|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Пятница, 2012-08-24, 17:01 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Суббота, 2012-09-29, 23:07 |
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:51 | Сообщение # 4801 |
Группа: Удаленные
| блин че за нах я делаю Добавлено (25.09.2012, 20:51) ---------------------------------------------
свет в конце туннеля
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:52 | Сообщение # 4802 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Иди ко мне под зонтик ОНТИКОНТИК Иди ко мне под зонтик ОНТИКОНТИКДобавлено (25.09.2012, 20:52) --------------------------------------------- Древняя такая песня
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:52 | Сообщение # 4803 |
Группа: Удаленные
| Quote (Fox911) Иди ко мне под зонтик ОНТИКОНТИК тут нету зиро и ракеты
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:53 | Сообщение # 4804 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Это песня бл
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:54 | Сообщение # 4805 |
Группа: Удаленные
| Quote (Fox911) Древняя такая песня про коров на лебедеДобавлено (25.09.2012, 20:54) ---------------------------------------------
Quote (Fox911) Это песня бл ну в принципе я знаю что когда вы пишете че то не в тему то это песня
|
| |
|
|
| Master | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:54 | Сообщение # 4806 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Quote (Taicho_Gin) дааа .. Гинтоки 1 из 2 ГГ аниме который мне нравится У меня он топ:Q
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:55 | Сообщение # 4807 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Taicho_Gin) ну в принципе я знаю что когда вы пишете че то не в тему то это песня Ну и вот
|
| |
|
|
| Master | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:55 | Сообщение # 4808 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Quote (Taicho_Gin) хотя Катсуро всеравно круче Зура стебный
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:56 | Сообщение # 4809 |
Группа: Удаленные
| и вообще не каждый поймет что бл это - бог лентяев можно подумать что вы другое имели ввиду
|
| |
|
|
| Master | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:56 | Сообщение # 4810 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Quote (Taicho_Gin) тут нету зиро и ракеты Что делаете?
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:58 | Сообщение # 4811 |
Группа: Удаленные
| Quote (Master) У меня он топ:Q ну у мя топ из 2 ГГ Онидзука потом Гинтоки Quote (Master) Зура стебный классный чувак  Добавлено (25.09.2012, 20:58) ---------------------------------------------
Quote (Master) Что делаете? жду пока пройдут 2 дня
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:59 | Сообщение # 4812 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Taicho_Gin) и вообще не каждый поймет что бл это - бог лентяев можно подумать что вы другое имели ввиду Ой, иди нахер, а
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:00 | Сообщение # 4813 |
Группа: Удаленные
| Quote (Fox911) Ой, иди нахер, а злюкаДобавлено (25.09.2012, 21:00) --------------------------------------------- все больше не уважаю .. как уйду так повешусь пред этим порезав вены и еще кое что
|
| |
|
|
| Master | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:02 | Сообщение # 4814 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Quote (Taicho_Gin) ну у мя топ из 2 ГГ Онидзука потом Гинтоки хы Quote (Taicho_Gin) классный чувак ага xD Quote (Taicho_Gin) жду пока пройдут 2 дня Зачем?
ЧТО ДЕЛАЕТЕ?
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:02 | Сообщение # 4815 |
Группа: Удаленные
| во млин если подумать кэп единственная баба которая меня послал при том не раз
|
| |
|
|