|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Пятница, 2012-08-24, 17:01 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Суббота, 2012-09-29, 23:07 |
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:21 | Сообщение # 4786 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (Fox911) А мне норм, ихихи. От оно как Блин тада пойду арт искать
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:22 | Сообщение # 4787 |
Группа: Удаленные
| Master, убедился насчет Гинтамы?
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:26 | Сообщение # 4788 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Taicho_Gin) откуда? Да вот, с нб. Quote (Taicho_Gin) и какой он был? MINATA_NAMIKAZA или как там, ну короче там мината была задействована. Quote (Taicho_Gin) и вообще вы так издеваетесь надо мной Настроение сейчас такое. Quote (Ichimarik) Блин тада пойду арт искать Тавай быстрея оо
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:26 | Сообщение # 4789 |
Группа: Удаленные
| кэп вы так и не ответили мне
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:28 | Сообщение # 4790 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Упоротый шоле
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:28 | Сообщение # 4791 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (Fox911) Тавай быстрея оо Ну как найду скину
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:28 | Сообщение # 4792 |
Группа: Удаленные
| Quote (Fox911) MINATA_NAMIKAZA или как там, ну короче там мината была задействована. епта ник был Yondaime
|
| |
|
|
| Master | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:29 | Сообщение # 4793 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Taicho_Gin, Quote (Taicho_Gin) убедился насчет Гинтамы? Доо,это круто
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:31 | Сообщение # 4794 |
Группа: Удаленные
| и то я его зарегал когда впервые начал смотреть аниме (осозновая что это и т.п.) то бишь это было насруто но фанатом наруто я не был Добавлено (25.09.2012, 20:31) ---------------------------------------------
Quote (Fox911) Упоротый шоле неа просто поздно нажал "Добавить ответ" Master, кусь
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:33 | Сообщение # 4795 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Taicho_Gin) епта ник был Yondaime Я ж говорю мината задействована. Quote (Taicho_Gin) и то я его зарегал когда впервые начал смотреть аниме (осозновая что это и т.п.) то бишь это было насруто но фанатом наруто я не был Адада
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:38 | Сообщение # 4796 |
Группа: Удаленные
| Quote (Master) Доо,это круто дааа .. Гинтоки 1 из 2 ГГ аниме который мне нравитсяДобавлено (25.09.2012, 20:34) --------------------------------------------- хотя Катсуро всеравно круче Добавлено (25.09.2012, 20:36) ---------------------------------------------
Quote (Fox911) Я ж говорю мината задействована. ошибки молодости же я ж когда регал тока наруту посмотрел а на нб узнал про Блич и с тех пор мя не было на нб до момента месяцом (примерно) ранее как я вступил в ШинигамиДобавлено (25.09.2012, 20:38) --------------------------------------------- стопэ а чего я раскаиваюсь то 
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:39 | Сообщение # 4797 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:41 | Сообщение # 4798 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (Taicho_Gin) стопэ а чего я раскаиваюсь то
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:49 | Сообщение # 4799 |
Группа: Удаленные
| Fox911, вы раскрыли мое темное и неприятное прошлое  Добавлено (25.09.2012, 20:43) --------------------------------------------- зато теперь я верный фанат госпожи Уруми  Добавлено (25.09.2012, 20:46) --------------------------------------------- блин все таки нам нужны мастера фотошопа Добавлено (25.09.2012, 20:48) --------------------------------------------- и меня чутка настораживает что я пишу 4 пост подряд Добавлено (25.09.2012, 20:49) --------------------------------------------- аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааксель
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:49 | Сообщение # 4800 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| lol
|
| |
|
|