столкнулась и с хрустом сломалась о невидимое препятствие. Обернувшись я увидел соседа, без сознания лежавшего рядом со мной. Пару ударов по его голове полностью убедили меня. Он был мертв как Гуф. Тут я понял что совершил настоящую глупость.
Пустив немного пугливого газа в штаны, я понял что если не избавлюсь от тела, то меня ждут огромные проблемы. Замотав мужика в ковер я взвалил его на плечо и понес на речку. Там я раздел его, положил на траву в отдыхающей позе и прикрыл глаза газетой. Загорает, чё. Утопив его шмотки в реке я отправился обратно домой. Мать наверно уже меня обыскалась.
Несколько дней я обсирался чаще обычного, так как сильно переживал из-за того что меня поймают менты. Но вроде все обошлось и я в конец успокоился.
На следующий день я пошел в магазин. Выйдя из подъезда я вскрикнул и пустил ручеек по асфальту.
Передо мной стоял воскресший из мертвых сосед. Заорав как негр падающий с баобаба я ломанулся обратно в подъезд, но забыл открыть перед этим дверь. Скатившись обратно по ступенькам, я упал прямо под ноги ходячему мертвецу. Вцепившись мне в горло, он хрипел и пытался меня задушить. Пришлось пнуть его ногой под говно, с одновременным поражением области яиц. Заскулив, зомби упал на асфальт рядом со мной, но падая ублюдок так же всадил мне коленом по яйкам. Теперь мы лежали вдвоем, скуля от боли и пытаясь прибить друг друга ударами в морду. В итоге, отъехали оба.
Когда я очнулся, вокруг было полно народу. Скорая, менты, пожарники, мои родителли. Нас доставили в мусарку, приняв за двух упоротых геев-наркоманов ебущихся прямо пере подъездом. Выпустили примерно через сутки, поняв всю суть недоразумения. Сосед с тех пор смотрит на меня косо. Заебись блядь коврик выбил.


Подпись скрыта
 
GeminiДата: Вторник, 2012-10-02, 17:33 | Сообщение # 6102
Преступник уровня S

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12

Offline
Master, ti zastrelil dimona

Добавлено (02.10.2012, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (Fox911)
Развесив ковер на турнике, я принялся хуячить его дубиной изо всех сил, вымещая на нем зверскую злобу и агрессию.

respect za eto predlojenie
 
FullZeroДата: Вторник, 2012-10-02, 17:35 | Сообщение # 6103

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20

Offline
Gemini, Долго будешь еще это копировать?)

Подпись скрыта
 
raketa3Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:36 | Сообщение # 6104
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19

Offline
Gemini, аххаха
Fox911, норм


Подпись скрыта
 
MasterДата: Вторник, 2012-10-02, 17:36 | Сообщение # 6105
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07

Offline
Fox911, ^_^
Gemini, ok


Подпись скрыта
 
Поиск: