|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Пятница, 2012-08-24, 17:01 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Суббота, 2012-09-29, 23:07 |
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:37 | Сообщение # 6106 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| FullZero, пока все не поржут ;D
|
| |
|
|
| Gemini | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:38 | Сообщение # 6107 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| FullZero,ja ne vinovat v shojesti sluchaja) Master,
|
| |
|
|
| Master | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:40 | Сообщение # 6108 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Gemini,
|
| |
|
|
| Gemini | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:41 | Сообщение # 6109 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| raketa3, eto je predjava
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:42 | Сообщение # 6110 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Gemini, Больная фантазия до добра не доводит =\
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:42 | Сообщение # 6111 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| D:
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:43 | Сообщение # 6112 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Однажды летом на даче я посадил арбуз. Я о нем очень заботился, каждый день проверял не случилось ли с ним чего, периодически поливал, и вот к концу лета у меня вырос большой и красивый арбуз. За лето я к нему так привязался, что даже есть его мне не хотелось. Я решил, что когда он умрет я его похороню. Но однажды утром я проснулся, вышел на веранду, потянулся и увидел на грядке вегана! Он разрывал своими грязными руками мой арбуз, он погружал свои вонючие клыки в его сочную красную плоть. Сначала я растерялся, но потом взял железный прут и побежал к нему. Я хотел зайти сзади и ударить его по голове, но он заметил меня раньше, это животное оскалилось на меня и начало рычать. Я стал тыкать в него прутом, но он только рычал и пытался схватиться зубами за железку. Тут я извернулся и ударил наотмашь вегана по немытому лицу на котором остались ещё арбузные косточки. Животное упало и я со слезами на глазах бросился к своему родному арбузу, я оплакивал его как последняя девочка. Аккуратно я собрал все кусочки и понес домой, я не мог оставить свой арбузик вот так на земле. Поднимая последний кусочек моего мертвого друга я услышал вой. Сначала я не понял в чем дело, но потом увидел как толпа веганов бежит к моему дому! Пагни, я охуел! Они брызгали слюной и жрали всю зелень на своем пути, их рты и руки были измазаны в земле. Чуть завидев меня с трупом арбуза на руках и слезами на глазах эта толпа бросилась ко мне. Я чуть в штаны говна не пустил, но всё таки успел забежать в дом. Из под дивана достал я дедово ружье, зарядил и поднялся на чердак. Воспоминания о арбузе нахлынули на меня и я стал стрелять, в глазах всё расплывалось от слёз, но промахнуться было нельзя, веганов было слишком много. Эти полоумные травоеды давили сами себя и бежали прямо на пули, через несколько часов они все умерли, а на следующий день я похоронил свой арбуз на лесной поляне.
Na sivodnya vse, a seichas u menya bitva s trigonometriey.
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:43 | Сообщение # 6113 |
Группа: Удаленные
| о свобода, о анаша, о алкоголь! всем привет... ну и пока
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:44 | Сообщение # 6114 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Taicho_Gin, Пока Fox911, Хейтера своего побей
|
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:44 | Сообщение # 6115 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| ПХАХАХХАХАХ всем до вечера
|
| |
|
|
| Master | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:45 | Сообщение # 6116 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Quote (Fox911) menya bitva s trigonometriey. v ebich bey
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:45 | Сообщение # 6117 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| raketa3, Не умри там ,удачи
|
| |
|
|
| Gemini | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:48 | Сообщение # 6118 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| raketa3, FullZero,gei chtoli?mne v univer vpadlu bilo vstavat',glupie
Сообщение отредактировал Gemini - Вторник, 2012-10-02, 17:48 |
| |
|
|
| raketa3 | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:50 | Сообщение # 6119 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5467
Награды: 341
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-10-19
Offline
| Gemini, МНЕ ВОТ ВЕЧЕРОМ В ИНСТ, ТО ЕСТЬ СЕЙЧАС СООКА
|
| |
|
|
| Gemini | Дата: Вторник, 2012-10-02, 17:50 | Сообщение # 6120 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1518
Награды: 33
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-07-12
Offline
| raketa3, na transporte dopiraeshsja?
|
| |
|
|