|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Пятница, 2012-08-24, 17:01 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Суббота, 2012-09-29, 23:07 |
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:03 | Сообщение # 4771 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Taicho_Gin) kэп у вас на аве наверн пародия на кучирукию? Нда. Quote (Ichimarik) А с Алукардом есть? оо А это кто оо Quote (Ichimarik) АхтыжТаня! Я сам к тебе приеду! Да, я сразу тебя в Обь сброшу. Quote (Ichimarik) Кстати приезжай 9 на эпидемию Да я и так болею.
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:05 | Сообщение # 4772 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (Fox911) А это кто оо Ладно Какие арты есть? Quote (Fox911) Да, я сразу тебя в Обь сброшу. Надо летом ехать Quote (Fox911) Да я и так болею. На концерт же
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:09 | Сообщение # 4773 |
Группа: Удаленные
| Ichimarik, бро этот крутой арт я хранил для себя но для тебя мне ничего не жалко так что вот будет лучшая ава
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:10 | Сообщение # 4774 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Taicho_Gin, извини, но не в этой жизни бро
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:10 | Сообщение # 4775 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Ichimarik) Какие арты есть? Хм. Ичиги там всякие Quote (Ichimarik) На концерт же Я БОЛЕЕЕЮЮЮ :D Какой догадливый.
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:12 | Сообщение # 4776 |
Группа: Удаленные
| Quote (Ichimarik) извини, но не в этой жизни бро ты прошел тест на присутствие разума  Добавлено (25.09.2012, 20:12) --------------------------------------------- кстати интересно а в нашем клане вообще есть\были фаны наруты? не аниме\манги а именно чара
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:15 | Сообщение # 4777 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Taicho_Gin) кстати интересно а в нашем клане вообще есть\были фаны наруты? Это же ты
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:16 | Сообщение # 4778 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (Fox911) Хм. Ичиги там всякие Пешально Quote (Fox911) Я БОЛЕЕЕЮЮЮ Выздоравливай =3 Quote (Taicho_Gin) ты прошел тест на присутствие разума Quote (Taicho_Gin) кстати интересно а в нашем клане вообще есть\были фаны наруты? не аниме\манги а именно чара Я вообще на НБ таких почти не видел
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:16 | Сообщение # 4779 |
Группа: Удаленные
| такое ощущение что я зашел и помешал вам
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:16 | Сообщение # 4780 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Taicho_Gin, нееееет
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:19 | Сообщение # 4781 |
Группа: Удаленные
| о_О кто сказал? или с чего вы так решили?Добавлено (25.09.2012, 20:19) --------------------------------------------- и вообще я сижу тут с ядом во рту 
|
| |
|
|
| Fox911 | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:19 | Сообщение # 4782 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
| Quote (Ichimarik) Пешально А мне норм, ихихи. Quote (Ichimarik) Выздоравливай =3 Спасибо. Quote (Taicho_Gin) о_О кто сказал? Я сказала. Quote (Taicho_Gin) или с чего вы так решили? Я помню твой предыдущий ник.
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:20 | Сообщение # 4783 |
Группа: Удаленные
| Quote (Fox911) Я помню твой предыдущий ник. откуда? и какой он был?
|
| |
|
|
| Master | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:20 | Сообщение # 4784 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1426
Награды: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Quote (Fox911) Какой догадливый. )(
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 20:21 | Сообщение # 4785 |
Группа: Удаленные
| и вообще вы так издеваетесь надо мной
|
| |
|
|