|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Пятница, 2012-08-24, 17:01 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Суббота, 2012-09-29, 23:07 |
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:12 | Сообщение # 4831 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (Taicho_Gin) скажи мне задрот анимешник-девственник-геймер че за аниме такое Гандам? задрот нимашник-геймер не знает, он его не смотрел
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:13 | Сообщение # 4832 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (Taicho_Gin) Гандам? Меха такое ,но не смотрел ;D
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:15 | Сообщение # 4833 |
Группа: Удаленные
| Quote (FullZero) ХаОс кого не видел а вот и он! я то думал сопля заморская захватила твой мозг а ты забился в самый темный уголок своего сознания и тихо плачешь от безисходности своей трагичной судьбыДобавлено (25.09.2012, 21:15) ---------------------------------------------
Quote (FullZero) Меха такое ,но не смотрел ;D то что меха я сам знаю но что за аниме и стоит ли смотреть хотелось бы знать ибо то что я геймер повлияло на то что я как анимешник ну и геймер конечн все таки должен узнать что это за аниме
|
| |
|
|
| Master | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:16 | Сообщение # 4834 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Quote (Ichimarik) ! Я задрот-анимэшник-девственник-геймер-чтательманги и еще много кто! И я горжусь этим! Я вообще не это имел в виду оо Я просто так написал вообще
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:16 | Сообщение # 4835 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (Taicho_Gin) а вот и он! я то думал сопля заморская захватила твой мозг а ты забился в самый темный уголок своего сознания и тихо плачешь от безисходности своей трагичной судьбы Круто
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:17 | Сообщение # 4836 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (Master) Я вообще не это имел в виду оо Я просто так написал вообще А ну это в крации наш с ней разговор
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:18 | Сообщение # 4837 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (Taicho_Gin) то что меха я сам знаю но что за аниме и стоит ли смотреть хотелось бы знать ибо то что я геймер повлияло на то что я как анимешник ну и геймер конечн все таки должен узнать что это за аниме Говорят любителям мех норм,слышал так же и много отрицательных отзывов
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:18 | Сообщение # 4838 |
Группа: Удаленные
| не отчаивайся о добрый человек во имя света небесного и чести 9 ангелов поднебесья мы покараем зло и спасем твою душу безмятежную от презренной сопли заморской
|
| |
|
|
| Master | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:19 | Сообщение # 4839 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Quote (Ichimarik) А ну это в крации наш с ней разговор А,ну норм xD
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:20 | Сообщение # 4840 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (Taicho_Gin) не отчаивайся о добрый человек во имя света небесного и чести 9 ангелов поднебесья мы покараем зло и спасем твою душу безмятежную от презренной сопли заморской
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:23 | Сообщение # 4841 |
Группа: Удаленные
| Quote (FullZero) Говорят любителям мех норм,слышал так же и много отрицательных отзывов хех наверн стоит поглядеть но пред этим закончить с 4 сезоном школьных войн позыреть фейт зеро все таки досмотреть 2 сезон дворецкого закончить с волчицей, семьей арканой и позыреть оба сезона сенгоку басары
Добавлено (25.09.2012, 21:23) --------------------------------------------- FullZero, скажи мне добрый человек из какого аниме этот юноша с арта который ты кинул сюда выражая свое презрение к моей персоне
Сообщение отредактировал Taicho_Gin - Вторник, 2012-09-25, 21:23 |
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:24 | Сообщение # 4842 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Taicho_Gin, Норм план,посмотри так же Мастер Меча Онлайн(мне понравилось) Quote (Taicho_Gin) скажи мне добрый человек из какого аниме этот юноша из арта который ты кинул сюда выражая свое презрение к моей персоне Мастер Меча Онлайн
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:26 | Сообщение # 4843 |
Группа: Удаленные
| Quote (FullZero) Норм план,посмотри так же Мастер Меча Онлайн(мне понравилось) кстати да думал позыреть после того как увидел на анимедии статью про героинь из аниме и там была вроде первой героиня оттуда но то что я расписал выше у мя скачано так что до меча так же дойду не скоро думается мне
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:28 | Сообщение # 4844 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Quote (Taicho_Gin) кстати да думал позыреть после того как увидел на анимедии статью про героинь из аниме и там была вроде первой героиня оттуда но то что я расписал выше у мя скачано так что до меча так же дойду не скоро думается мне Ты Work смотрел?
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:30 | Сообщение # 4845 |
Группа: Удаленные
| я походу скоро совсем от жизни отвыкну ибо в последнее время работа, аниме, гейм, нб о5 работа и так по кругу Добавлено (25.09.2012, 21:30) ---------------------------------------------
Quote (FullZero) Ты Work смотрел? если ресторан, ГГ лоликонщик и мелкая офицантка говорит про это аниме то да
|
| |
|
|