Олег, 24 года,eду сегодня утром в автобусе на работу, давка- не шелохнуться, наваливаются все со всех сторон. На одной остановке заходит девочка блондинка лет четырнадцати-пятнадцати, в легкой бежевой курточке. Сразу видно, что малолетка, но такая симпатичная!... Ей очки только придавали какой-то особый вид, делали ее старше что ли. Проехав две остановки, она вдруг оказалась прямо передо мной. Когда автобус притормаживал, она наваливалась на меня и терлась попой прямо об мою ширинку. А у девчонки вид еще такой серьезный, губки надула, строго так смотрит в окно и никого вокруг не замечает. Короче, у меня дичайше на нее встал. Мне приспичило потрогать ее за аппетитную жопу, думал: если не потрогаю-умру. У меня в той руке, которая ближе к ее заднице, был портфель. И вот я как бы невзначай стал прижимать ручку портфеля к жопе девочки, ну а хули, в автобусе не протолкнуться, все друг к другу прижимаются, это нормально. Она ничего не замечала, или делала вид, что не замечает, а я продолжал гладить ее задницу. Иногда мой портфель попадал девочке между ног и тогда я тыкал пальцами или гладил ее промежность через джинсы. Потом пассажиры чуть сместились и я забрался на ступеньку чуть повыше (мы ехали в середине салона, там где эта площадка для колясок, знаете, а дальше кресла поднимаются выше). Она слезла незадолго до моей остановки. Весь день ее вспоминал, запал на очкастую малолетку в автобусе, это надо же!... Никогда со мной такого не было. Что со мной не так? Но самое, что не дает мне покоя- это то, что пока я елозил шишкой по заднице девчонки, на меня сзади всю дорогу наваливался, сопел и прижимался какой-то здоровый угрюмый амбал с немытыми волосами и прыщами во все ебало. Только сейчас переосмысливаю всю ситуацию. Что это было?
Сообщение отредактировал Gemini - Вторник, 2012-10-02, 18:03